Крем для век Oriflame OPTIMALS seeing is believing - отзывы

3.2

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип косметики: Крем для век
Брэнд: Oriflame

• 25.01.13
    Маруся-К аватар

Производитель назвал данный крем "Невероятный эффект". Ну не знаю, не знаю.. Эффекта особого, и уж тем более невероятного - я лично не заметила В составе хорошие и полезные компоненты: комплекс D-circle (осветляющие компоненты - экстракты очанки, камнеломки, шлемника байкальского, красного винограда), чистый кофеин. А также квлажняющий комплекс: бурые водоросли, ксантовая смола, глюкоза. Читать весь отзыв (9)

• 17.02.13
    Perfecting аватар

Здравствуйте, дорогие девушки. Я хочу поделиться опытом использования этого крема, возможно и не писала бы отзыв, но уж много минусов этому крему написано. С чем я не согласно, возможно у всех индивидуально, но... мне он подошел, как никакой другой! Он хорошо убирает синяки и мешки под глазами. Читать весь отзыв (3)

• 24.05.13
    Terra Incognita аватар

Позарилась на скидку и зачем-то купила, хотя никакой потребности в нем не испытывала. У меня нет явных кругов и припухлостей под глазами. Просто купила. Не от большого ума, видимо)) После первого же нанесения сложились какие-то противоречивые чувства. Вроде крем, вроде легенький... Но для чего он? Совершенно не понятно. Неделю назад на ночь съела таранку, и как следствие, выпила много воды. Читать весь отзыв

• 04.12.12
    Домашняя Кошка аватар

У меня кожа по глазами склонная к образованию припухлостей, к вечеру, если днем много читала или работала за компьютером, глаза имеют усталый вид. Увидев в каталоге Орифлейм этот крем с описанием, я подумала, что это то, что мне нужно. Цена была небольшая, я купила на пробу. Наносится легко, запах едва заметный, но после нанесения ощущается на коже. Читать весь отзыв (2)

• 29.02.12
    travinka аватар

На днях опустошила баночку с этим кремом, так что спешу поделиться своим мнением, сформированным за 7 месяцев использования! Скажу честно, что это всего лишь 3-тий крем для кожи вокруг глаз за всю мою жизнь, но первыми были более дорогие марки: VICHI и Garnier, первый вызывал жжение, второй был слишком легким и никак не боролся с темными кругами. Читать весь отзыв (2)