Крем для кожи вокруг глаз Faberlic Bio Kislorod - отзывы

4.741935
Среднее: 4.7 (31 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Упаковка
Дозатор-носик
1(а)
1(b)

• 10.12.13
    Иннушка2013 аватар

Всем привет! Вместе с кислородным бальзамом заказала в компании Фаберлик крем-гель для кожи вокруг глаз серии Bio Kislorod. Кратко о моей коже вокруг глаз: сухая кожа с первыми мимическими морщинками. Читать весь отзыв (51)

• 20.01.14
    OlyaSng аватар

Приветствую вас, милые девушки Совсем недавно я заметила у себя такую проблему - кожа вокруг глаз выглядит не очень-то свежо и ей явно не хватает увлажнения. До определенного момента я не придавала особого значения уходу за этой зоной... но настал тот момент, когда я узрела все недостатки этой области на фото, писав очередной отзыв. Читать весь отзыв (1)

• 12.03.14
    svet_vt аватар

Это третий продукт который я просто БОГОТВОРЮ в Фаберлик!! Шикарный крем-гель, который реально снимает синеву возле глаз, освежает данную область и отлично увлажняет!  Читать весь отзыв (2)

• 22.03.13
    Sweet Helly аватар

Глазки устают после тяжелой недели и им надо отдыхать, как же им помочь? Я увлажняю кожицу, она такая нежная, делаю сама разные масочки, но когда совсем лень, использую готовые средства. Читать весь отзыв

• 03.12.12
    Anais Людмила аватар

Производитель не обещает чудес: "Тонизирует кожу вокруг глаз и снимает усталость, укрепляет стенки капилляров, устраняя "тени" вокруг глаз". Короче, я купила его больше, чем полтора года назад, в качестве просто увлажняющего крема. От кругов мне он не нужен был, потому что их мне никакая косметика не устранит. У меня от природы оч. Читать весь отзыв (2)

• 08.02.14
    Pocahontas аватар

Этот крем-гель можно приобрести в фаберлике. Стоит 117 руб. Цена не слишком высокая, да и расходуется гель очень экономно (по 1-2 капельки в день). Состав можно посмотреть тут. Читать весь отзыв (2)

• 28.05.14
    Таша 85 аватар

Ну вот и закончился мой тюбик,хватило мне его на 2,5 месяца ежедневного использования. Читать весь отзыв (2)

• 13.07.11
    abc_123 аватар

Из того, что написано на коробочке крема (фото 1) сбылась большая половина. Моя кожа вокруг глаз весьма чувствительна, впрочем, как и у большинства. Из своего опыта пришла к выводу, что избавиться от темных кругов под глазами поможет две вещи: здоровый длительный сон и хороший тональный крем. Читать весь отзыв

• 14.06.12
    большая_косметичка аватар

Крем-гель для кожи вокруг глаз Faberlic Bio Kislorod я попробовала первый раз. была недавно акция, и он стоил 66 рублей вместо 120. Читать весь отзыв

• 02.02.14
    slinoy аватар

Бальзам приобрела на пробу, до этого использовала несколько марок, в общем особого удовлетворения не было. - Упаковка: симпатичная, правда туба очень мягкая и легко выдавить больше, чем необходимо. (фото 1) - Консистенция - приятная, нежирная. Запах не сильный и в нос не бьет совершенно. Средство легкое(фото 2) Читать весь отзыв (1)

• 10.12.12
    DashaDit аватар

От производителя Тонизирует кожу вокруг глаз и снимает усталость, укрепляет стенки капилляров, устраняя "тени" вокруг глаз. Мое мнение: Крем мне очень понравился. Для меня самое главное в креме вокруг глаз, это то, что бы он хорошо впитывался, не оставлял пленки и увлажнял. Все мои требования этот крем замечательно выполняет. Читать весь отзыв (1)

• 19.06.14
    TANnija аватар

Привет девчонки симпатичные!!! Крем-гель для кожи вокруг глаз  BIO KISLOROD купила в 8  каталоге 2014г. Артикул: 0420,объём: 15 мл,цена: 119 рублей. Этот крем-гель мне давно известен и лично для меня это очень хороший продукт для чувствительной кожи век. Читать весь отзыв

