Крем-гель для сохранения загара Флоресан для лица и тела. - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

сам крем
состав

• 10.07.12
    Марина-Маришка аватар

Гель для сохранения загара от марки "ФЛОРЕСАН" я приобрела уже после отпуска на море. Пользовалась (и продолжаю пользоваться) после поездок на наши местные пляжи. Читать весь отзыв (2)

• 15.08.13
    мама_черепашка аватар

Наверное, летом многие девушки мечтают о красивом бронзовом загаре, который будет служить прекрасным напоминанием о тех прекрасных теплых днях на море или океане) Но к великому сожалению загар имеет такое свойство смываться, потому что кожа обновляется. Но данное средство в самом деле может продлить загар без ущерба для здоровья. Читать весь отзыв

• 26.08.11
    Ирина теперь Александровна аватар

С этим необычным средством я познакомилась совсем недавно. Очень люблю продукцию Флоресан, она очень подходит для моей чувствительной кожи и стоит совсем недорого. Купила я его не целенаправленно, а потому что в магазине не было других средств после загара (разгар сезона, однако). Читать весь отзыв

• 18.07.11
    lubezna9 аватар

Очень приятный, легко наносить, не жирный.Немного холодит.Экономичен.Пользуюсь им уже третий год. Читать весь отзыв

• 17.07.11
    Флорентийка аватар

Прямо даже неловко со своей ложкой дегтя в бочку меда лезть, но давно мечтала написать отзыв об этом креме. Хотя чувствую минусов мне наставят немало))) Моя история началась несколько лет назад, тогда я была еще студенткой и, наслушавшись страшилок о том, что солнце делает с кожей и организмом в целом решила купить защитный крем и тут меня привлек Флоресан (главным образом ценой!). Читать весь отзыв (5)

• 15.11.09
    Glamourous аватар

Вот уже более 5 лет с удовольствием пользую это чудо-средство, активно сохраняющее загар на очень и очень продолжитнльное время . екстура этого крем-геля действительно супер- легкая и реально тающая на теле. Имеет универсальную направленность и хорошо как для лица так и для кожи всего тела. Читать весь отзыв (1)

Дерзкая аватар

Супер средство, пользуюсь после загара на чистую кожу лица и тела, очень быстро впитывается, легкая консистенция, можно пользоваться так же после солярия или после автозагара, крем выравнивает загар, делает его ярче, дольше сохраняет цвет, содержит витамин F, который увлажняет и освежает кожу, успокаивает после принятия солнечных ванн раздраженную кожу, очень приятный на ощупь крем, главное резуль Читать весь отзыв

Evgeniastr аватар

На юге мы пользуемся средствами для защиты от загара Флоресан, и мне все нравилось. Поэтому купила еще и крем гель для сохранения загара этого же производителя. И не пожелела. Мой муж может намазаться защитным кремом только перед выходом, а потом не хочет. Поэтому я всегда переживаю, что он может обгореть. Поэтому после надо его хоть чем-нибудь намазать. Читать весь отзыв (1)

_Angel_ аватар

Купила,не рассчитывая на успешный результат.Нанесла после солярия и результат меня ,честно говоря, удивил.Загар держится очень долго!Отличный крем-гель!Да ещё и за такую предельную цену!!Я очень рада!!Не смогла сдержатся и купила про запас.Всем совету!Посоветовала своим подругам,друзьям,родственникам и они теперь говорят спасибо за отличное качество этого средства.Мои мнения-только самые наилучшие Читать весь отзыв

• 01.05.11
    ribka13 аватар

Вообще почти все средства Флоресан являются моими любимыми. Это не исключение. Я хожу в солярий раз в неделю на 15 мин. Раньше ходила 2 раза в неделю по 15 мин. Случайно увидела его, решила купить на пробу, совершенно не разачаровалась, загар действительно "держит", все удивляются, когда узнают, что я хожу в солярий всего раз в неделю. Использую его прямо после солярий и раз в 2 дня. Читать весь отзыв

• 18.06.12
    Стана аватар

Забыв средство для увлажнения при поездке на моря я рванула в ближайший магазин за увлажняющим после загара средством. Продавец очень хвалила Флоресан, буквально разбирают и приходят еще. Почему? Да потому что стоит три копейки и люди искренне верят в чудо. Девочки, милые, прекратите вы верить в "чудо-средство". Читать весь отзыв (3)

Татуся аватар

Когда с детьми собирались на море, мне этот крем дала свекровь. Надо сказать что дети у меня белые как сметана, младшему было около 2-х с половиной и конечно я беспокоилась насчет этого крема, но решила всет ки попробовать осторожно. На удивление, крем оказался очень очень хорошим, детки мои не сгорели, хотя в августе солнце было сами помните каким. Но в полдень мы конечно не гуляли, береглись. Читать весь отзыв (2)

• 17.07.11
    rabotasly аватар

Купила этот крем чисто случайно, так как забыла дома свой крем для загара. Не теряя возможности получить хороший ровный загар решила приобрести крем гель в обычном магазине мас маркета. И не пожалела совсем. Крем быстро впитыватеся не оствляет следов на одежде..у него приятный запах и плюс к тому вы получите здоровый красивый загар. Читать весь отзыв