Мама лучшего ребенка аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 20:07

Всем доброго времени суток!

°°°°°°°

В своем отзыве хочу поведать вам о кремеидля кожи вокруг глаз от российского производителя Novosvit.

Люблю средства с гиалуроновой кислотой. И вот решила попробовать средства более бюджетного сегмента.

Итак, герой отзыва крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller".

Стоимость: 120 рублей.

Объем: 20мл.

Туба с кремом находится в картонной коробочке.

Туба очень удобной удлиненной формы с вытянутым носиком.

Информация от производителя.

Гиалуроновый крем – филлер глубоко увлажняет, защищает от дальнейшей потери влаги, Выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки. Обеспечивает длительное увлажнение, свежести и сияние кожи

В составе средства много интересных полезных для нашей красоты компонентов.

Состав:

Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth – 6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays Oil, Avena Sativa Kenel Oil, Triticum VulGare Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, BHT, Parfum.

Использование крема и мое впечатление о нем.

Мне 27 лет. Явных проблем с кожей я не испытываю. Крем использую в профилактических целях.

В кремах для кожи вокруг глаз для меня важно увлажнение!

Крем имеет очень удобный удлиненный носик-дозатор.

Крем приятной гелеобразной консистенции беловато-мутного цвета.

Аромат приятный нежный, едва уловимый косметический. После нанесения быстро исчезает.

Крем легко распределяется по коже, очень быстро впитывается. При этом ощущается мгновенное увлажнение кожи.

Крем служит прекрасной основой под макияж. Уже через несколько минут можно наносить тени и тушь!

После нанесения чувствую небольшой холодок на коже, а также ощущаю тонизирование и небольшое подтягивание кожи.Считаю крем отличным БЮДЖЕТНЫМ увлажняющим средством, а так же подходящим для профилактики первых признаков старения, для более серьезных проблем нужны другие средства.

А я рекомендую крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"! Smile

°°°°°°°

Благодарю всех читателей за внимание к отзыву! Smile

Будьте красивы и счастливы!

Мама лучшего ребенка рекомендует Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

10.10.2016
у меня был крем-филлер от белиты, я вообще не поняла, в чем эффект. может этот круче Smile
10.10.2016
Тоже люблю с гиалуронкой средства Smile А вот крем-филлер еще не пробовала.))
10.10.2016
Хороший крем, судя по твоему отзыву! Мне нравятся подобные бюджетные средства с хорошим эффектом Wink
10.10.2016
Хорошо что вам понравилось это средство. Я вот недавно негативный отзыв на него читала, но тут все индивидуально. вообще у этой марки хорошие средства
10.10.2016
Я слышала что у этой марки хорошие продукты, такой крем-филер с удовольствием бы протестировала, люблю когда в составе есть гиалуронка)
Хороший крем Smile
10.10.2016
Приятный кремик. Возьму на заметку!
10.10.2016
У Novosvit очень много достойных средств. Данный крем прямое тому подтверждение.
11.10.2016
Очень заинтересовала эта серия. Если увижу в продаже- обязательно куплю что-нибудь на пробу.
Возможно куплю.
11.10.2016
Судя по отзыву отличное средство за копейки. Тоже люблю средства с гиалуроновой кислотой, она отлично увлажняет кожу.
Очень достойный крем по описанию, надо попробовать!
11.10.2016
Новосвит часто вижу в продаже, очень красивые притягательные коробочки. Но пока для себя ничего не подобрала, представлены только антивозрастные средства.
11.10.2016
Мне пока от кремов для кожи вокруг глаз тоже только увлажнение и профилактика старения нужны, присмотрюсь к этому крему)
11.10.2016
Хотелось бы попробовать такой крем. Я себе недавно уже купила средство под глаза, сплошное разочарование((
11.10.2016
Пока еще не пробовала ничего от Новосвита...
Ну, силиконы всегда являются хорошими филерами, жаль, что не лечат
очень лёгкая, приятная консистенция Smile
11.10.2016
я такие кремики еще не пробовала
Надо и мне как - нибудь попробовать.
Можно попробовать Smile
приятная консистенция Smile
ой, гиалуронка))) запомню его, благо возраст позволяет)))
12.10.2016
Любопытный крем. Я бы взяла такой)))
13.10.2016
Хороший крем! И цена нормальная Smile