MeliSSaJeSS аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 16:00
Достоинства: великолепный аромат, легко смывается, мягкое очищение, не вызывает раздражений, недорогой, цена

Добрый день!

Palmolive выпустила новинки из серии "Гурме СПА" - гели для душа "Клубничный смузи", "Персиковый щербет", "Шоколадная вуаль" и "Сливочный кофе".

Отзыв о вкуснейшем ароматном геле "Сливочный кофе".

Я не устояла перед этим ароматом в магазине, ноги подкосились и собрав силы в кулак я побежала на кассу.

Заплатила я 35 грн. ( 1,5 Cash за 250 мл.

Это крем-гель, в котором содержатся измельченные кофейные зерна. 2 в 1. и гель и скраб! Одно удовольствие.

От производителя :

Новые ароматные искушения от Palmolive — два роскошных крем–геля для душа. Palmolive Гурмэ СПА «Сливочный Кофе» содержит экстракт настоящих кофейных зерен, а Palmolive Гурмэ СПА «Персиковый Шербет» обогащен натуральным экстрактом ароматного летнего персика. Перед ними также сложно устоять, как и, например, перед чашкой ароматного кофе с десертом.

Для этого спецпроекта мы собрали лучшие кофейные сочетания со всего мира, и всё что вам нужно — просто выбрать страну, напиток и десерт. И пусть каждый день приносит вам истинное наслаждение.

Гель обладает кремообразной текстурой, что позволяет использовать его даже при сухой и чувствительной коже, он не пересушит ее, сохранит жировой баланс, при этом увлажнит и напитает необходимыми витаминами, которые нужны для поддержания здорового цвета кожи и ее тонуса.Способ применения: Нанесите на мокрое тело, вспеньте. Тщательно смойте.

Упаковка замечательная, удобно лежит в руке. Крышка плотно закрывается, гель никуда не вытекает в горизонтальном положении.

Скрабирует он очень бережно, нужно сильно постараться, чтобы причинить себе дискомфорт.

Скраб он вам не заменит, но легкое при легкое отшелушевание выполняет.

Аромат такой нежный, но стойкий. Он вообще не надоедает, ощущение что ты в шоколадной сказке, в молочной шоколадной сказке.

Расход очень экономичный, купив его летом, я использовала только пол банки, хотя им пользуюсь около постоянно, иногда меняя на другой, чтобы не привыкнуть.

Аллергии и сухости после него у меня не было.

MeliSSaJeSS рекомендует Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА Сливочный Кофе

Побалуйте себя роскошным крем-гелем для душа Palmolive Гурмэ СПА «Сливочный Кофе». Кремообразная формула геля обогащена натуральным экстрактом кофейных зерен и обладает пленительным кофейным ароматом. Протестирован дерматологами.
Брэнд: Palmolive