Виктория5666 аватар
Опубликовано 23 Май, 2014 - 21:46
Достоинства: дезодорирует, смягчает

Я не с первого раза подружилась с кремом. Сразу скажу, качество соответствует цене. Как то у меня закончился крем а до магазина идти не ближний свет.Крем по консистенции белого цвета, и достаточно густой.

Пахнет он мягко говоря не очень, по первой глаза слизились.) Впитывается он медленно.

Есть выход если мазать его на ночь, тогда и впитывается нормально. Сперва делаю ванночку, потом пемзой тру, ну и потом мажу крем, а сверху любимые белые носочки.И Не надейтесь , что чудо произойдет сразу! Но уверяю, что через некоторое время (3-4 дня) вы увидите результат. Главное не бросать это дело, как я. Благодаря "Эффекту" я стала счастливой обладательницей по настоящему мягких и свежих пяточек и избавилась от назойливых трещинок. Крем еще и имеет дезодорирующие свойство. Ножки после ЭФФЕКТА меньше потеют заметно.

Виктория5666 рекомендует Крем для ног Свобода ЭФФЕКТ с триклозаном

• Крем для ног Эффект с триклозаном + мой уход за пяточками

02.03.2015
    sweet_DOLL аватар

Здравствуйте! Наверное начну свой отзыв как и многие другие, что долго искала крем для ног, который мне бы понравился. Были разные варианты, но больше чем просто увлажнения они не давали. Крем Эффект я купила благодаря отзывам с этого сайта и ничуть не пожалела!

• говорящее название

18.04.2014
    РыжаяЛиса аватар

Я случайно купила данный крем, на полках магазина выбор был не велик, а крем для ног был жизненно необходим, в итоге почитав описание кремов которые были, я выбрала именно этот вариант, цена 45 рублей. Данная покупка была одной из самых лучших моих капиталовложений. Крем восхитителен!

• Эффект есть.

19.08.2014
    natalkazoi аватар

Давно уже пользуюсь кремом для ног с триклозаном Эффект от российского производителя Свобода. Устраивает во всем. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. После нанесения быстро впитывается, не оставляя следов. Крем обладает легким холодящим эффектом - приятно расслабляет ноги.

• Мамин любимчик

19.05.2014
    Джуд аватар

О креме узнала от подруги. Ее мама его очень любит и нахваливает. Я решила купить его своей маме (сама особых проблем не имею ... Тфу тфу тфу) стоил он порядка 40 рублей.. У мамы были ужасные проблемы. Постоянные натоптыши , грубая кожа, трещинки..