Опубликовано 5 Март, 2015 - 09:03

Продукцию "Чистой линии" люблю и использую давно. Мне, как обладательнице жирной и проблемной кожи, очень нравился крем-актив от прыщей. Но когда он у меня закончился, нигде не могла найти. Поэтому взяла этот аква-крем, тем более они из одной серии.

Что я могу сказать про него. Это хороший крем, с приятным ароматом, легкой консистенцией. Подходит и на утро, и на вечер. Немного матирует, но не 12 часов, как обещает производитель. Иногда мне приходится умываться и днем, чтобы смыть жирный блеск. А иногда хватает и стандартных двух нанесений — утром и вечером, перед сном.

Он не борется с высыпаниями, но этого и нет в описании. А мне, как человеку, пытающегося вернуть коже красивый вид после Постинора, это важно. Скоро тюбик заканчивается и я надеюсь, что все же найду Крем-актив, который немного помогал с прыщиками на лице.

Аква-крем подойдет для девушек, у которых не сильно жирная, но чистая, кожа. Я такой не являюсь Sad

Поставила бы ему 3,5 звезды, не такой он и плохой. Просто не совсем для меня. Но округлю в пользу хорошей консистенции и отсутствию аллергических высыпаний. 4*

кожа после умывания, с Аква-кремом ЧЛ

А еще я очень рекомендую гель глубокого действия и крем-актив из этой серии:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошая основа под макияж
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Матирует не на 12 часов
Hey Belleрекомендует
05.03.2015