Крем-гель для душа Dove "Наслаждение и забота! - отзывы

• Реальное увлажнение!+фото

25.10.2014
    svetusik596341 аватар

Здравствуйте! Ох ,как мне нравиться фирма  Dove.Я прям ее поклонница,если выбирать из масс маркета .Особенно мне понравилась серия с увлажняющем кремом .На зиму ,да и тем у кого сухая кожа самое то!!!

• ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

18.01.2011
    Qwist аватар

Хочу с вами поделиться вот чем, сейчас будучи в Америке купила я себе такой же гель для душа - уж очень мне он полюбился .Я каково же моё удивление было когда оказалось что вроде бы всё тоже самое а продукт другой, упаковка слегка от Российской отличается, но вот запах, цвет , консистенция........

• Обожаю его!

07.02.2013
    Alenok аватар

Доброго времени суток! Вот решила поведать об одном из удачных (лично для меня) гелий для душа среди масс-маркета. Мне Dove нравится давно, имеено этот гель, хотя и не являюсь поклонницей данного бренда.

• вызвал аллергию

22.10.2010
    Катеринkа аватар

я просто обожаю использовать для душа не просто гели,а крем-гели. вот попробовала дав "наслаждение и забота". мне очень понравился. запах превосходный,что меня и привлекло в нем.из всех гелей дав,запах этого самый лучший, по мне. хорошая текстура.

• Мой самый-самый любимый гель для душа!

12.12.2011
    Каталина аватар

Крем-гель для душа Dove "Наслаждение и забота" - мой самый-самый любимый гель для душа, до его появления я частенько покупала крем-мыло Дав с эти запахом. А теперь он давно и постоянно прописан на полочке в моей ванной, хотя я время от времени пробую и покупаю и другие гели для душа.

• Есть недостаток...

08.05.2011
    Qween аватар

Был у меня такой крем-гель для душа... В целом косметика Dove мне кажется вполне достойной..., главное - правильно подобрать средства для себя... Хотя сама в последнее время перешла на детские средства по уходу за телом, в том числе и гели для душа, и очень довольна!

• Очень нежный

13.08.2012
    Asylya аватар

Покупала,покупаю и буду покупать его всегда,где бы я не была.Лучше этого геля я не видела никакого другого.Сколько раз его брала уже и не вспомнить.Нежная текстура,приятный аромат,вот всё,что нужно для хорошего геля для душа.Для тех,у кого шелушится кожа вообще идеальный вариант,увлажнение…

• Неееежность

18.06.2010
    Annamanua аватар

Какое удовольствие принимать ванну с крем- гелем Dove!Гель отлично пениться ,при этом средство хорошо смывается, нет ощущения мыльной кожи после применения. Его хватает ооочень надолго. Гель отлично увлажняет кожу. Кожа современем употребления как то.. здоровее выглядит.

• Всем советую!!! Не пожалеете!!!

28.01.2011
    Annetta аватар

Ну просто изумительное средство!! Супер!!! Очень люблю крем - гели Dove. Давно уже пользуюсь новинкой " Интенсивное увлажнение". Пена очень густая, приятно пахнет. А когда проводишь рукой после мочалки с эти чудом, чувствуется, что там реально крем.

• реклама не врет

18.01.2011
    ирина объедкова аватар

Купив крем гель для душа Dove, убедилась, что реклама не врет. во первых он очень хорошо пенится. Во-вторых у него очень приятный запах, хочу отметить что у все серии гелей для душа это фирмы очень приятные запахи.

• Традиционный любимый запах, но мою кожу сушит

17.01.2011
    loveroy аватар

Я обожаю традиционный запах средств Dove еще с момента, когда марка первый раз пришла на российский рынок. Даже кладу себе кусочки мыла в шкаф с одеждой. Единственное "но" - это то, что и мыло, и этот гель, которые так чудесно пахнут, мне совершенно не подходят.

• Замечательный!

02.01.2011
    Саншайн Мери аватар

Этот гель у меня в любимчиках!Запах очень приятный,что-то сладковато-цитрусовое,резковатый,но не приторный.Пенится очень хорошо,и совершенно не сушит кожу!Для геля для душа за такую цену - это чудо!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.