Крем для лица Loren BORO CARE Skincare Cream - отзывы

• ❤Незаменимая вещь для меня❤

01.07.2014
    Angel In Disquise аватар

Приветствую всех, кто не поленился и заглянул почитать мой отзыв на этот замечательный крем:) Примерно года два назад помню нужен был увлажняющий крем, кожа в Т-зоне очень сильно шелушилась, особенно в летний период, да и зимой была такая проблема.

• ну я не в восторге... (+ фото)

08.06.2012
    Алёна Каширина аватар

Наслушавшись положительных откликов о продукции индийского производителя, известного на нашем рынке кремами с названиями "Боро..." ("Боро плюс", "Боро Фреш" и прочие) - и проходя мимо аптеки в поисках вообще-то другого аюрведического крема - не удержалась и купила попробовать BORO CARE.

• такого потрясающего эффекта я не ожидала

04.09.2011
    девочка аватар

у меня белый тюбик крема BORO CARE. дома имеется похожий BORO PLUS, только он в зеленом тюбике. покупала BORO CARE я еще давно, вместе с белым тюбиком купила розовый и какой-то еще, уже не помню цвет. ну, попользовалась я тогда недельку и перестала (проблем с кожей не было).

• Волшебный аюрведический крем для проблемной кожи (Фото состава, натуральные компоненты!)

09.05.2012
    attenza аватар

Я купила этот кремик довольно давно в аптеке, потому что слышала о его чудодейственных свойствах от подружек. С тех пор он стал незаменимым средством от любых кожных проблем.

• такой же нужный но незаметный как звёздочка

06.02.2013
    Жертва Рекламы аватар

искала крем для рук, так как при центральном отоплении кожа рук после контакта с водой и моющими средствами совершенно истощена выглядит как пергамент. заглянула в аптеку, ничего не увидела, аптекарь посоветовала борокей, цена в 45 руб не то что смутила, а даже рассмешила.

• Не всем подойдет!!!

21.11.2013
    Светлана1101 аватар

Несомненным достоинством крема является состав из натуральных трав. Крем как правило не вызывает аллергию! Хорошо справляется с сухостью кожи - т.е. он увлажняет на 5+. НО! По-моему он слишком жирноват!

• Классный крем

10.01.2012
    наталиша аватар

Я согласна, крем просто супер! У маленького сынишки был диатез, так этот крем нас спасал.Именно в белом тюбике, другие не пробовали. Зуд устраняет очень хорошо, сама проверила. Летом после укусов комаров - просто спасение, не то что псило-бальзам, нам вообще не подошел.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
✿Так выглядит крем✿
✿Сандал, базилик, масло пшеничных зародышей, алоэ вера✿