Крем для век Lancome Hydra Zen Yeux - отзывы

• Крем Lancôme Hydra Zen Yeux - стоит ли ждать от него чуда!?

28.07.2017
    АннаN17 аватар

Приобрела я данный крем на распродаже с 50 скидкой, за 1500! Цена без скидки составляет 3000, крем за такую стоимость себя не оправдал!( Мой основной критерий в выборе крема был, чтобы убирал следы бессонной ночи, т.к.

• Идеальный крем для кожи вокруг глаз!)

16.03.2015
    ValeriaSverch аватар

Здравствуйте, милые девушки! В настоящее время, довольно актуальной темой практически для каждой представительницы женского пола является проблема сухой и тусклой кожи вокруг глаз. Темные круги, появление морщинок - частая неприятность, которая доставляет огромное количество отрицательных эмоций.

• Ни О Чём

04.09.2014
    Lero аватар

Наверное, этот крем для области вокруг глаз я бы не купила как самостоятельный продукт, если бы не набор (дневной крем, ночной и вокруг глаз) с увлажняющей серией Lancome Hydra Zen в дьюти-фри по весьма демократичной цене ) В начале использования, кремик мне понравился.

• Моё мнение о морщинках возле глаз

07.12.2010
    kruglinka аватар

Пользовалась этим кремом месяц, думаю, этого времени достаточно для того, чтоб составить о нем полноценный отзыв. Крем по моим ощущениям очень приятненький, впитывается мгновенно, никакого запаха не имеет. Очень экономный, достаточно спичечной головки на каждый глазик.

• Lancome подвел!

04.04.2015
    Ёлла Иванова аватар

Этот крем я купила в подарок себе и сестре на новый год!  Скидки были в Летуаль и один флакончик нам достался по 1500 р.  Спустя несколько недель, я спросила у сестры про эффект. Она сказала, что вообще его не увидела!

• Лучший крем для век для меня на сегодняшний день!

14.10.2015
    Solovey аватар

С наступлением холодов наша кожа требует к себе повышенного внимания. Особенно тонкая и нежная кожа век. Хочу поделиться свои опытом использования нового средства. Насыщенный приятный крем для кожи вокруг глаз. Запах не навязчивый, тонкий, совершенно не раздражает при нанесении.

• Как обычный крем,ничего сверхъестественного

13.10.2015
    Эмэли аватар

Купила крем для век от морщин,но случайно выбрала анти-стресс....потом на себя же разозлилась) но стала использовать.....в среднем крема для век я использую 2-3 месяца,этот закончился через месяц,как?! Вроде те же 15 мл..... Крем беловатый,жиденький,практически без запаха....

• хороший увлажняющий крем для век, без супер-эффекта

02.06.2015
    Adzhai Abadan аватар

Купила в качестве увлажняющего крема на лето на утро ( т к ночной оказался с перламутром и утром не представляется возможным его использовать), и в целом - выбором своим довольна. Крем нежный, текстура лёгкая, не жирная, полупрозрачная, как и заявлено, -  это кем-гель.

• Как мне жаль!

20.12.2013
    Kuprum аватар

Долго искала этот крем. Почитала отзывы о нем и решила покупать. Хотела именно такой с дозатором, заказывала, купила. И что же?! АЛЛЕРГИЯ!!! Уже через 1- минут после нанесения глаза покрываются красной сеткой воспаленных капилляров, потом краснота только усиливается.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
коробочка и баночка. Дизайн упаковки
состав крема для век