Крем-гель для лица Сто рецептов красоты матирующий, антибактериальный эффект - отзывы

• 25.01.2014
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет о матирующем крем-геле "Сто рецептов красоты". Приобрела этот гель по акции, да и так он стоит в магазинах до 13 гривен за тубу 40 мл.
  • 01.10.2013
    Где - то читала, что отличной профилактикой от прыщей является подкисление кожи : протирание кожи разбавленным кефиром, яблочным уксусом с водой или соком лимона с водой, например. У меня кожа проблемная, склонная к высыпаниям, особенно летом, когда она становится жирной.
  • 10.04.2013
    Добрый день, дорогие! Сегодня моя речь пойдёт о крем-геле матирующем от компании Сто рецептов красоты для жирной либо проблемной кожи из серии антибактериальный эффект .
  • 01.04.2012
    Крем взяла в магазине случайно.привлекла надпись-матирующий и антибактериальный для проблемной кожи.как раз то,что мне было нужно.вобще я уважаю очень всю косметику от "сто рецептов красоты",поэтому не сомневалась и тут.и не прогадала) к этому крему прикупила еще излюбленный мной скраб той же…
  • 30.07.2015
    "Сто рецептов красоты" - это лотерея. Дешевый бренд, у которого можно найти хорошие средства, а можно нарваться и на такую вот гадость. Когда-то я пробовала его и быстро прекратила знакомство с этим кремом, а сейчас посмотрела на его состав и волосы у меня встали дыбом!
  • 24.04.2012
    ...в нашей отечественной, русской косметике появилась-таки стоящая продукция за последние лет 5! Яркий пример этому - матирующий крем-гель "Сто рецептов красоты", купленный мною около месяца назад.
  • 26.07.2012
    Я купила этот крем 1,5 недели назад исключительно для носа - только он является жирной частью моего лица Летом жирнится с особой силой, я уже устала с этим бороться. Когда я хожу с макияжем, функцию матирования отлично выполняет любимая основа под макияж .
  • 13.03.2013
    Я присоединюсь к многочисленным восторженным отзывам о матирующем крем-геле российского производства от любительниц бюджетной уходовой косметики. Дорогие девушки, если у вас, как и у меня, жирная кожа (или нормальная кожа и жирная Т-зона), если тоналка уплывает за два часа, то это неплохой вариант.
  • 25.07.2011
    После умывание лица очищающем гелем,я наношу средства для лечения жирной проблемной кожи.Обычно это легкий крем,помогающий избавиться от нежелательных воспалений.Недешевые по цене антибактериальные крема быстро заканчиваются.И на этот раз решила выбрать хороший,проверенный натуральными…
  • 16.05.2012
    Как и многим мне нравится продукция Сто Рецептов Красоты,особенно их масочки.И не дорого ,и действительно работают.Обратила внимание,что у этой фирмы есть серия и для проблемной кожи.Взяла на пробу крем-гель матирующий с антибактериальным эффектом.Крем мне не понравился.Плюсы:1.Очень приятно…
  • Этот крем я купила себе одним из первых. Неожиданно до меня дошло, что мою жирную кожу не помешало бы немного увлажнить. Купила на пробу этот недорогой крем. Тем более был заявлен матирующий и антибактериальный эффект. Крем очень легкий, впитывается мгновенно.
  • 20.04.2012
    Решила попробовать что-нибудь из серии косметики «Сто рецептов красоты», так как я обладательница кожи склонной к жирности выбор мой пал на крем-гель матирующий с антибактериальным действием для жирной и проблемной кожи. Стоит он дешево, решила использовать его и утром и вечером.
  • 23.03.2013
    Покупала данный крем-гель вместе с маской для лица , которая понравилась мне куда больше.   К сожалению, у этого крем-геля больше минусов, чем плюсов. Плюсы: + лёгкая консистенция, не жирный; + быстро впитывается; + приятный лимонный запах; + дешёвый.
