Крем-гель для душа Faberlic Милый жасмин - отзывы

4.4

• Любителям жасмина отзыв посвящается)

03.08.2015
    Кузик1981 аватар

Всем приятного времени суток!!!   Я очень люблю гели для душа от Фаберлик! Перепробовала их множество... В серии ORANGERIE есть моя любимая линейка с розой, но в этот раз мне захотелось попробовать что-то другое и я остановилась на аромате жасмина.

• Любите цветочные ароматы? Вам точно сюда! Любите красивые гели? И Вам сюда! :)

01.10.2014
    gold_sunny аватар

Всем доброго времени суток! Это мой второй гель для душа от Фаберлик, первый был с потрясающим ароматом розы , а этот - с жасмином, но я не знаю как пахнет жасмин, мне кажется не очень похож. Просто приятный, но навязчивый цветочный аромат, думаю, что любителям придётся по душе.

• Вспоминаю детский садик ...

03.10.2015
    Gatteriya аватар

Доброго времени суток! Аромат жасмина напоминает мне о детстве, точнее о детстве, проведенном в детском саду) У нас на детской площадке, у забора рос этот волшебный куст с белыми четырех лепестковыми цветами!

• гель для душа с ароматом жасмина, хорошо пенится и нежно очищает кожу...

23.02.2015
    Inna_Baby аватар

Гель для душа "Милый жасмин" приобрела по акции вместе с кремом "Милый жасмин" . Второй раз я покупаю гель для душа в Faberlic, первым был крем-гель для душа "Малина и Белый шоколад" . Так как первый уже немного надоел, тем что запах сладкий, я решила, что надо попробовать что-то цветочное.

• гель ни о чем да и аромат тоже ни про что

10.05.2017
    Irina 1985 аватар

Приобретала его месяца два назад, недавно дошли руки до его использования, уже половину смылила, и поскорее бы его добить до конца. Не все гели для душа у фаберлик радуют хотя бы ароматом, и этот попал в среднюю категорию по своему аромату, то есть и не противный и не восхитительный.

• Почувствуйте себя в саду )

11.02.2017
    Evelina Lina аватар

Любителям жасмина посвящаю свой отзыв о крем-геле для душа от Faberlic "милый жасмин". Давненько мне хотелось опробовать гели от Faberlic, и могу сказать что скорее всего буду и дальше покупать такие средства для тела.

• Приятно зимой окунуться в лееето)))

11.02.2017
    Уже нет имён аватар

Всем привет! Я очень люблю запах жасмина, поэтому и решила купить этот крем-гель для душа от компании Faberlic. Особо порадовало то, что это именно крем-гель, так как я использую только кремовые средства для мытья тела, которые (почти все) не сушат мою кожу. Артикул данного моющего средства 8540.

• Не стоит вашего внимания

20.07.2016
    Soffi_Fly аватар

Купила этот крем-гель для душа как кота в мешке, по картинке в каталоге. Жасмин я люблю, поэтому надеялась, что понравится. Средство сравнительно недорогое, кожу очищает. Хотя, признаться, мне не встречались гели для душа, которые бы не справлялись с поставленной задачей (помыться).

• суперский

27.11.2015
    MashaProshlyakova аватар

Всем привет, сегодня я вам хочу рассказать о восхитительном геле для душа от Faberlic серии orangerie милый жасмин. Это мое первое знакомство с faberlic раньше ничего не пробовала этой фирмы, и пока я в ней не разачаровалась Гель для душа имеет очень нежный аромат жасмина, он настолько не…

• А мне аромат очень понравился

02.08.2016
    Ocelot аватар

Сегодня у меня закончился этот гель для душа. Заказывала его за баллы в Фаберлик, так что достался мне бесплатно. Ничего хорошего от аромата я не ожидала после прочтения отзывов, думала что будет противный, НО аромат жасмина я люблю.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.