• 02.04.12
    London аватар

Я перепробовала разные крема для век разной ценовой категории, но постоянно возникали проблемы, то щиплет, то вызывает раздражение, отеки и т.п. С кремом от фабрлик я забыла о таких проблемах. Купила я его за 159 рублей 15 мл, без скидки его цена 200 рублей. Запах у него немного странный то ли резины, то ли пластмассы, вообщем специфический, но не яркий. Читать весь отзыв (4)

• 11.04.13
    Hotice аватар

Крем-гель для кожи вокруг глаз серии BIO KISLOROD от Faberlic. От производителя: Странно, видимо сняли этот крем-гель с производства, потому что на официальном сайте Faberlic про него уже ни слова. Мое мнение: Купила этот крем-гель для увлажнения кожи вокруг глаз, т.к. постоянно пользуюсь консилерами. Читать весь отзыв

• 23.07.11
    МАИВ аватар

Сейчас мне 30 лет и задумыватся об уходе за кожей век я стала примерно года три назад и опыт у меня был к сожалению печальный. Брала два раза крема разной фирмы, благо что они были не очень дорогие и выбросить их было не жалко. При нанесение крема на веки вечером, на утро я вставала с заплывшими "шарами" в прямом смысле этого слова. Читать весь отзыв (1)

• 20.06.14
    Yuliaaaa аватар

Из-за недосыпания появились темные круги под глазами,мешки,усталый взгляд и все эти "прелести". Листая каталог Faberlic, наткнулась на множество средств, но выбрала именно это. И не прогадала! Объем 15 мл. Стоимость 149 рублей. Начнем с ТЮБИКА(1 a, b, c): -он маленький, удобный, можно взять с собой; Читать весь отзыв

• 24.03.11
    AnnShee аватар

Кремами для кожи вокруг глаз никогда не пользовалась, но вот решила попробовать, все таки, я уже взрослая девочка! Попробовала именно этот крем, так как его купила себе моя мама, но пользоваться им так и не стала, даже не попробовала. В общем, пользуюсь я им почти каждый день, за два-три часа до сна, вбиваю этот крем кончиками пальцев в кожу вокруг глаз, и.... Утром у меня свеженькая гладкая Читать весь отзыв (4)

• 02.06.12
    Юлька.39rus аватар

Крем-гель для кожи вокруг глаз серии BIO KISLOROD тонизирует кожу вокруг глаз и снимает усталость, укрепляет стенки капиляров, устраняя "тени" вокруг глаз. Мне он очень понравился - охлаждает, снимает отеки,убирает синяки под глазами. Очень экономичен - хватает месяцев на 5-6. Читать весь отзыв (1)

• 28.02.12
    Наташенька Ю. аватар

Я являюсь поклонницей фирмы Фаберлик, многие продукты этой компании перепробовала, и этот продукт не исключение. Проблема темных кругов у меня существует очень давно, чего я только не пробовала и уже отчаялась,…как мне подруга предложила попробовать этот крем-гель. Он имеет очень легкую и нежную текстуру, действительно крема-геля. Впитывается очень легко и быстро, не оставляя жирной пленки. Читать весь отзыв

• 03.04.14
    Leylashka аватар

Главный вопрос советую ли я этот крем? Ответ однозначный-Да! Не советовать его нет причин,потому что в моем случае он не принес мне вреда. Знаете,у меня раньше,где-то года 3-4 назад настолько идеальная кожа была,что в университете все девочки подходили интересовались что я делаю с ней,как ее питаю. Читать весь отзыв

• 04.07.12
    rayka аватар

Этот крем-гель вокруг глаз посоветовала моя знакомая. Меня порадовало то, что он недорогой, около 150 рублей. Читать весь отзыв

• 02.12.12
    Ludmillka аватар

имея уже небольшой опыт использования кремов под глаза, я определилась со своими требованиями и случайно купленный крем-гель от фаберлик, на который никаких надежд не возлагалось, подошел по всем пунктам. * он отлично увлажняет кожу и это самое главное, эффект я заметила быстро, через 2-3 дня применения. Читать весь отзыв