  • 27.07.2012
    Не устаю воспевать продукцию компании "Сто рецептов красоты" в своих отзывах. Сегодня на очереди их матирующий крем-гель .Консистенция мягкая, приятная. Я бы, наверное, не назвала это гелем даже, просто обычный крем с приятным ароматом лимонника.
  • 03.06.2012
    Проблем с кожей в виде прыщей, черных точек и т.д. не имею, но присутствует жирный блеск.(уже не знаю как с ним бороться)Решила попробовать этот крем.Производитель заявляет: Активные компоненты рецепта регулируют выработку кожного жира, устраняют жирный блеск, матируют и выравнивают текстуру кожи.
  • 25.01.2014
    У меня уже второй тюбик этого кремика. Стоит он недорого, но работает на ура! Производитель позиционирует крем как крем-гель и это так, крем обладает очень легкой текстурой. Легкий цитрусовый аромат, ненавязчивый. Быстро впитывается, не создавая на коже пленку. на лице не ощущается.
  • 21.03.2011
    Купила это крем пару дней назад. И хочу сказать,что весьма им довольна )) За такую цену это просто прекрасный крем! Он хорошо матирует кожу,быстро впитывается, увлажняет, а еще засчет эвкалипта освежает, поначалу такое ощущение холодка, потом проходит)) Вообще я не в восторге от их…
  • 22.02.2012
    Купила этот крем после восхитительных ощущений от маски этой же серии - с лимоном. Маска давала именно тот эффект, который был описан производителем на упаковке, поэтому я и решила дополнить уход кремом.У меня довольно чувствительная и аллергичная кожа.
  • 14.03.2010
    очень довольная этим крем-гелем для лица! этот крем из новой серии Сто рецептов красоты "Антибактериальный эффект"! крем-гель прекрасно подходит для жирной и проблемной кожи!) наношу его утром и вечером перед сном, эффект потрясающий!
  • 22.05.2013
    Решила попробовать что-нибудь из серии косметики «Сто рецептов красоты», так как я обладательница кожи, склонной к жирности выбор мой пал на крем-гель матирующий, с антибактериальным действием для жирной и проблемной кожи. Стоит он не дорого, (около 40 рублей), я купила.
  • 09.05.2013
    У меня жирно-комбинированная кожа, а летом вообще караул) Коже нужно очень хорошее матирование. До этого пробовала крем от ЧЛ (irecommend.rucontentkozha-dolgo-matovaya-... ) и от натура сиберика (irecommend.rucontentya-ot-nego-v-vostorge... ).
  • 22.07.2013
    Люблю крема от этой фирмы и наткнулась на серию лимонный сок , листья эвкалипта и рисовая пудра.   Матирующего крема не было а я хотела взять что то на лето , вообще у меня кожа нормальная но летом все равно что то нужно использовать из-за жары...
  • Обожаю фирму "Сто рецептов красоты". У меня жирная кожа и часто на лице то и дело появляются прыщи и чёрные точки,и мне нужно было средство с матирующим эффектом. Увидела этот кремик,прочитала состав,и очень приятно была удивлена,что он почти натуральный.
  • 15.04.2011
    Никогда не верила в одновременное увлажнение и матирование. Мне всегда казалось, что средство либо подсушивает, либо увлажняет аж до жирного блеска. Попробовала кремик 100 рецептов красоты и была приятно удивлена он отлично справляется с обеими задачами, к тому же состоит из натуральных…
  • 30.04.2012
    Увидел в продаже совершенно случайно. Заинтересовал заголовок «крем-гель матирующий, антибактериальный эффект, для жирной и проблемной кожи». Не так давно я был на приёме у дерматолога, и врач сказала, что для моего типа кожи (у меня комбинированная кожа) необходим особый уход: Т-зону обрабатывать…
  • 13.05.2012
    Антибактериальный крем-гель купила в составе всей серии, от которой я просто в восторге. Ну вот, если все остальные средства вызвали искреннее восхищение, то этот крем-гель оставил просто хорошее впечатление.
