Крем-гель для кожи вокруг глаз Чистая линия "Петрушка и земляника" - отзывы

Среднее: 3.5 (всего голосов: 72)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 09.01.13
    Shamsy аватар

Сразу оговорюсь, я не аллергик. Тем более на косметику каких-либо отрицательных реакций практически никогда не было, нооо... этот крем сделал своё черное дело! Читать весь отзыв (11)

• 31.03.10
    starla88 аватар

Я использую этот крем для массажа области вокруг глаз, как для себя так и для клиентов. Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, экономично расходуется (величиной с горошину хватает на оба глаза - если больше нанесете, то больше полезных веществ все равно не впитается - во всем есть предел - а кожа будет жирной и отягощенной ), содержит UV-фильтры (защита от солнца) и витаминки. Читать весь отзыв

• 03.03.12
    Юлия Витальевна аватар

Устав от заурядных кремов, мне захотелось чего то легкого и летнего, моя кожа требовала весны. Читать весь отзыв (9)

• 22.12.11
    Vikki_V аватар

У меня нет особых проблем с веками, нет темных кругов под глазами, решила приобрести крем для век от Чистой линии. По консистенции крем жидковатый, белого цвета. Объем 25 мл. Плюсы: 1. Бюджетная цена - 62 рубля; 2. Крем легко наносится; 3. Крем имеет легкую текстуру, хорошо впитывается; 4. У этого крема приятный аромат, легкий и ненавязчивый; 5. Читать весь отзыв (20)

• 31.01.11
    девушка с обложки аватар

Почла много положительных отзывов о косметике "Чистая линия". Была удивлена,конечно,но захотелось тоже что-нибудь протестировать. И остановилась на креме для век. Читать весь отзыв (2)

• 29.05.12
    manyasha28 аватар

Особых проблем в области век у меня нет (кроме жирной кожи), поэтому особо не стала заморачиваться и искать супер-пупер крема. Купила Чистую линию. Цена крпеешная, объем тюбика достаточно большой – 25 мл. Насколько помню, он предназначен для возрастной категории до 25 лет. О борьбе с морщинами, темными кругами и отеками на нем не заявлено. Он предназначен для увлажнения и UV-защита. Читать весь отзыв

• 15.07.12
    Volcitsa аватар

Как это иногда бывает, пришла в магазин за одним кремом для лица, а вышла с кучкой разных мазюкалок. Вот одной из них и был этот крем-гель для век. Мне вообще очень понравился запах, петрушкой не несёт от него)) У крема очень нежная консистенция, прям лёгонький такой…Сразу видать, что именно для молодой кожи, от морщин кремы вроде поплотнее. Читать весь отзыв (2)

• 16.01.12
    MariSka аватар

Люблю эту фирму.Пользуюсь и кремами чистой линии,тоником,молочком.Крем для век Чистая линия Глубокое увлажнение и защита меня также не разочаровал.Впитывается быстро;хватает надолго,так как крема нужно совсем немного;после нанесения чувствуется легкий холодок.У страняет мои постоянные отеки под глазами,и отлично увлажняет.Ценя хорошая,приятный запах.Минус в том что крем может вызвать аллергию,пото Читать весь отзыв

• 04.11.13
    Ксюша1989 аватар

Этот кремик мне подарили, он шел в каком-то наборе, уже не помню. Сама если честно я такие средства для кожи вокруг глаз не покупаю, да и пользуюсь этим кремиком очень редко, и пользуюсь лишь потому, что он есть. Почему-то я не привыкла пользоваться такими средствами, может это из-за того, что нет пока видимых причин для их использования. Ну да ладно. Теперь о самом крем-геле. Читать весь отзыв

• 07.01.11
    PrettyWoman аватар

Единственный плюс этого крема - это его цена. И все, на этом плюсы заканчиваются. Ну легкий еще, да. Но это все ерунда по сравнению с тем, как закончилось мое общение с этой гадостью. Запаха я не почувствовала вообще, никакой там земляники, без запаха он. Ну думаю, оно и хорошо, гипоалллергенный значит. Нанесла я его на ночь, и утром, ожидая чуда, побежала к зеркалу... Читать весь отзыв (1)

