Крем для век Oriflame OPTIMALS seeing is believing - отзывы

• охлаждает+фото

01.08.2014
    Таааааня12 аватар

Вот и у меня появился этот крем для век.  Но я его не покупала, взяла у мамы.Цена 199 рублей  . Маме абсолютно не понравился, сказала бесполезный, как водичка.Я думаю, для зрелой кожи нужно что-то более эффективное и действенное. Читать далее

• Крем для век «Невероятный эффект» - И ничего Невероятного

05.08.2015
    shade-nataly аватар

Когда-то давно я уже покупала этот крем, и мне он показался вполне нормальным. Потому и купила его сейчас по распродаже. Обычная его цена, по-моему, 140 гривен. Я взяла за 42 грн. Это его спасает в моих глазах. Но всё равно, сейчас у меня к нему сложилось более негативное отношение, чем ранее.Цвет у него голубой. Читать далее

• Крем от кругов и мешков под глазами, это точно!

20.04.2015
    КатерЁшка аватар

Всем привет!Когда то давно я пользовалась косметикой oriflame, альтернативы особой не было и меня все устраивало. Читать далее

• Он меня спас!!!

17.02.2013
    Perfecting аватар

Здравствуйте, дорогие девушки. Я хочу поделиться опытом использования этого крема, возможно и не писала бы отзыв, но уж много минусов этому крему написано. С чем я не согласно, возможно у всех индивидуально, но... мне он подошел, как никакой другой! Он хорошо убирает синяки и мешки под глазами. Читать далее (3)

• Быстро портится!На четверочку!

09.07.2015
    Petrivka88888 аватар

Всем добрый день!Косметикой Орифлейм я пользуюсь лет с 15-ти, это моя первая косметика)До некоторого времени я была ей довольна, но после того, как компания повысила цены на продукцию считаю , что сама косметика совершенно не стоит тех денег, которые за нее сейчас предлагают!Что касается крема для век, то его я приобретала дважды (и не по такой цене как сейчас): первый раз по совету тети, а вто Читать далее

• " уникальный крем"

19.07.2015
    steptati аватар

Всем привет,хочу рассказать вам о креме для век от Oriflame.Купила я его на пробу, когда закончилось мое средство.Красивая коробочка, стеклянная баночка(15мл), приятный аромат, цена тоже устроила(около 300руб), подробное описание крема(вкладыш) и рекомендации производителя. Производство в Польше. Читать далее (2)

• Ни да, ни нет. Что это было? ФОТО

24.05.2013
    Terra Incognita аватар

Позарилась на скидку и зачем-то купила, хотя никакой потребности в нем не испытывала. У меня нет явных кругов и припухлостей под глазами. Просто купила. Не от большого ума, видимо)) После первого же нанесения сложились какие-то противоречивые чувства. Вроде крем, вроде легенький... Но для чего он? Совершенно не понятно. Неделю назад на ночь съела таранку, и как следствие, выпила много воды. Читать далее (1)

• Отвратительно +фото крема

04.12.2012
    Домашняя Кошка аватар

У меня кожа по глазами склонная к образованию припухлостей, к вечеру, если днем много читала или работала за компьютером, глаза имеют усталый вид. Увидев в каталоге Орифлейм этот крем с описанием, я подумала, что это то, что мне нужно. Цена была небольшая, я купила на пробу. Наносится легко, запах едва заметный, но после нанесения ощущается на коже. Читать далее (2)

• Средство от темных кругов под глазами!

29.02.2012
    travinka аватар

На днях опустошила баночку с этим кремом, так что спешу поделиться своим мнением, сформированным за 7 месяцев использования! Скажу честно, что это всего лишь 3-тий крем для кожи вокруг глаз за всю мою жизнь, но первыми были более дорогие марки: VICHI и Garnier, первый вызывал жжение, второй был слишком легким и никак не боролся с темными кругами. Читать далее (2)

Тип косметики: Крем для век
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.