Опубликовано 26 Январь, 2016 - 21:52

Здравствуйте! Ещё в конце прошлого года я делала заказ в замечательном интернет-магазине Экомания. В числе моих приобретений был дневной антивозрастной крем Контурная коррекция с экстрактом ламинарии, изготовитель - ООО "Bio Me", г. Новосибирск.

Крем упакован в обычную картонную коробочку :

Состав :

Подробнее о некоторых компонентах, входящих в состав :

Масло жожоба – глубоко увлажняет кожу, устраняет стянутость и шелушение, повышает упругость и эластичность, разглаживает морщинки, обладает успокаивающим действием.
Норковое масло – восстанавливает гидролипидный защитный барьер, улучшает цвет лица и эластичность кожи.
Ламинария – повышает упругость и подтягивает кожу.
Сапропель – обеспечивает омоложение и оздоровление кожи.
Кипрей – обладает лифтинговым эффектом, является источником биофлавоноидов и витаминов.

Что нам обещает производитель :

Способ применения :

1.Очистить кожу. Мы рекомендуем всегда очищать кожу при помощи Биоминеральной чистки БИО МИ или Очищающего крема-молочка БИО МИ.
2.Если кожа после очищения остается влажной, то дать ей хорошо просохнуть (не менее 10 минут).
3.Небольшое количество крема наносится легкими движениями по массажным линиям.
4.После того как крем впитается, можно наносить макияж. Крем рекомендуется использовать утром и вечером.

А вот и сам флакончик, представляет собой пластиковую бутылочку с удобной помпой-дозатором :

Поворотом дозатора регулируется открывание-закрывание, очень удобно, особенно в поездках.

Крем бежевого цвета, аромат травяной, слегка с горчинкой, довольно-таки приятный.

Имеет очень лёгкую консистенцию, впитывается быстро, нет ощущения плёнки или жирности. Помпа-дозатор работает очень плавно и позволяет регулировать нужное количество крема :

Моё впечатление после применения крема ( почти два месяца ).

-- приятен в использовании.

-- отличный состав, присутствуют замечательные масла и гиалуроновая кислота.

-- не вызвал никаких аллергических реакций. А кожа у меня чувствительная, склонная к куперозу, бурно реагирует на некоторые компоненты в составе средств по уходу, которые ей "не понравились".
поры не забивает, никаких прыщей и "подкожников" за время использования не наблюдалось.

-- кожа действительно стала выглядеть лучше и свежее. Крем как бы запускает процесс восстановления кожи, и на самом деле она совершенно не сухая и не воспалённая, как это часто у меня бывает, а хорошо напитанная и эластичная.

-- я не буду лукавить и говорить, что как по мановению волшебной палочки у меня разгладились все морщины, нет, конечно, но то, что кожа выглядит более ухоженной и подтянутой, это факт.

Крем Bio Me дневной антивозрастной Контурная коррекция с экстрактом ламинарии могу смело рекомендовать к приобретению обладательницам возрастной кожи.

Если использовать этот крем для профилактики и для поддержания лица в тонусе - просто замечательно.

Место покупки - ИМ Экомания. Вот ссылка на этот крем - здесь. А это мой отзыв на сам интернет-магазин - тык.

Объём - 50 мл.

Цена - 882 рубля.

Спасибо всем за внимание к отзыву. Желаю только приятных и полезных покупок!

Kassandra-abissрекомендует
26.01.2016
В закладки положу: пока у меня всяческого добра хватает, а вот на будущее пригодится Wink
Medio, спасибо! Для возрастной кожи действительно очень неплохой крем! Smile
26.01.2016
Какая-то новая для меня марка Big smile
26.01.2016
мне пока такой рано, но кто знает.. тоже сохраню себе на всякий случай Big smile
ஐ Infanty ஐ , trunko, спасибо, девушки! Smile
26.01.2016
мне антивозрастной еще рано, но узнать о нем было интересно)
Katerina_Herz, спасибо! Smile
26.01.2016
Впервые вижу в составе "Гелевую основу". Интересно, что это.
посоветую маме.
26.01.2016
Состав хороший у крема, недаром такая цена! Wink
26.01.2016
Не слышала о такой марке, хороший крем Wink
Приятный крем Smile
27.01.2016
Обажаю крема с такими дозаторами, очень удобно.
27.01.2016
Не знакома с этим производителем. По описанию крем понравился!
27.01.2016
стоит на заметку взять этот крем Smile своим тетушкам буду рекомендовать
27.01.2016
Хороший крем и упаковка с дозатором удобная)
Разнообразный и натуральный состав. Интересный крем!
Девушки, всем большое спасибо за внимание к отзыву! Smile Innocent
Крем-симпатяга. Но я затарилась на год вперед. Smile
Аления, спасибо! Smile
27.01.2016
Приятный крем, уже читала про многие средства этой марки и все их очень хвалят, видно, что продукты стоимость явно оправдывают Smile
27.01.2016
С ламинарией, как правило, кремы очень хорошие - у меня был от другой фирмы, подешевле, но мне нравился! Жаль, давно было дело и название не помню уже.
Хороший крем, люблю крема для контурной коррекции Smile
Отлично, когда покупка радует! Прекрасный крем))
Состав прекрасный у крема Smile
27.01.2016
Кремушек очень заинтересовал! И упаковка и содержимое внушает доверие!
Хорошее средство! Smile
Всем-всем большое спасибо! Smile Innocent
Хороший крем, возьму на заметку!
Мне, конечно, еще рановато, но скоро ДР у крестной.Поэтому ссылкой Вашей воспользуюсь и крем преобрету
28.01.2016
Спасибо, девушки, рада, что отзыв оказался чем-то полезен! Smile Innocent
01.02.2016
Очень приятный судя по описанию кремушек, я бы пожалуй попробовала.
01.02.2016
lama79, спасибо! Smile
12.02.2016
Расскажу о нём свекрови.
12.02.2016
Tatyanka M , для возрастной кожи вариант отличный! Wink
31.03.2016
Спасибо за отзыв! Я благодаря Вам попробовала - крем супер! Все как Вы пишите. Конечно, возраст никуда не денешь, но эффект от крема налицо.
Тургор кожи стал заметно лучше, кожа выглядет более здоровой и подтянутой.
31.03.2016
GreenFun , большое спасибо! Я очень рада, что отзыв помог Вам и оказался полезен! Smile Innocent
24.04.2016
Столько много кремов хороших, уже не знаю чтобы выбрать, когда моё всё закончится)
Этот крем хотелось бы попробовать Star
24.04.2016
Olga MerKon , спасибо! Да, сейчас такое разнообразие всяких средств, просто глаза разбегаются! Laughing out loud
20.01.2021
Замечательная косметика BIO ME. Пользуюсь 3 года кремами, очень нравится. Заказываю на официальном сайте.
20.01.2021
Спасибо!