• 14.05.12
    Леле4ка аватар

Признаться,полное разочарование. Приобрела, доверяя отзывам о фирме и надеясь на чудо. Проблема опухших глаз уже давно,испытала много средств. Разницы между кремами для век Чистой линии, например, и Фаберлик не заметила,за исключением цены. Читать весь отзыв

• 01.02.13
    Екатерина Антонова аватар

Здравствуйте друзья. Данный крем мне посоветовала подруга. Я его приобрела у консультанта. Действительно, крем мне очень понравился. Не пахнет, как я и люблю, текстура гелеобразная, очень приятная для кожи вокруг глаз. Действует сразу. После тяжелого дня, умывания сразу оживляет кожу вокруг глаз. Очень хороший, я довольна. Стоит не дорого. Скорее всего куплю еще. Читать весь отзыв

• 12.12.11
    spiridonova_mariya аватар

Я попробовала этот крем-гель для кожи вокруг глаз,можно сказать "повелась" на хвалебные отзывы о нем и решила попробовать.Честно скажу-он НЕ помогает полностью избавиться от темных кругов под глазами,от отеков и мешков,впрочем,тоже...НО!Он выравнивает тон кожи под глазами,сглаживает и смягчает ее,не имеет аллергической реакции (по крайней мере у меня,человека очень чувствительного ко всяческим хим Читать весь отзыв

• 08.04.11
    lex-devil аватар

До этого у меня было дорогое средство от Эйвон "Анью" - от него на веках появлялись прыщи! Я в шоке была. Потом купила Сто рецептов красоты - крем для век для чувствительной кожи. И что вы думаете? Тоже периодически прыщик на веке, да выскочит! Вот решила попробовать этот крем. Бутылек уже заканчивается и ни одного прыщика, покраснения или раздражения. Читать весь отзыв (1)

• 25.01.14
    Мастерица аватар

Вот и я наконец то добралась до этого крема. Все пыталась его заказать, но удалось только с третьей попытки..Быстро его разбирают как выяснилось) Пробовала и крем-маску из этой серии, но этот крем-гель больше пришелся по душе. Думаю для многих девушек подобрать крем для глаз очень проблематично. У меня например, независимо от стоимости и марки, много кремов улетают в мусорку. Читать весь отзыв

• 24.03.11
    youbo4ka аватар

Думала - избавлюсь от тёмных кругов под глазами, а в итоге не знаю, как и пользоваться... Начну с минусов: то ли с составом крема что-то не то, то ли у меня кожа в этой зоне гиперчувствительная - но факт то, что у меня начинают слезиться глаза, а иногда прямо под глазами появляются красные пятна! Читать весь отзыв

• 25.10.13
    Тарасова Ольга аватар

Крем нравится! Использую около месяца вечером, после демакияжа. Консистенция нежная, скорее лёгкая кремовая, чем гелеобразная, нежирная. Отлично увлажняет и даже, как мне кажется, разглаживает мелкие морщинки. Ложится тонко и равномерно. Веки и слизистую глаз не раздражает, не щиплет. Быстро впитывается, жирности и липкости не оставляет. Для моих век очень комфортен. Запах лёгкий, приятный. Читать весь отзыв

• 12.12.11
    Фермина Даса аватар

Если на коже вокруг глаз нет активных возрастных изменений или каких-либо проблем, а нужно лишь хорошее увлажнение - то этот крем то, что надо. Прекрасно увлажняет. Питает. Не даёт отёков. Хорошо впитывается. У меня нет морщин и тёмных кругов под глазами - не могу сказать, как он влияет на эти проблемы. Рекомендую для девушек до 30 лет. Читать весь отзыв

• 31.03.13
    Рыбка Клаус аватар

Данный крем- гель заказывала по акции вместе с маской. А так как кожу вокруг глаз "удобряю" не каждый день, то этих двух средств мне хватило ну оочень на долго! Чередую маску и крем-гель, использую несколько раз в неделю. Читать весь отзыв