• 30.05.12
    Куфенька аватар

Косметике Чистая линия я доверяю. Все-таки фирма зарекомендовала себя как производящая натуральную косметику. Кстати заметила,что вся она почти одинаково пахнет. Этот крем имеет ненавязчивый легкий аромат травки какой-то. Он очень легкий,быстро впитывается. Не жжет глаза, как у меня было с другими кремами. Очень экономичный, пользуюсь уже 4 месяца, он и не думает заканчиваться. Читать весь отзыв (1)

• 27.03.11
    iamsuperwoman аватар

Был у меня такой период, когда я скупала все крема "Чистой линии". Вот попался и это кремик... Запах у него приятный, вкусненько пахнул, да и сама упаковка не страшная. Ну я радостная, как слон, начала им пользоваться. Мазалась им постоянно, мне даже сам процесс нравился. Первое время было все хорошо. Хоть и особых улучшей я не видела, но мне нравилась им пользоваться. Читать весь отзыв

• 09.11.10
    braslet аватар

Для своей цены (50 руб.) у крема для век Чистая линия Петрушка и земляника хорошее качество, приобрела его давно, как раз для моего возраста до 25 лет, никак не могу закончить, экономично расходуется. Обычно пользуюсь другими средствами, но когда они надоедают, пользуюсь этим. Читать весь отзыв

• 02.04.10
    Юлясик аватар

К косметике нашенского концерна относилась всегда хорошо - пользуюсь кремчиками для лица, шампункм и маской для волос "Чистая линия". Читать весь отзыв

• 17.05.10
    Вера аватар

Тот, кто поет дефирамбы этому крему о том, что он мега крутой и что все дорогие средства фигня, мягко говоря, приверают. Это отличный экономкрем для молодой кожи вокруг глаз. Пока ты молод, можешь позволить себе пользоваться такой косметикой, так как по большей степени еще кожа борится с недостатками сама, а крем лишь способствует. Так и с этим кремом. Читать весь отзыв (2)

• 24.03.11
    zimyshka аватар

Уж не знаю, кому как, а мне этот крем очень нравится (как и большинство продуктов "Чистой линии"). Наношу я его каждый вечер перед сном легкими массирующими движениями - разумеется, на очищенную кожу. На утро я получаю нормальный вид своих век и глаз - они не опухшие, круги значительно уменьшаются (я сплю по 5-7 часов в ночь из-за учебы и ребенка, еще час-два стараюсь спать днём. Читать весь отзыв

• 19.04.11
    Светлана Северова аватар

У меня этот крем на втором месте после крема "с подсолнухом" от Гарнье (о нем девочки писали отзывы тут http://www.irecommend.ru/content/krem-dlya-vek-garnier-vosstanavlivayush...). Довольно хороший кремик для молодой кожи - когда нужно просто увлажнение, а не больба с мимическими морщинками. Читать весь отзыв

• 18.12.12
    Apollinaria-mw аватар

Гель достаточно простой с запахом травки какой-то и клубники. Хорошо увлажняет,не вызывает аллергии,можно мазаться бесконечно много,так как отлично впитывается.Использую его после посещения бассейна - удобно брать с собой из-за небольшого размера да и стоит около 50 рублей. Нравится достаточно натуральный состав,о чем и говорит срок годности - всего 6 месяцев со дня открытия упаковки. Между Читать весь отзыв

• 03.05.12
    kexit аватар

Ужасный крем!!! Покупала этот крем зимой, для ухода за нежной кожей век в условиях сибирских морозов, как оказалось от другого защищать надо было. Нанесла его на веки на ночь. Читать весь отзыв

• 02.05.11
    Nefertiri аватар

Отличный крем. С деньгами у меня нормально, могу и подороже купить, но зачем, если Чистая линия справляется со сой работой? Не знаю, как у кого, но у меня снимал мешки под глазами, я мало сплю ночью. Ни синяков, ни признаков усталости. Легкая текстура, охлаждает и улжняет. У меня от него ничего не щипало. Единственное, он не справится с увлажнением кожи, перезагоравшей солярии. Читать весь отзыв