  • 28.04.2010
    Я пользуюсь этим кремом-гелем примерно месяц, в основном на ночь использую. Кожа у меня довольно жирная, если ничем не пользоваться выработку кожного жира трудно контролировать, особенно раздражает, если с утра лицо жирное после сна.
  • 11.07.2011
    Моё знакомство с "СРК"продолжается.У меня склонная к жирности кожа,иногда выскакивают прыщики.На жаре особенно заметен жирный блеск,поэтому я на время отказалась от тонального крема.Для ежедневного ухода я использую гель для умывания,и консилер-после чего у меня началось небольшое шелушение(,я…
  • 07.08.2011
    Увидела его на полке супермаркета и, так как мне нужен был матирующий крем для лица, решила купить. Если бы разочаровалась, то расстраиваться не стала - крем стоит чуть больше 40-ка рублей. Прежде я не пользовалась продукцией данной фирмы, но этот крем на удивление оказался очень хорошим.
  • 22.12.2012
    Жирная кожа со мной всегда) И постоянно ощущаю её жирность, кажется что она почти постоянно грязная, если нанести другие крема, то ощущение жирности становится только сильнее и хочется побыстрее умыться.
  • 07.02.2013
    У меня жирная, пористая кожа. Этот крем использую, как основу под пудру и просто так, когда лень краситься, чтоб не блестела кожа. Наношу его сутра после умывания, перед нанесением макияжа. Со своей задачей крем прекрасно справляется. Кожа Т-зоны дольше выглядит по- человечески, не лоснится...
  • 15.02.2012
    Купила этот крем, так как кожа крема требовала, а в кошельке денег оставалось с гулькин нос.Естественно, что за такую цену (около 35 рублей)никаких особых эффектов я не ожидала. Но не тут-то было.Начнем по порядку.Тюбик как тюбик.
  • 08.08.2012
    У меня жирная, проблемная кожа и я постоянно БЛИСТЮ .Это проблема, поэтому я постоянно ищу различные кремы под тональный крем, которые обеспечат хотя бы на полдня хоть какое-нибудь матирование До крема Сто рецептов красоты использовала сначала Грин маму, потом Натура Сиберика, даже пробовала…
  • 20.03.2015
    Сегодня решила себя порадовать очередным кремчиком... Все дело в том, что мне год назад посчастливилось найти для своего лица идеальный крем. Это был аква-крем "Идеальная кожа" от "Чистой линии". Одного тюбика мне хватало ровно на пол года, я их использовала два. Но наступили тяжелые времена.
  • 22.11.2011
    Как же я люблю этот кремик:) После миллиона перепробованных я нашла его и теперь ни за что не променяю! Он идеально подходит для комбинированной и жирной кожи, очень хорошо матирует и подсушивает прыщики!
  • 10.07.2011
    У меня очень жирная кожа лица, ни один крем на пятерку еще не справлялся, даже от матирующих кремов кожа начинает блестеть и покрываться жиром ! Я очень скептически и с недоверием отношусь к марке Сто рецептов красоты, но этот крем попробовать все таки решила.
  • 04.11.2011
    Постоянно нахожусь в поисках хорошего матирующего крема, т.к. являюсь обладательницей комбинированной кожи, время от времени появляются воспаления.Этот крем купила, можно сказать, купила случайно. Изначально шла за Nivea-премакияж (уж очень давно хотела его попробовать).
  • 22.02.2012
    Купила этот крем давно,пользовалась недолго,и мнение сложилось неоднозначное,сейчас достала,и пробую опять)Замечательно конечно они всё описывают,мол идеальный крем для жирной кожи.Что могу сказать: -да,он матирует,кому не матирует,значит кожа слишком уж сальная,или неумытая.
