Крем для век New Youth Eye cream With Vit K & Matrixyl С витамином К и матриксилом - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• Крем убирает темные круги под глазами и увлажняет кожу вокруг глаз

30.08.2016
    Кочергина Юлия аватар

Данный крем для век американской линейки New Youth приобрела по рекомендации врача. Учитывая то, что мимика у меня богатая и я часто улыбаюсь, у меня сильно выраженные гусиные лапки плюс кожа вокруг глаз очень сухая. Искала крем который бы помог их разгладить и хорошо увлажнял.

• моё

30.03.2017
    Александра Евстратенко аватар

Крем очень большой. Разделила его между мамой и собой, по 15 мл каждой, пользуюсь уже более 6 мес, а он все не заканчивается . Использую его и как маску и как обычный крем. Текстура эмульсии,хорошо впитывается, не скатывается под тональным кремом, нет отдушки. Не щипет, не раздражает .

Крем для век убирает темные круги под глазами и отечность, тонизирует, увлажняет, успокаивает, питает и смягчает кожу вокруг глаз. Регулярное применение крема New Youth Eye Cream With Vit K & Matrixyl в течение месяца создает открытый и сияющий взгляд, избавленный от «гусиных лапок», глубоких морщин, отечности, темных кругов и усталости. Крем для век с витамином К и матриксилом New Youth Eye Cream With Vit K & Matrixyl рекомендуется для применения перед пластическими операциями, а также в качестве ухода после операции: он помогает уменьшить гематомы, которые могут возникнуть после хирургического вмешательства, а также ускоряет их рассасывание.
Брэнд: New Youth
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Мягкий компактный тюбик, когторый удобно брать в дорогу