Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 21:04

Всем привет!

Купила этот крем вместе с этим кремом для лица той же серии

Использую этот крем уже месяц и делюсь мнением.

Мой возраст - 26 лет

Присутствуют воспаления (в зависимости от цикла и от того, нажралась ли я сладостей), черные точки и забитые поры тоже имеются. Тип моей кожи - жирная, веки в том числе, любая тушь отпечатывается на моих веках ближе к обеду. Но тем не менее, наступили холода и кожа нуждается в увлажнении и витаминах)

Цена.

За крем для лица я заплатила 148 рублей. Считаю это низкой ценой.

Упаковка.

Крем находится в тюбике с длинным носиком, стандартном для кремов для век. На тюбике имеется информация о составе, противопоказаниях. сроке годности и производителе.

Тюбик упакован в картонную коробку с более подробной информацией о чудо свойствах и составе.

Витамин Е - на последнем месте, какая ирония...

Объем - 20 мл. чуть больше, чем обычно фасуют крема для век.

Срок годности - 2 года. Сделан в России.

Консистенция и запах

Консистенция густая. Крем хорошо распределяется по коже, впитывается не сказать чтобы моментально, но и не долго, минутку - и можно наносить макияж.

Цвет крема - желтоватый, чувствуется силикон в составе.

Запах практически неуловим.

Ну а теперь непосредственно про применение.

Свойства.

Производитель обещает нам выраженное действие против припухлостей и темных кругов под глазами. Я, к счастью, ни того ни другого не имею, поэтому сказать про эффект не могу.

- Крем довольно быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и липкости.

- Тушь с этим кремом не так сильно отпечатывается на веках, для меня это существенный плюс.

- Неплохо увлажняет кожу век.

- Не вызывает нерпиятных ощущений, зуда, жжения.

Как он влияет на круги, припухлости и морщины - не могу ответить.

В целом - нормальный увлажняющий крем, бюджетный. Состав, конечно, не радует.

рекомендую, для тех, кто не предъявляет к нему высоких требований и не ждет чуда.

Отзыв на термалку Librederm

Достоинства
  • недорогой
Jsweetрекомендует