Мангуста аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 22:08
Достоинства: недорогой, нежирный, питает кожу рук
Недостатки: содержит глицерин, увлажняет, но не долго

Привет девчонки симпатичные!!!

Крем-уход Нежное питание Ромашка стоимость 35 рублей.

В состав входит экстракт ромашки лекарственной и масла Заявлено что смягчает и питает кожу рук 24 часа.

Из этой серии пробовала с алое и с ромашкой сразу скажу фаворит увлажняющий с алое. Этот крем питает, но увлажняет плоховато, для моей кожи рук не очень подошел ,тк мне больше нужно увлажнение.

Но это не значит что крем плохой, запах чуть резкий, но лучше чем у классических "Бархатных ручек" от которого меня просто воротит.

В концерне Калина перебарщивают с запахами это я заметила. Как бюджетный вариант прекрасный крем, по сравнению с Белоручкой /(отзыв напишу позже)который мне очень понравился а потом просто разочаровал и кажется испортил кожу рук/.

Пока из этой серии в любимчиках Крем-уход Интенсивное увлажнение сок алоэ его я могу посоветовать смело.

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Мангуста рекомендует Крем-уход для рук Чистая линия "Нежное питание" с экстрактом ромашки