Крем для век Черный Жемчуг Гипоаллергенно - отзывы

• Этот крем мне достался абсолютно бесплатно в качестве подарка. Это было в Чудодее , а там проходила акция (о которой я не знала), что при покупке любого средства от Черного жемчуга этот крем для век идет в подарок. В тот раз я покопала молочко для снятия макияжа .
  • 07.05.2012
    Кремом пользуюсь уже около 2 месяцев, он мне очень понравился. Этот крем действительно гипоаллергенный - никаких раздражений не вызывает, в составе нет никаких отдушек. Он вообще без запаха. Впитывается мгновенно.
  • Покупала гипоаллергенный крем для лица (мой отзыв ), и до темы купила этот. Тоже для чувствительной кожи, но для век. Решила, что зимой коже достаётся, поэтому решила облегчить её участь. У меня на морозе слезятся глаза, а если ещё и ветер, то вообще, капец.
  • При выборе уходового средства для кожи вокруг глаз этот крем привлек меня надписью гиппоаллергенно, если честно. А также отсутствием отдушки, красителей и консервантов. Думаю, это огромный плюс для любого крема.Цена у крема была небольшая, поэтому какого-то неимоверного эффекта от него не ждала.
  • 23.09.2011
    Когда покупала крем для лица "Черный Жемчуг основной уход",аналогичного крема для век просто не нашла ,пришлось взять "Гипоаллергенный".Что такое аллергия знаю прекрасно,но на саму косметику у меня бывает крайне редко,но что такое слезящиеся и покрасневшие глаза знаю прекрасно.Когда стала…
  • Купила попробовать этот крем. И что я вам скажу... Очень даже ничего. Только одно условие: его стоит наносить очень небольшое количество. В первое использование я нанесла его, как бы это сказать, не мало. В итоге на утро он скатался, и я имела припухлые веки.