Laura аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2009 - 21:22
Достоинства: не забивает поры, хорошо матирует
у меня очень жирная кожа на носу...поэтому я постоянно ищу какие-нибудь средства которые хорошо матируют кожу и кажется я нашла такой крем! мне он оооочень нравится! выполняет все заявленные функции! и увлажняет он на пять баллов, и матирует тоже на пять баллов! мне крем хорошо подошел) покупаю его первый раз, но когда закончится думаю еще взять)) уж больно хорош! крем не закупоривает поры и кожа дышит с ним)а еще он классно пахнет, мне очень нравится, приятно на кожу наносить! и быстро впитывается!

Laura рекомендует Крем для лица Garnier Увлажняющий, матирующий кожу, против жирного блеска

• Больше не куплю

16.07.2011
    KATIKET аватар

Сначала была в восторге - надо же, первое средство которое реально матирует! Но спустя час кожа засияла как и обычно, а в итоге обнаружила, что поры забиваются, и из них лезет еще больше высыпаний и черных точек! К тому же блеск постепенно только увеличивается.

• никакой, объясню почему

19.03.2013
    yournasia аватар

Кремом пользовалась неделю, купила первый раз, решила испробовать.кожа- жирная Т зона, в основном комбинированная. самое главное кожа проблемная, не скажу что уж все очень плохо, но все же.итак в этом креме я нашла в основном отрицательные качества, но есть и положительныеИЗ ПЛЮСОВ:-цена -…

• мимолетный эффект!

14.03.2010
    Женяшка аватар

как-то купила себе такой кремик!была очень им разочарована. при нанесении он немного щипет. Кожа у меня часто блестит, поэтому то, что он матирует(так было написано на тюбике),этот самый эффект "матирования" длится примерно первые минут 20, дальше кожа опять блестит и выглядит неопрятно.Так же он…

• хороший крем и действительно матирует!

25.11.2009
    Капелька_91 аватар

Этот крем очень хороший, подойдет для жирной, проблемной, комбинированной кожи. Я осмелюсь сказать, что он оздоравливает кожу,делает более чистой внешне. У крема легкая текстура, крем освежает,приятно наносится на кожу и мгновенно впитывается.Матирующий эффект-главное достоинство крема.