Крем для век NIVEA Крем для контуров глаз от NIVEA VISAGE - отзывы

2.8

• Использовать не по назначению!

15.03.2011
    nioba аватар

Уже 7 лет как являюсь "счастливой" обладательницей хронической усталости, как следствие - синих, а иногда и коричневых кругов под газами. Но надо же что-то с этим делать, подумала я, и купила крем для контуров глаз от Нивеи.

• большие сомнения...

08.10.2011
    Helena.U аватар

Увидела в магазине совсем недавно крем для век от "Нивеи", купила. До этого пользовалась кремом для век от фирмы "Грин Мама", была очень довольна. Крем для век от "Нивеи" произвели не меня не очень понятное впечатление.

• пока не определилась!!!

08.10.2011
    Katerina-Kallibri аватар

У меня раньше был крем "упоение свежестью", но он у меня закончился, и я объездила весь город в поисках этого крема, но так и не нашла, очень жаль, от продавцов только слышала что его хотят снять с производства!Вот и пришлось импровезировать прямо на месте, посоветовали крем от NIVEA " красивая…

• Мне нравится

20.09.2011
    Kateryna аватар

Хороший крем. Не содержит много блесток. Скрывает недостатки, такие как синие круги под глазами и т.п. Легко впитывается и хорошо наносится. Имеет хороший запах. Очень приятный по текстуре и нежный. Советую. Подходит для молодой кожи. Хватает его достаточно надолго.

• Спустя год выкинула этот крем!

30.09.2014
    Анастасия 90 аватар

Крем для век NIVEA Крем для контуров глаз от NIVEA VISAGE Цена :250 Объем: 13 мл Срок использования : использовала пару раз Описание :  Цвет: Светло - бежевый. Состав : На самой упаковке состав не написан.Мне только известно,что содержит молочко манго и протеины кашемира.А так же он без отдушек.

Сияющий, ровный тон кожи в области глаз – залог красоты. Но использование маскирующего карандаша может придать коже вокруг глаз неестественный вид.
КРЕМ ДЛЯ КОНТУРОВ ГЛАЗ КРАСИВАЯ КОЖА
от NIVEA VISAGE подарит Вашей коже красоту и приятный эффект мерцания. Кожа вокруг глаз мгновенно преобразится: станет сияющей и ровной – без маскирующего карандаша.
Брэнд: NIVEA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.