• 01.09.09
    дуршлак аватар

Крем для век с очент лёгкой текстурой, легко наносится, не раздражает глаза, т.к. я аллергик, приятное чувство комфорта после применения, по цене очень приемлемый. Вот только следы усталости не сильно устраняет или вообще никак не действует, потому что у меня постоянно темные круги под глазами и еслибы крем их удалял хоть немного, то было бы заметно сразу. Аромат у крема приятненький. Читать весь отзыв

• 01.10.12
    Lana Vi аватар

Все так активно хвалят этот крем-гель, что я поддалась и решила купить и испробовать его. ЗРЯЯЯ, ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА??? Не смогла я использовать сие "чудо", так как при первом же тест-применении у меня страшно начало щипать кожу вокруг глаз, сами глаза, полились слезы. Читать весь отзыв (1)

• 18.01.10
    etrange аватар

Пользовалась этим кремом (хотя это скорее гель) очень долго и меня он полностью устраивает. Недавно потянуло на эксперименты, но думаю вернуться к нему. Очень легкая невесомая текстура, не раздражает чувствительные глаза, по крайней мере мои. Хорошо увлажняет кожу век, устраняет отеки. Читать весь отзыв

• 16.01.12
    Светька аватар

Вот что значит, скупой платит дважды. Хотела сэкономить, попробовать отечественного производителя, натуральный состав и всё такое прочее, а в итоге получила аллергию и всё равно пришлось покупать мой любимый крем для век Garnier восстанавливающий. Честно говоря, ну никак не ожидала такого эффекта, т.к. Читать весь отзыв (2)

• 13.03.11
    Zhanet аватар

Для кожи век как не странно матушка природа не выделила ни защиты ни каких то там желез для увлажнения, поэтому так рано и появляются морщины! Но открою вам секрет ничто так не помогает от морщин как поцелуй хотя бы один (длительностью 1-2 минуты) с любимым человеком и это не я выдумала а наука! Тк что целуйтесь, любя а по поводу кремика... Читать весь отзыв

• 19.04.11
    Хорёчек аватар

Это мой первый и любимый крем для век. Заканчивается четвёртый тюбик. Пробовала и другие, но остановилась именно на нём. Наносится очень легко, кожа сразу после нанесения этого крема становится увлажнённой и приятной на ощупь, запах хороший. Насчёт морщинок ничего сказать не могу так как возраст ещё молодой. Читать весь отзыв

• 19.03.11
    JaneB2006 аватар

Это мой первый крем для век.Раньше пользовалась земляничным скрабом этой фирмы-мне очень понравился.Вот я и купилась на ягодку. У меня была проблема-шелушение у уголков глаз,дмала крем мне поможет.А зря-сразу же после нанесения стало сильно жечь глаза до такой степени,что они заслезились. Я тотчас же побежала в ванну смывать это кошмарное средство. Читать весь отзыв

• 05.03.10
    Кисулька аватар

Кремчик легкий, пахнет земляничкой, но эффекта, увы, я не ощутила никакого((( Не уменьшает припухлости, увлажняет неплохо, но недолго... Так себе Читать весь отзыв

• 18.01.10
    Капелька_91 аватар

Крем просто прелесть для моей молодой кожи. Подходит как для использования утром, так и вечером.Очень хорошо увлажняет Очень нежный, легкий, быстро впитывается, мгновенно освежает кожу век и уменьшает припухлость кожи после сна.После нанесения разглаживаются небольшие морщинки. Не щипет глаза, запах замечательный, пахнет очень приятно немного земляникой и петрушкой. Читать весь отзыв

• 21.05.10
    H.B. аватар

Так получилось, что использую уже второй тюбик =)) Очень нравится эта марка, в основном своим соотношением "цена-качество". Где-то слышала, что лучше использовать отечественную косметику, вот и решилась попробовать, так сказать, для сравнения)) Сначала мне очень понравился запах, очень нежный, ненавязчивый, приятный. Читать весь отзыв (2)

• 06.05.13
    Mariya303 аватар

Купила крем-гель Чистая линия"Петрушка и земляника"с двадцати пяти лет.Цена доступная каждому,продаётся везде.Организм у меня ослаблен и никак не могу выспаться,соответственно тёмные круги под глазами мне гарантированы.Наношу крем утром и вечером,так как написано в инструкции,уже месяц,но действия не вижу.ничего не отбеливается.Пока крем на мне очень блестит.только его убираешь перед выходом на ул Читать весь отзыв

