capo аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 11:33
Достоинства: низкая цена
Недостатки: нет питания и увлажнения, сушит

Кремами "Черный Жемчуг" пользуюсь давно. Есть хорошие, а есть такие как этот. Увидела в магазине новинку от этого бренда и решила попробовать. Как и все крема этой серии - Bio-крем для век Питание и увлажнение 24 часа - не обладает никакими выдающимися свойствами.

Крем для век Черный Жемчуг Bio-крем для век

Если верить тому, что написано на упаковке, то эффект от этого крема должен быть просто ошеломляющий. Натуральные компоненты, bio - эффект, лифтинг эффект, защита от старения, от темных кругов под глазами, и как основной фактор - питание и увлажнение 24 часа. Что меня в первую очередь и сподвигло на покупку этого крема. Но увы мои ожидания не оправдались.

Крем для век Черный Жемчуг Bio-крем для век

Пользуюсь этим кремом в течении последнего месяца, да и то по причине того, что просто жалко выбросить. После нанесения не наблюдается абсолютно никакого ожидаемого эффекта, ни о каком увлажнении и речи не идет. Как будто ничего и не наносила.

Крем для век Черный Жемчуг Bio-крем для век

После примерно десяти минут появляется ощущение сухости и дискомфорта, кожа становится стянутой, и приходится наносить другой крем, чтобы хоть как то исправить противные ощущения.

Крем для век Черный Жемчуг Bio-крем для век

Итак резюме: крем абсолютно бесполезный, не обладает никакими заявленными свойствами, единственное его достоинство - это низкая цена.

К покупке этот крем не рекомендую!

capo не рекомендует Крем для век Черный Жемчуг Bio-крем для век Питание и увлажнение 24 часа

Первый bio-крем для сохранения молодости нежной кожи вокруг глаз
Тройное направленное действие для bio-защиты от всех основных факторов старения
  • ЕСТЬ ЛИ ОТ ТЕБЯ ЭФФЕКТ?

06.11.2017
    kseni_dolganova аватар

Всем привет! Хочу сегодня рассказать о своей новой покупке, которую я уже успела протестировать и сделать выводы. Так как время приближается к зиме, коже свойственно обезвоживаться. Все мы знаем как влияет на кожу холодный ветер, резкие перепады температуры.

• Крем достойный внимания!

06.05.2017
    Celeste аватар

Крем для век Черный Жемчуг мне понравился, но не сразу. Вообще, я не очень люблю крема для век. Часто покупаю, пользуюсь пару-тройку месяцев, потом всё это дело валяется полгода в косметичке, а затем выбрасывается в мусорку! Почему? А потому, что не помогает нифига!!!

• Легкий увлажняющий крем для беспроблемной кожи век

22.11.2016
    Helena13777 аватар

Bio-крем для век от Черного жемчуга. Питание и увлажнение 24 часа. Я последние года 3 постоянно нахожусь в поиске крема для век для сухой кожи. Увидев, на очередных скидках, данный крем, не удержалась и схватила. Крем обладает легкой кремовой текстурой и ненавязчивым нейтральным ароматом.

• бесполезная штука

16.11.2016
    Amadi аватар

Для меня оказалось полностью бесполезная штука. В мои 35 ни темные круги, ни мешки не убирает. Может если под глазами чуть-чуть темно - тому и повезло. А так красиво написано, прямо хочется верить.. Но увы..Мои остались при мне!