Среднее: 4.5 (всего голосов: 43)

vashakoluchka аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 21:47
Достоинства: имеет нежный приятный аромат, не сушит кожу, необыкновенный аромат, очень нежный, потрясающий аромат, приятная кремовая текстура, приятная текстура, увлажняет и питает, увлажняет кожу, хорошо пенится, экономичный

Привет всем!

Сейчас я Вам расскажу о геле №6. Крем-гель для душа Dove «Миндальное молочко и гибискус».

Dove для меня на 1 месте, тк он хорошо пенится, заменяет крем, увлажняет и питает кожу и одновременно  дарит истинное блаженство. При нанесении геля на мочалку образуется нежное облако кремообразной пены, которое разглаживает кожу.

Нежный аромат миндаля разбудит чувство и наполнит ощущение гармонии и легкости. У меня забота о себе никогда не была столь приятной!

Цвет геля белый, напоминает молочко. Объем 250 мл.

Упаковка удобная, легко открывается, не выскальзывает. Каждый раз после применения ванны аромат миндаля и молочка моя кожа истребляет более 3 часов.

Нежная и густая консистенция успокаивает нервную систему. После применения не требуется дополнительно наносить крем на кожу.

Не сушит, экономично расходуется, тк хватает маленькой капельки. (я пользовалась им 2 месяца)

Плюсов в крем-геле на пальцах не пересчитать, все вышеперечисленное не дадут просто так взять и не попробовать эту продукцию=) а не присутствующие минусы тем более.

Спасибо за внимание, я старалась Вам передать больше информации и своих ощущений.

vashakoluchka рекомендует Крем-гель для душа Dove Объятия нежности Миндальное молочко и гибискус

• зимний вариант

03.12.2015
    макбет аватар

Из бюджетных гелей уважаю только эту марку .Особенно беру по пару штук , когда на нее хорошии акции.Запахи многии схожи, и больше сладкие . Итак : -удобная упаковка -состав обычный , не   натуральный -консистенция густого молочка , белая , кремовая -пенится отлично -аромат сладкий , согревающий ,…

• Нежный-нежный, сладкий-сладкий(фото).

23.10.2013
    Egoseta аватар

Марку Dove очень люблю. Многое перепробовала, многое буду еще пробовать, благо выбор большой в их средствах со множеством запахов. А гели для душа Dove??? Как их можно не любить? Ведь у них, мне кажется, самые кремовые крем-гели для душа из всех кремовых крем-гелей.

• Крем-гель для душа Dove Миндальное молочко и гибискус

28.04.2014
    angellika1992 аватар

Привет всем милым девочкам!    Хотела бы рассказать вам о своем самом любимом геле для душа - Dove .  1-ый аромат из серии Объятия Нежности - Крем-гель для душа Dove Миндальное молочко и гибискус (представлен на 1 картинке).

• По всем пунктам, один из лучших!

07.04.2014
    Vitaly_92 аватар

Две недели назад купила другой Дав, он мне так понравился что решила попробовать еще что то из Дав, а тут как раз обстоятельства подтолкнули. Дело в том что я никогда не жаловалась на сухость кожи, любые гели для душа переносила спокойно, никаких проблем не было.