Среднее: 3.9 (51 голос)

Overcast sky аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 16:52
Достоинства: легкая текстура, нежный, отлично увлажняет, профилактика морщин
Недостатки: пока не ушли темные круги (жду)
    месяц или более
    299 руб.

С возрастом мне очень понадобился уход за кожей вокруг глаз, т.к. из-за постоянного недосыпа и стрессов появились отеки и темные круги под глазами. Первым моим средством для кожи вокруг глаз стал Активный крем для век с гиалуроновой кислотой Prolixir от faberlic. О том, справился ли крем с моими проблемами, я сегодня расскажу.

Активный крем для век Prolixir faberlic
Активный крем для век Prolixir faberlic

Краткое описание средства:

производитель: ООО "Фаберлик";

цена: 299 руб.;

объем: 15 мл;

предназначение: увлажнение кожи и борьба с первыми морщинками.

Крем для век Prolixir учитывает потребности кожи вокруг глаз женщин возрастной категории от 25 до 35 лет, когда замедляется выработка гиалуроновой кислоты, препятствующей старению и удерживающей влагу в коже.

Соответственно активными компонентами крема являются гиалуроновая кислота, которая разглаживает мелкие морщинки, и пептидный комплекс Prolixir, который защищает от УФ-лучей, выводит из кожи токсины.

В составе Активного крема для век Prolixir также имеются такие полезные компоненты:

масло макадамии - омолаживает кожу, смягчает, увлажняет;

витамин Е - замедляет старение кожи, разглаживает морщинки, способствует регенерации кожи;

пантенол (витамин В5) - увлажняет кожу, способствует выработке коллагена;

производное витамина С - стимулятор коллагена и эластина, антиоксидант.

По консистенции крем легкий, жидковатый. Цвет белый. Запах нежный и очень приятный. В первую неделю применения может чуть-чуть пощипывать.

Наносить крем нужно утром и (или) вечером на очищенную кожу вокруг глаз. Рекомендуемый курс использования крема для достижения результата - не менее двух месяцев. Я из-за нехватки времени не отличалась регулярностью, поэтому избавиться от своей проблемы с отеками и темными кругами под глазами мне не удалось. Зато я заметила, что кожа вокруг глаз стала более увлажненной, исчезли мелкие морщинки.

На этом фото результат спустя месяц применения: (морщинок нет, отеки и темные круги остались):

Активный крем для век с гиалуроновой кислотой Prolixir я бы порекомендовала для поддержания здоровья кожи вокруг глаз и устранения первых признаков увядания женщинам до 35 лет. И ещё, чтобы добиться положительных результатов, советую пользоваться им регулярно, как указано на упаковке утром и вечером, и не забывать о полноценном сне и отдыхе!

Профилактика морщин, более упругая и эластичная кожа век благодаря тонизирующему фито-крему "Вербена и первоцвет" ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

Overcast sky рекомендует Крем для век Faberlic Активный серия Prolixir

• Крем,который я рекомендую использовать с утра.Отзыв после 2 месяцев использования

21.09.2017
    syoma аватар

Этот крем я приобрела ещё два месяца назад.Брала его по акции для консультантов,в итоге он мне обошёлся всего в 90 рублей. Серия Prolixir предназначена для возраста 30+ и для всех типов кожи.У меня кожа комбинированная,а производитель указывает что все средства этой серии увлажняют кожу,что мне…

• Хороший крем для век, претензий нет.

18.02.2017
    ольга2907 аватар

Еще давно в видеоблоге одной дамы услышала, что после двадцати надо следить уже за кожей век, пока они в нормальном состоянии, необходимо его поддерживать, т.к. далее восстановить этот участок кожи будет сложно. Тогда я особо не прислушалась, но со временем стал приходить ее совет на память.

• Очень довольна своим выбором

27.11.2016
    NuarHotaru аватар

У меня вечная проблема это синяки под глазами и усталый вид глаз видно сменый график очень влияет и я решила попробовать Крем для век Faberlic Активный серия Prolixir. Цена меня устроила 370 рублей я могла себе позволить потратить на такое средство.

• Ожидала немного другого(((((

01.11.2016
    Оксана2 аватар

Всем доброго времени суток! Мне уже далеко не 20 и как и любая другая женщина, я ищу чудо-крем для кожи вокруг глаз. Этот крем мне посоветовали, сказав, что он отлично увлажняет и сокращает мелкие морщинки. Ну и как же я могла его не купить, как раз на него была приличная скидочка.