Крем для век Лорен-Косметик Антистресс - отзывы

• 08.07.2015
    Крем для век Антистресс с растительным комплексом и витаминами, ООО "Лорен косметик", Россия (МО), 30 мл, цена около 100 рублей. Состав: см.фото: Покупала в Летуаль ещё зимой. С тех пор пыталась им пользоваться, но каждый раз разочарование. Не подошел ни зимой, ни весной, ни летом.
  • 25.03.2016
    Этот крем был приобретен мной в том же Л'Этуаль, что и дневной увлажняющий крем . Хорошо, хоть не додумалась взять за одно и ночной. Хватит уж с меня разочарований. Такой неудачной покупки у меня не было уже очень давно.
  • 11.03.2017
    Каждый из нас совершал бесполезные покупки, а то и вредные, не правда ли? Вот и я столкнулась.. Итак, Крем для век Антистресс российского производителя "Лорен косметик". Увидела его в Летуаль, цена в пределах 100 рублей порадовала, и, на свой страхи и риск, я его купила.
  • В прошлом году мне дарили набор от Лорен-Косметик Антистресс, там было молочко для снятия макияжа, которое мне очень понравилось, отзыв оставляла irecommend.rucontentotlichno-snimaet-maki... , крем для тела и крем для рук, я оставила себе только молочко, остальное отдала сестре.
  • 12.04.2015
    Выбирала крем для век, пристально изучая состав.Изучала, нашла, что на втором месте после воды в данном креме идет масло виноградной косточки,а также в составе есть кокосовое масло!
  • От производителя: Обеспечивает сбалансированное увлажнение и защиту кожи от агрессивных факторов внешней среды. После сна он позволяет обрести свежий вид, вечером снимает усталость, вызванную искусственным освещением и компьютерным излучением. А главное крем подходит даже очень чувствительной коже!
  • 05.01.2014
    Заметила, что кожа вокруг глаз стала какая-то сухая, тонкая, морщинки появились. Срочно побежала в магазин в поисках спасения. В «Летуаль» увидела серию средств «Антистресс» от «Лорен косметик». Среди них оказался и крем для век. Цена около 100 руб . Купила.
  • 10.12.2012
    Попала на этот крем в "Летуале", стоил он там недорого, стоял такой красивый весь, вот я и решила его купить. До этого не пользовалась кремами для век.
  • 04.07.2012
    Вода умягченная - Создают различные положительные эффекты на кожеМасло виноградных косточек - помогает сузить расширенные поры, хорошо впитывается, матирует кожу и придает ей здоровый цвет, обладает хорошим противовоспалительным и вяжущим действием.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня я прямо таки встану на защиту крема отечественного производителя!   Началось все с того, что стала искать замену своему любимчику .
  • 01.02.2014
    Прочла не самые лестные отзывы об этом креме и решила встать на его защиту, так как пользуюсь им и ОЧЕНЬ довольна. Препробовала много разных кремов: и недорогих, и люкс-марок, и ничего мне не подходило. И вот случайно наткнулась на этот крем.
  • 10.01.2013
    Пол года назад я искала хороший крем, т.к у меня кожа чувствительная и довольно капризная...в Летуаль девушка мне нахваливала его со всех сторон что будто бы она сама им пользуется и он такой хороший и типо это отличный вариант соотношения цена-качество..я конечно купила его, ожидая как она…
  • Купила его в Лэтуале, когда там были большие скидки, 70 что ли. Привелекла его цена, так как денег на тот момент было мало, а крем нужен со скидкой он вышел в 80 р. Сильно много от него не ждала, так как марка неизвестная, и уж слишком дешевый этот крем, так на время купила.
  • Купила в летуале за дешево.Ну и что могу сказать. Плохо, плохо, плохо. Разве что запах сойдет. Ни разу таких ужасных эмоций от крема для век не бвло: жжет, зудит, краснота, нет увлажнения... Конечно, он не дорог.