Граната аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 19:10
Достоинства: запах
Недостатки: вызвал воспаления, не впитывается, а растворяется на коже

Добрый день! Купила этот крем ради интереса. До этого долгое время пользовалась кремом той же марки, но из другой серии. Кожа у меня сухая, чувствительная. Привлекла сразу красивая упаковка - яркая, молодежная, сочетание голубого и зеленого, земляника, да и привлекательные надписи, такие как "Идеальная кожа", "Мгновенно кожа идеально гладкая и нежная, сухость и стянутость устранены", "Цвет лица улучшается, становится более здоровым и свежим, признаки усталости и стресса стерты", "Кожа матовая, поры сужены, покраснения и воспаления сняты". Отмечу, что крем предназначен для всех типов кожи. Стоимость, конечно, была выше, чем мой прежний крем (93 рубля).

На деле же, все оказалось не совсем так. Рассмотрим все плюсы и минусы данного товара.

Очевидным плюсом является приятный запах, немного отличающийся от всей линейки товаров компании "Чистая линия". Более земляничный, сладкий и при этом ненавязчивый, не перебивает запаха духов.

Упаковка. Крем в баночке. Необходимо каждый раз пальцами лезь в банку, чтобы достать крем, при этом уменьшается срок хранения, могут попасть микробы и бактерии, в отличие от кремов в тюбике.

Свойства. Крем впитывается настолько быстро, что после "высыхания" хочется повторить процедуру заново. В моем случае вызвал сильное шелушение кожи, красные высыпания. Увлажнения я не добилась. Скорее всего, крем предназначен не для сухой и чувствительной кожи. Думаю, для жиной и комбинированно кожи будет действительно идеальным - по крайней мере, матовость точно обеспечит. Кремом сейчас не пользуюсь, отдала сестре. Ей нравится, кроме столь быстрого и незаметного высыхания на коже.

Граната не рекомендует Крем для лица Чистая линия увлажнение ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

• Спасает от сухости

02.11.2017
    Tirisa аватар

Привет, девчонки! Недавно  начался отопительный сезон. Воздух в квартире стал как в пустыне. Да ещё и   крем   для лица закончился. Нужно было покупать увлажняющий крем. Просматривая среди множества вариантов, я увидела  крем для лица от Чистой линии увлажнение ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА.

• Поистинне "идеальная кожа"

03.06.2016
    Кудривая аватар

Когда закончились мои запасы кремов, я начала выбирать новое ухаживающее средство. Хотелось что-то увлажняющее, легкое и недорогое. Ага, размечталась . В магазине долго разглядывала ассортимент, в итоге выбрала этот кремик.

• ❣✿♦•Новинка удалась•♦✿❣ (+++ФОТКИ)

22.04.2014
    LeoleaOlea аватар

Я очень люблю крема для лица, кожа у меня молодая, не проблемная. Мимо новинки я не смогла пройти, меня манила эта земляничка нарисованная на упаковке. Значит кремик будет пахнуть ягодками Купила и не разочаровалась, крем очень легкий , с приятной не водянистой текстурой!

• с чистой линией все чисто!

27.03.2014
    lisicka27 аватар

именно благодаря этому сайту я вообще обратила внимание на такую канторку как Чистая линия. раньше всегда ее обходила десятой дорогой, так как не кожа у меня а "сказка" -в переносном смысле этого слова. потому отдельное спасибо авторам нашего сайтика отзывов.