Среднее: 3.6 (всего голосов: 182)

Лися аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 22:25

Крем случайно увидела  на прилавке в супермаркете, на тот момент искала хороший увлажняющий крем, ну и подумала почему бы и не попробовать Smile

У меня смешанная кожа, местами нормальная, сухая или склонная к жирности

За время пользования этим кремом, поняла одно: главное не наносить в большом количестве, а только совсем чуть-чуть, тогда он совсем не будет чувствоваться

А так, думаю он справился со своей задачей, лицо увлажненное и без шелушений

Впитывается относительно быстро, если конечно же наносить умеренно

Запах почти не заметный, легкий, приятный

Лися рекомендует Крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Так комфортно" для нормальной и смешанной кожи

• Эффект кратковременный

24.01.2016
    Marishka-lm аватар

Добрый вечер всем! Хочу кратенько поделиться впечатлениями. Кожа у меня проблемная, на щечках зимой возможны шелушения,при том, что Т-зона жирновпта, поры расширены, бывают высыпания. Крем подбирают долго, пока так и не нашла, чтоб увлажнял кожу достаточно.

• Живительное увлажнение. Ужасный крем.

22.03.2015
    Светолика аватар

А что же на деле? На деле мы видим красивый, компактный флакон небесно голубого цвета. Внутри крем голубого оттенка, на ощупь приятный, не липкий. Крем можно нанести утром, и он мгновенно впитывается за считанные секунды. Крем выравнивает рельеф кожи. Убирает сильные, видимые признаки шелушения.

• Крем Живительное увлажнение Гарньер

31.01.2014
    TheCity63 аватар

Добрый день! Расскажу о креме, который меня честно удивил.)) Итак. Первый  раз наткнулась на 4 пробника в журнале. И как обезьянка намазалась. Понравился. собираюсь в магазин, вспомнила про него, и решила приобрести. Купила.  Крем легкий, с силиконами. Но мне они не мешают, пусть будут.

• Не доделанный не додуманный вот лишь бы выпустить и все!

28.01.2014
    ПрИнЦеСсА в КеДаХ аватар

Еще 100р потраченные зря! Обидно средство совершенно этих денег не стоит!   Хочу обратится к тем, которые в восторге от это крема: Девочки вы вообще кремами до этого пользовались????