Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 20:34

Средства бренда Eveline для лица и тела у нас представлены достаточно широко. На днях купила себе крем дневной с маслом аргана. Дневной крем-актив. Тюбик объемом 125 мл стоит 50 рублей.

Производитель указывает натуральный состав крема: двенадцать целебных трав, алоэ вера, масло аргана и масло виноградных косточек. Химические добавки и прочие составляющие не указаны.

Выбирала крем для возрастной кожи, для применения в зимний период. Двенадцать трав, перечисленные производителем как входящие в состав крема, действительно оказывают хорошее ухаживающее действие на увядающую кожу. Масло аргана достаточно дорогое, содержит витамин Е, что однозначно является плюсом.

Натуральные составляющие и низкая цена крема + любовь поляков использовать химические компоненты = пониманию того, что информация о составе крема недостаточно правдива.

Однако крем хороший. Мне подошел. Крем нормальной консистенции, имеет слабый приятный аромат, хорошо ложится на лицо, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Действительно хорошо увлажняет, регенерирует, подтягивает, не вызывает раздражение. Наношу на лицо крем утром, и в течение дня кожа имеет свежий вид.

Считаю, что все заявленные производителем функции крем выполняет.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Маруся рфрекомендует
06.02.2015
Пока не встречала такого крема. Мне тоже нужно для возрастной Smile
07.02.2015
Я на днях покупала в Монетке, если есть такой магазин рядом, посмотрите. Обычно в сетевых ассортимент одинаковый.
02.05.2015
мне тоже от нравится
02.10.2015
Уже устала его разыскивать,хотела попробовать,не мне,так маме отдам ей Эвелин больше дорогих кремов подходит.