Крем для волос Schwarzkopf OSIS+ профессиональный многофункциональный - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• профессиональный "укладчик" волос у вас дома!

11.01.2011
    Настюша92 аватар

как то увидела положительные отзывы об этом креме на одном сайте. а так как я в большинстве случаев верю людям, решила попробовать! Купив его, я честно говоря растерялась как его можно применить к моим волосам:волосы у меня немного волнистые от природы и ,знаете,такая поверх "паутинка" из волос,…

• Хорошее и качественное средство! А теперь подробно:

Cherry_Kiss аватар

У меня очень распростараненная проблема - в жару или дождь волосы начинают пушиться, даже иногда виться. А мне всегда нравился прямой, гладкий волос. Утюжок помогал, но стоит выйти под зонтом в дождь - все усилия сводятся к нулю.

• В целом очень даже!!! Плюсы и минусы - ниже

saf-ann аватар

Это средство мне подарили. Отнеслась скептически (как ко всем кремообразным средствам), но... Мое мнение:ОГРОМНЫЙ плюс - прическа держит форму, долго!!!! Конечно нечто сложное и креативное не создашь, но форму держит идеально целый день.

• Крем OSIS - не моё!

17.10.2012
    Юль Иванна аватар

Прикупила себе этот крем в надежде на то, что волосы не будут пушиться, будут глаже и легче укладываться. В итоге, выброшены деньги на ветер, где-то 400-500 руб. за 150 мл. В инструкции написано: нанести на влажные или сухие волосы, уложить как обычно.

• Прекрасное средство

СЕВа1987 аватар

Впервые этот крем я увидела в руках своего парикмахера, когда она делала мне укладку. Я начала расспрашивать про этот крем, а потом вооружившись хвалебной информации пошла в магазин и купила его. И вот моё мнение.