Крем для ухода за кожей Loren Boro Care SkinCare Cream - отзывы

4.6

• Крем с широким спектром применения из Индии. Пользуюсь много лет. (фото)

06.10.2016
    Kate L аватар

Крем для ухода за кожей Loren Boro Care SkinCare Cream, Аюрведический препарат, 25 мл, Индия, цена от 40 рублей (в аптеках и Интернет-аптеках). Состав: см.фото: Производитель: Есть ли те, кто не знаком с кремами "Боро"? Они бывают разные, но все в похожих тюбиках по 25 мл.

• замечательный крем

07.10.2015
    steviyaa аватар

Что такое крем - это густая пастообразная масса, со сложнейшей питательной таблицей различных травяных добавлений....вот именно на такой крем и тянет Boro care.

• Серьезный конкурент Бороплюса.

14.02.2015
    Alina_H_ аватар

Недавно стала замечать, что на полках появился крем, очень похожий на БороПлюс.(мой отзыв об этом креме)   Может быть он уже давно существует, а я просто не замечала, но во всяком случае я решила сравнить эти два крема.

• Чудесный крем для всех и от всего!

15.08.2017
    MaxMama аватар

Добрый день! Сегодня поделюсь своим мнением о замечательной находке. Кремом Боро я начала пользоваться еще в подростковом возрасте, тогда он мне очень помог бороться с прыщиками. Тогда же я и полюбила его за невероятно приятный запах,  не могу точно сказать, чем пахнет крем, мне кажется полынью.

• Универсальный крем

08.11.2016
    котенок гав аватар

Думаю, многие видели этот необычный розовый крем в аптеках, но мало кто пробовал его. Крем из Индии, на травах, 100 натуральный. По консистенции и на крем не очень смахивает. Скорее как густая жирная мазь или паста. Соответственно консистенции и впитывание.

Крем из натуральных трав для ухода за кожей
Показывается не более двух фото из одного отзыва.