Опубликовано 10 Январь, 2016 - 14:16

Есть у меня знакомая, которая безумно хвалит всю серию Aloe Vera от Белиты. Под ее влиянием я и купила сей простенький кремчик (кстати, ее фаворит), напоминающий тюбик зубной пасты.

Вторая упаковка подходит к концу, поэтому я с уверенностью могу его рекомендовать абсолютно всем, даже тем, кто предвзято относиться к дешевой косметике. Почему? Да просто он, действительно, выполняет ВСЕ, что заявлено производителем!

Моя кожа особо не дружит с кремами для лица от Белиты (то они лежат пленкой, то не впитываются, то жирнят или вообще ничего не делают) этот же, хоть и тяжеловат для лица, но подходит практически идеально.

Очень бы советовала крем ночной насыщающий Aloe Vera дамам с возрастной, обезвоженной кожей или девочкам помоложе, но с сухой/чувствительной кожей.

Что же делает крем? Крем реально Напитывает, Насыщает и Разглаживает. Использую его как на лицо, так и на тело (после депеляции), но, особо он мне приглянулся для шеи и декольте. Данная область, больше, чем лицо, подвержена сухости и старению. Сразу же после нанесения ощущается бархатистость и нежность кожи, при длительном использовании крема кожа разглаживается и морщинки уменьшают свою глубину:)

Что из себя представляет крем? Простенький мягкий, лаконичный тюбик, дизайн как у всей серии, простой, но со всей полезной информацией для покупателя

Чтобы получить крем необходимо открутить крышечку и выдавить содержимое. "Носик" тюбика изначально был запечатан фольгой

Аромат у продукта легкий и ненавязчивый, пахнет алоэ и травой. После впитывания крема еще пару минут легкий запах держится.

Консистенция у крема как у сливок - пластичная и однородная. При растирании напоминает масло (на столько его легко растереть) но, без жирности. Посмотрите на эту красоту:)

именно такими каплями крем выдавливается из тюбика

Крем вроде и жидкий, но не течет, растирается одним "сплошным полотном" до состояния "водички"

Крем хорошо впитывается и адекватно ведет себя на коже - без пленки, жирности и липкости.

Кожа после него как чистый лист - гладкая, мягкая, увлажненная и упругая. Радует, что этот эффект не на один день, т.е крем с накопительным действием! И, видя результат, к крему рука сама тянется)

Что же обещает производитель?

Крем насыщает кожу полезными природными элементами, глубоко питает и увлажняет, разглаживает и восстанавливает кожу в ночное время

Не зря крем назван "Насыщающим", т.к в своем составе содержит активные ингредиенты, такие как:

Сок Алоэ и Масло виноградных косточек обеспечивают интенсивное питание и восстановление

Витамин Е и Сорбитол увлажняют, дарит упругость и эластичность
Масло ши смягчает и питает кожу, обладает восстанавливающим действием, замедляет процесс старения

По отдельности я пользовалась представленными маслами и витаминами и данный крем работает ничуть не хуже - напитывает, увлажняет и разглаживает! Не стоит бояться того, что крем жирноват, текстура у него легкая, и нужно совсем небольшое количество, поэтому переборщить с ним сложно. Не забивает поры, не ухудшает баланс кожи (не провоцирует изыбочную жирность), не вызывает раздражения.

Для лица использую его в более холодное время - хорошо напитывает кожу, сглаживает шелушения и снимает раздражение.

Летом же, применяю его на все тело после долгого пребывания на солнце. Благодаря соку алоэ крем хорошо снимает раздражение и даже успокаивает кожу.

Поэтому рекомендую данный продукт в качестве универсального крема для всего!

Достоинства
  • Имеет легкую текстуру
  • Качественно увлажняет
  • Легкая отдушка
  • Насыщает
  • Не забивает поры
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Нет
svet_vtрекомендует
спасибо за отзыв на новый для меня продукт