• 27.03.11
    Anjey аватар

Очень нравится крем для век чистая линия Петрушка и земляника. Он легкий невесомый очень быстро впитывается. На коже его совсем не чувствуешь. Я его использую не только для век но и для всего лица в целом. Минусов никаких нет, так иделано все подобрано у этого крема, и удобный маленький тюбик, и узнаваемый цвет, и приятный ненавязчивый земляничный аромат, и цена приемлемая. Читать весь отзыв

• 23.06.10
    Виола аватар

Есть, не спорю, та продукция "Чистой линии" которая мне нравится, которй можно гордиться и которую с трудом пытаешся заменить когда ее снимают с производства. Но это совсем, уж извините, не относится к крему для век Чистая линия Петрушка и земляника. У меня нормальная кожа лица и на какие-либо раздражения я не жаловалась пока не попробовала указанный крем для век. Читать весь отзыв

• 12.04.11
    marsi-89 аватар

как извество после 25 лет кожа начинает терять свою упругость молодость,появляються морщинки а со временем морщинище.Но для того чтобы этот процесс замедлить необходимо ухаживать за кожей а в особенности за кожей вокруг глаз так как она тонкая и чуствительная нельзя мазать на нее обычный крем который содержит в себе спирт.Надо делать маски специально для кожи вокруг злаз,петрушка снимает усталось Читать весь отзыв

• 31.03.10
    ирчонок аватар

к сожалению у меня на него началась аллергическая реакция. Вокруг глаз все красное было.Хотя до этого на косметику такого не было!!!!! Читать весь отзыв

• 19.07.12
    KetrinPirs аватар

Недорогой крем для век, от него многого я не ждала, думала - не понравится - выброшу. Но гель мне понравился - приятно пахнет травами, хорошо увлажняет, слегка охлаждает кожу, пропала сухость, гель не жжет в глаза, хотя от некоторых продуктов, причем не дешевых у меня было раздражение и аллергия. Также производитель обещает защиту - UV фильтры защищают солнца, витамин Е стимулирует обменные проц Читать весь отзыв

• 07.02.11
    Hamster_7 аватар

Я перепробовала очень много разных фирм. Причем, во МНОГО раз дороже, чем этот. Выкинув очередной тюбик, я купила "чистую линию", хотя очень смущала цена (уж очень дешево). Осталась очень довольна. Крем невероятно легкий, быстро впитывается, приятно пахнет и вообще не ощущается на коже. Читать весь отзыв

• 09.06.10
    Элечка аватар

Почитала я отзывы об этом креме и решила испробовать на себе. Практически все отзывы были хорошие. Мне вообще в принципе очень нравятся крема "Чистая линия". Я пользуюсь линией для сухой кожи. Нежирные, нелипкие, отлично впитываются. Этот крем "Петрушка и земляника" мне тоже очень понравился, отлично увлажняет!! Приятный запах, не оставляет липкого эффекта. Читать весь отзыв

• 11.11.10
    SONNE - MOND аватар

Купила этот крем-гель, т.к. особых проблем с кожей вокруг глаз нет (несколько почти незаметных первых морщинок), а потому пока для ухода сгодится и дешёвое средство. Тем более Чистая Линия позиционируется, как косметика, в составе которой в основном натуральные компоненты – российские травы. Использовала средство на ночь. Читать весь отзыв

• 16.02.11
    Legally_Blonde аватар

Это мой самый любимый крем-гель для век! Пользуюсь им уже года три. Невероятно нежный, отлично увлажняет, освежает глазки, особенно с утра погает открыть глаза! Впитывается быстро, а запах просто прелесть! Такой нежный и приятный! Я даже иногда наношу его на все лицо, особенно летом, когда вообще ничем мазаться не хочется. Этот точно не навредит. Я пробовала другие, но ни один не подошел. Читать весь отзыв

• 10.12.12
    ХО аватар

Очень понравился данный кремчик! Он идет в составе набора по уходу за кожей до 25 лет. Достоинства 1. Читать весь отзыв

