Крем-гель для душа Dove кокосовое молочко и лепестки жасмина - отзывы

• Он такой нежный, что я останусь с ним навсегда!

04.09.2015
    evgenia.ts аватар

Всем доброго времени суток! Честно, я никогда не пользовалась продукцией Dove и она меня даже не привлекала. Я всегда брала яркие необычные бутылочки с гелями других фирм, а на Dove даже никогда и не смотрела... до недавнего времени!

• То что надо, но оставлю для зимы*_*

29.08.2015
    Сонэта аватар

Всем привет!) Сегодня расскажу вам о очень нежном при нежном крем-геле для душа Dove "Объятия нежности" кокосовое молочко и аромат лепестков жасмина!) Купила я его из за манящего запаха) Он не дорогой, примерно 130 руб.) Внешний вид геля: Крышечка очень плотно закрывает бутылочку (флакон), открыть…

• Лучший из лучших) + состав

06.06.2015
    Mayriette аватар

Всегда относилась к гелям для душа почти нейтрально. Главное - чтобы не сушил кожу, а наоборот, смягчал и пах приятно. Как-то прогуливаясь по Евроопту вспомнила, что совсем скоро закончится мой старый гель.

• Очень нежный..... с ним хочется оставаться по-дольше))))))

24.05.2017
    manka_i_medvedi аватар

Всем привет. Хочется оставить свой отзыв на гель для душа dove объятия нежности с кокосом и жасмином. Ну что сказать, это один из моих любимых гелей. Второй-Camey. Но о нем чуть позже. Сфоткала состав, хотя не знаю зачем.... Он однозначно вреден из за нахождения там лаурилсульфатнатрия.

• Это было прекрасно♥

09.06.2016
    Pearls аватар

Всем большой привет) после долгого отсутствия на сайте я вернулась и хочу возобновиться статьей про этот потрясающий крем-гель для душа Купила из-за огромной любви к кокосу и жасмину, и кстати не пожалела ни разу! Вдыхая этот волшебный запах я relaxed по полной.

• Этот гель стал моей любовью!(фото внутри)

26.02.2016
    Янот. аватар

Однажды я бродила по гипермаркету и меня занесло в отдел за ухаживающей косметикой . в глаза бросилась серия крем-гелей для душа Dove. Порадовал большой выбор ароматов, и цена в 89руб.

• Нежнейшее очищение

11.01.2016
    АннаФарма аватар

Привет всем! Сегодня хочу рассказать о моем новом геле для душа Dove "Кокосовое молочко и лепестки жасмина". До этого я пользовалась сотнями разных гелей .

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Состав-химия)
так выглядит бутылочка