  • 15.04.2011
    Купила этот крем-гель с матирующим эффектом из серии "Сто рецептов красоты" совершенно случайно, просто увидела на полке в супермаркете и решила купить, да и стоит-то этот крем-гель очень немного. Я , конечно, не была уверена, что он мне понравится. Но он мне подошел просто отлично!
  • 20.01.2013
    Покупая крем за 10 грн. я не ждала особого эффекта. Попробовала сразу же прийдя домой. На моё удивление крем идеально матировал кожу и увлажнял её. У меня жирная проблемная кожа. В летнюю погоду крем прошел проверку на прочность сохранив свежесть лица и матовость. Приятный запах и текстура.
  • 20.01.2013
    Начну с того, что у меня уже целая коллекция средств по уходу за лицом с магическим словом "матирующий". Моя кожа очень жирная и проблемная. Борюсь с ней уже на протяжении нескольких лет. И если акне и всякие другие неприятности всё же иногда можно победить, то жирный блеск никуда не девается.
  • 20.12.2011
    У меня проблемная кожа, и я искала себе такое средство, которое бы матировало мою кожу!!! Хотя я и перепробовала множество средств, но всё это было не то. и вот, вчера я увидела случайно на полке магазина.
  • Я являюсь "счастливым" обладателем жирной кожи. Постоянно блестит лицо, расширенные поры ну все, что к этому прилагается. давно искала для себя матирующий кремик. В очередной раз зайдя в магазин с косметикой, увидела этот крем.
  • 30.03.2011
    Немного не по теме,но важно.Когда-то шла промоушен-акция от nivea,раздавали пробники на улице,так вот одним из пробников был матирующий гель,я попробовала,мне понравился.Зашла в магазин Ол Гуд,нашла этот гель,стоил он 156 рублей,взяла значит и иду к кассе и тут на глаза попался ОН....матирующий…
  • 27.03.2011
    У меня комби кожа, т.е. жирнится Т-зона. И очень часто в течении дня плывёт весь макияж на лице из-за неправильно подобранного крема для лица. Этот же крем-гель для меня стал настоящей находкой! Мало того что он сам по себе уже матирует кожу, так и регулирует выработку кожного жира в течение дня.
  • 03.09.2012
    Купила я этот крем,так как являюсь обладателем проблемной кожи.Прочла хвалебные рекомендации на этом сайте и решила попробовать.Взяла тюбик объемом 40 мл,хотя есть и побольше.Это плюс,так как можно попробовать и если не подойдет не жаль выкинуть.По консистенции это скорее крем,на гель не похож…
  • 20.01.2013
    денег сильно не было, но срочно нужен был крем для лица. много пересмотрела разных дешевых кремов, остановилась на крем - геле Сто рецептов красоты матирующий. Брала в ашане. Стала интересно что это такое КРЕМ - ГЕЛЬ))) пришла домой, сразу умылась и нанесла крем.
  • 18.03.2012
    Прочла отзыв о маске этой же серии. Решила купить,но по своей невнимательности взяла с полки в супермаркете крем-гель. Обнаружила я это уже дома и решила что это судьба))) Крем супер! Матирует. Не сушит. Легкий по структуре.
  • 08.04.2012
    Моя кожа комбинированная...и иногда (по сезону) склонная к появлению прыщей и воспалений...долго выбирала крем по параметрам..что бы не закупоривал поры и увлажнял...выбор остановила на этом креме...потому- что срочно нужен быц антибактериальный эффект...плюсы : легкий не закупоривает поры мизерная …
  • 22.08.2012
    Всегда выбираю для своей жирной кожи легкие крема. А то иногда напишут крем для жирной кожи, а его нанесешь и он остается на коже долго не впитывается и остается жирная пленка. Этот крем несомненно порадовал. Текстура у него легкая быстро впитывается.
  • 1
  • 2