Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 11:43

Я, как и все, стараюсь жить по средствам и быть экономной. Периодически все же позволяю себе недешевую косметику. Поэтому могу сравнить работу крема за 5 000 рублей и за 35 рублей. И поверьте, этот крем с легкостью уложит на лопатки большинство дорогущих средств.

Крем простой до безобразия.

В составе глицерин и жидкое вазелиновое масло.

Для приманки добавлен лимон. Нужен он там, работает ли он, науке неизвестно. Надеюсь только, что не лимонный экстракт повинен в термоядерном амбре этого крема.

Как многие уже писали в отзывах, пахнет крем реально "доместосом" и лимонной отдушкой для туалета. Но. Этот запах будет Вас мучить максимум минуту. А потом от него не останется и следа. На коже запах не останется, как бы Вы не принюхивались.

Крем легкий.

Впитывается быстро. Пленки как таковой нет. Точнее, Вы будете ее ощущать на коже ровно столько же, сколько и аромат "лимона", то есть - минуту. А потом крем впитается, усядется, заработает. И на выходе кожа будет мягонькая и бархатистая. Гладкая. Нежнейшая.

До

До

После

После

Самое главное, что такой эффект продлится гораздо дольше, чем у Золушки. Карета не превратится в тыкву через несколько часов. В зависимости от объема хозяйственных дел бархатистость и увлажненность кожи будет Вас радовать 1-2 дня.

Точно так же отлично крем работает на пятках. Хватит одной ночи, чтобы пяточки стали как у младенца.

Одну звезду снимаю за аромат и все же за непредсказуемость "Невской косметики". Я пользовалась кремами из разных партий. И отличие имелись. Иногда крем по ощущениям на коже был как водичка, а сейчас крем стал более скользким. Может быть, все зависит от соблюдения или не соблюдения пропорций глицерина и жидкого вазелина. Но эффект есть. Цена для крема смешная.

Я крем рекомендую.

nataliya34рекомендует
Inc аватар
Inc
26.12.2016
Беру этот крем иногда для дачи, в постоянном уходе уже сто лет не использовала)
26.12.2016
Был когда-то такой крем, даже не задумывалась, что он "Доместосом" пахнет, а и впрямь похоже Big smile
26.12.2016
Я себе на работу купила этот крем - очень не плохой, а цена так и вообще сказочная Smile
26.12.2016
Да, я тоже такой крем пробовала когда-то и от аромата слегка морщилась Sick
В любом случае хороший эффект за такие копейки)
А мне аромат понравился, даже очень, а впитываемость не очень, надо подолгу ждать.
Ни разу не пробовала Smile
У НК хорошие кремы, для рук часто их беру Smile
26.12.2016
Я помню такой крем, сколько себя. Вполне не плохой. Отцу на работе выдавали, руки мазать.
тоже такой крем покупала
неплохой крем)
26.12.2016
Хороший бюджетный крем, пусть и с запахом доместоса. Big smile
26.12.2016
Все хвалят эти крема, тоже куплю попробовать, благо цена позволяет!
проверенная временем марка
26.12.2016
мне тоже он очень нравится
26.12.2016
Есть такой крем, но у меня от него руки побаливают - не подошел он мне
26.12.2016
Увы, но меня многие очень дорогие средства разочаровывали! А эконом-варианты зачастую оказываются не то что не хуже, а даже лучше!
26.12.2016
Одно время пользовалась только им.
Бюджетный такой. Но со своими достоинствами.
26.12.2016
Здорово, что такой бюджетный крем оказался рабочим)
26.12.2016
Хороший бюджетный крем, раньше постоянно им пользовалась)
26.12.2016
Нравится продукция этой марки)
26.12.2016
Кремов для рук много не бывает, можно и такой купить.
26.12.2016
Мне нравятся крема от невской Wink
интересный крем, присмотрюсь
26.12.2016
Обожаю его!!! Если вижу в продаже, то беру сразу несколько упаковок. Он незаменим при работе с бумагами.
26.12.2016
Эффект длится 1-2 дня? У меня еще не было такого крема, даже питательный крем сейчас использую несколько раз в день.
26.12.2016
Мне этот крем всегда нравился, правда, сейчас не везде его встретишь.
Это не только для НК характерно, давно с подобными метаморфозами и у других производителей сталкиваюсь Puzzled
26.12.2016
Видела такой в магазине, но не думала, что он не плохой такой)
26.12.2016
Думаю, что этот кремик можно завести у себя в косметичке. Цена/качество устраивает.
26.12.2016
Я вот ненавижу лимонную отдушку больше всех прочих.Сколько косметических средств перебывало, но натурального лимона нигде не было, только химозная жуть.
Пока такой не пробовала. Smile
26.12.2016
Недорогой и вполне проверенный временем крем с хорошим действием.
хороший крем
26.12.2016
Боюсь, для меня аромат окажется невыносим...
26.12.2016
Недорогой и эффективный..помню в студенческие годы его покупала..
26.12.2016
Очень люблю этот крем и запах не помеха)
Лимонно-глицериновый крем у Невской косметики я еще не пробовала. Надо будет приобрести на пользу, раз такой действенный.
Поищу такой
27.12.2016
А мне из недорогих больше нравится крем Каре, который ириской пахнет)
27.12.2016
Ни разу не покупала кремы этого производителя. Этот по описанию весьма достойный, не считая аромата, конечно Smile
27.12.2016
Нужно и себе купить такой. Smile
Эффект хороший.
Ещё 16 комментариев