Среднее: 4 (всего голосов: 164)

Valerynovo аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 11:59
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, легкий, недорогой, приятный запах, увлажняет, экономичен
Недостатки: вызывает жжение на веках, не убирает темные круги, нет эффекта

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать о геле для век от марки Чистая линия.

Крем идет для возраста до 25 лет.

Почему же я его приобрела? У меня ужасные синяки под глазами, причем это не признак недосыпа (если я не сплю нормально, они становятся еще хуже) или большого потребления воды (хоть пей, хоть не пей, синяки не меняются). Данная проблема у меня уже довольно давно, с подросткового возраста. Возможно тому виной очень тонкая кожа в данной зоне.

Купила я этот крем в надежде хоть немного изменить ситуацию к лучшему, однако надежды не оправдались.

Начнем разбор.

Упаковка – стандартная, зеленого цвета (коробочка до отзыва не дожила)

Объем – 25 мл. Думаю, что это стандартный объем для крема для век.

Консистенция – жидкая.

Крем очень легкий, белого цвета, впитывается хорошо. Увлажнение нормальное, для молодой кожи то, что нужно.

Запах – слабый, пахнет травами.

Цена - около 70 рублей. Бюджетно.

Крем-гель содержит:

Экстракт петрушки: 1) глубоко увлажняет кожу век

2)уменьшает темные круги под глазами

Экстракт ромашки: 1) защищает от вредного воздействия среды

2) успокаивает, снимает раздражение.

Обещания производителя:

при регулярном использовании крема кожа равномерно увлажняется, нет ощущения стянутости; темные круги под глазами уменьшаются; взгляд становится свежим и отдохнувшим.

Я пользуюсь данным средством уже около месяца. В тюбике осталось около половины, так что расход небольшой.

Что я заметила:

Кожа увлажнена, стянутости нет.

И все…

Круги не уменьшились, как были, так и остались.

Не могу сказать, что крем плохой, но больше не куплю, т.к. очень слабый эффект.

Хорошего дня!

Мои отзывы на продукцию от ЧЛ:

Ужасный ночной питательный крем

Отличный Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

Так себе дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Отличный лосьон для лица Идеальная кожа

Хороший скраб для лица с абрикосовыми косточками

Не смывающий до конца макияж лосьон для снятия макияжа Импульс молодости

Valerynovo не рекомендует Крем-гель для кожи вокруг глаз Чистая линия "Ромашка и петрушка"