• 25.10.12
    Солнечный_лучик аватар

Так уж сложилось, что вынуждена часто проводить время за монитором компьютера, в результате сильно устают глаза. Крем-гель от Чистой Линии стал моим спасителем. Отлично освежает и питает тонкую и нежную кожу вокруг глаз. Темные круги стали менее заметны, но не исчезли совсем, т.к. проблема еще и внутренняя. Крем отлично впитывается, не оставляет ощущение пленки на коже. Читать весь отзыв

• 14.05.10
    неста аватар

так как есть проблема с темными кругами под глазами купила на пробу этот крем! не скажу, что помогает,но пользуюсь им постоянно! текстура отличная,нежная и легко впитывается,действительно снимает усталость,но только с века,круги под глазами не стали светлее и естественно не пропали!пользуюсь им почти год и думаю,что если бы он мог их убрать,то за такое время появился бы хоть маленький результат! Читать весь отзыв

• 06.05.13
    Enoto4ka аватар

бродили мы как то с подругой по магазину и наткнулись на этот крем, что то нас дернуло и решили мы купить себе по такому тюбику,пользовалась я им каждое утро и нравилось что после него глазки посвежее выглядят (особенно когда вставать надо было в шесть утра),расход у крема очень маленький, одной капельки хватает на оба века, впитывается он очень быстро и кстати запах приятный. Читать весь отзыв

• 15.02.12
    Mafiona аватар

В обычном супермаркете, куда я хожу, найти хоть какой-то подходящий крем для век не удавалось. Все были с эффектом лифтинга, предназначались для зрелой кожи. Не знаю, прямо какой-то ущемление прав молодых девушек ). Пришлось идти в специальный магазин. Преимущества: 1. Дешевый 2. Отлично увлажняет кожу век, остается чувство комфорта и охлажденности надолго 3. Читать весь отзыв

• 09.06.10
    Oillin аватар

Купила этот кремчик благодаря собственно и отзывам здесь.. Но могу сказать что не пожалела и не разочаровалась..! У меня в мои 20 лет уже есть заметная сеточка мимических морщинок и постоянные круги под глазами...А недавно, во время подготовки к сессии и бессонных ночей за компьютером, от недостатка сна и переутомляемости, добавилась и еще одна проблема - покраснение глаз и опухлость век на ут Читать весь отзыв

• 12.04.11
    Katze аватар

Начиталась отзывов о косметике чистая линия и решала попробовать. Утром у меня часто бывают отекшие глаза, особенно, если на ночь попью воды.Перепробовала различные средства от дорогих до народных. Вторые оказались эффективнее. Например отвар петрушки, замороженный в кубиках или настойка чая, или ломтик огурца, сырая картошка. Но на это все уходит время, которого утром как раз не хватает. Читать весь отзыв

• 24.10.12
    Irina_vere аватар

Я очень неплохо отношусь к продуктам марки Чистая линия. Но так уж совпало что я покупаю её не сама, а дарит мне её подруга Поддерживаем отечественного производителя, вообщем Использую я его не каждый день, а действительно когда устаю и следы усталости будут видны на след.день или глаза опухшие и надо это дело замаскировать Наношу перед сном,даю впитаться и ложусь спать. Читать весь отзыв

• 18.03.11
    anabasis аватар

Пользовалась этим кремом около двух месяцев. За это время использовала один тюбик. Никаких заявленных на упаковке эффектов, кроме увлажнения я не увидела. Ни от тёмных кругов, ни от морщинок он мне избавиться не помог. По консистенции достаточно приятный, лёгкий, приятно пахнет ягодами, по-моему земляникой. Быстро впитывается. После нанесения появляется ощущение свежести. Достаточно экономичный. Читать весь отзыв

• 07.02.11
    SSvetlana аватар

Начитавшись хороших отзывов, приобрела себе этот кремик. Пришла домой, намазалась. Через минут двадцать начало щипать глаза, правда после это прошло. Пользовалась еще пару дней - ощущения не очень, но в целом крем неплохо увлажняет и впитывается очень хорошо. А еще через парочку деньков я проснулась ночью от того, что ужасно чешутся и болят глаза. Читать весь отзыв