Опубликовано 30 Январь, 2017 - 14:56

Всем доброго времени суток! Сегодня я просто с места в карьер...Я очень и очень рекомендую крем-гель "Питательный" от кафе красоты к ознакомлению. Сама я просто влюбилась в этот продукт. Вроде бы чего особенного, всего-лишь мыло, только "в профиль"))) А вот и нет...мыло мылу рознь..Иногда оно способно творить чудеса. Начну с самого чудесного в этом средстве, конечно это запах! Он просто изумительный. Пахнет шоколадом, но не просто шоколад-шоколад...а ШОКОЛАД! Так и хочется его лизнуть, а учитывая что и консистенция и цвет у него очень приятные, то я буквально в пол-шаге от безумия)))

Консистенция по цвету напоминает жидкую карамель или нугу, светло коричневая. Не очень густая, легко вытекает из бутылки. Крышка кстати тоже очень удобная, не ломается, открывается с первого нажатия

Флакон брать в руки очень приятно, пластик по ощущениям какой-то "матовый", бархатистый, не гладкий.

Со своими прямыми обязанностями крем-гель Питательный справляется тоже очень хорошо, отлично пенится, кожу не сушит, запах на теле остается не долго, но это не беда...так как его я вполне себе могу продублировать ванильной плиткой от СпивакЪ.

Состав продукта указанный на сайте "Кафе красоты":

Состав INCI: Aqua, Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Theobroma Cacao extract (экстракт Какао), Cocos Nucifera Milk extract (Кокосовое молочко), Sodium coco-sulfate (из кокосового масла), Aloe Barbadensis Extract (экстракт Алое Вера), Pogostemon Cablin essential Oil (масло Пачули), Glycerin, Sodium Chloride, Prunus amygdalus Oil (масло Миндаля), Perfume, Styrene/acrylates copolymer, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 77400

А так же описание:

Питательный крем-гель для душа с неповторимым запахом шоколада поможет Вам расслабиться и забыть обо всех проблемах, наслаждаясь сказочным ароматом. Экстракт Какао смягчает и питает кожу, Кокосовое молочко оказывает антиоксидантное воздействие и обладает антибактериальными свойствами, масло Пачули тонизирует кожу и придает лифтинг-эффект.

Вот я очень и очень согласна с производителем в пункте "забыть о проблемах". Действительно это очень приятно после напряженного рабочего дня принять ванну, окутать себя этим великолепным запахом...очень расслабляет, снимает стресс и вообще повышает настроение)

Пожалуй у него один минус, он быстро заканчивает, несмотря на то что объем довольно большой 400мл))) Но в остальном я прямо очень рада что открыла для себя такой чудесный продукт как крем-гель для душа Кафе красоты. И непременно попробую и другие их средства.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Спасибо что заглянули) Ваша Юля

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • *большой объем
ЮляArtрекомендует
30.01.2017
очень люблю гели этой фирмы, а шоколадный хочется ложкой лопать, такой у него аромат Love
30.01.2017
Я полностью с вами согласна)