Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:45

Крем для волос Sunsilk лёгкий объем

По природе у меня очень вредные и непослушные волосы. Они и пушатся, и секутся, чего только не вытворяют, чтоб доставить мне неприятности! А сколько времени потратила я на поиски эффективного средства для их укрощения! И вот я решила попробовать крем для волос Sunsilk - лёгкий объём.

Я уже давно пользуюсь спреями и кремами для волос, которые не нужно смывать. Перепробовала много разных кремов и Sunsilk (и розового, и фиолетового ) и, наконец, остановилась на этом. Он отлично укрощает непослушные волосы и делает волосы ухоженными, красивыми и блестящими.

Упаковка:

Средство находится в небольшой (всего 200 мл) обычной пластиковой баночке ярко-голубого цвета, с перламутровым переливом. Флакон с удобным дозатором. Дизайн флакона самый простой, скромный, скорее обычный, и ничем не приметный.

Текстура:

Имеет текстуру «рисового отвара» и такого же прозрачно бесцветно - белёсого цвета. Благодаря дозатору очень легко наносится и распределяется. Не ощущается жирной пленкой и не склеивает.

Запах:

Крем имеет очень приятный, но слабый, еле ощутимый запах, аромат нежный - слышатся сладковатые нотки.

Что же в итоге?

Плюсы:

Недорогая цена

Подходит для любого типа волос

Приятный нежный аромат

Укрощает вредные волосы, делает их послушными

Делает волосы ухоженными, красивыми и блестящими.

Минусы:

Небольшой, маленький флакон, и потому средство очень быстро заканчивается.

У нас его нет в свободной продаже. Приходится заказывать через интернет-магазин, ждать доставки из Польши.

И второй минус - если переборщить с дозой, то вас ждет эффект мокрых или маслянистых волос.

Вывод:

Если вы тоже до сих пор пребываете в поисках универсального крема для укрощения ваших волос, то SunSilk станет для вас и оптимальным, и отличным выбором! Не тратьте время на поиски.

Спасибо за внимание!

Может и эти советы будут полезны для вас - Скорая помощь для волос

- Как избавиться от перхоти и выпадения волос

- Спрей-уход помог вернуть волосы к жизни

С уважением ваша - 1Наташа

Достоинства
  • Подходит для любого типа волос
  • Приятный нежный аромат
  • Укрощает непослушные волосы
Недостатки
  • Маленький объем
  • Средство очень быстро заканчивается
1Nattaliyaрекомендует