Крем-гель для сохранения загара Floresan для лица и тела. - отзывы

• Уж не знаю по поводу СОХРАНЕНИЯ загара)) Но кремик приятный (фото состава)

10.07.2012

Гель для сохранения загара от марки "ФЛОРЕСАН" я приобрела уже после отпуска на море. Пользовалась (и продолжаю пользоваться) после поездок на наши местные пляжи. Читать далее (2)

• и правда сохраняет загар! +комментарий состава и фото

15.08.2013

Наверное, летом многие девушки мечтают о красивом бронзовом загаре, который будет служить прекрасным напоминанием о тех прекрасных теплых днях на море или океане) Но к великому сожалению загар имеет такое свойство смываться, потому что кожа обновляется. Но данное средство в самом деле может продлить загар без ущерба для здоровья. Читать далее

• А мне не понравился

17.07.2011

Прямо даже неловко со своей ложкой дегтя в бочку меда лезть, но давно мечтала написать отзыв об этом креме. Хотя чувствую минусов мне наставят немало))) Моя история началась несколько лет назад, тогда я была еще студенткой и, наслушавшись страшилок о том, что солнце делает с кожей и организмом в целом решила купить защитный крем и тут меня привлек Флоресан (главным образом ценой!). Читать далее (5)

• Лето заканчивается... Девочки, сохраняем загар!!!!!!!

26.08.2011

С этим необычным средством я познакомилась совсем недавно. Очень люблю продукцию Флоресан, она очень подходит для моей чувствительной кожи и стоит совсем недорого. Купила я его не целенаправленно, а потому что в магазине не было других средств после загара (разгар сезона, однако). Читать далее

• Он работает!

18.07.2011

Очень приятный, легко наносить, не жирный.Немного холодит.Экономичен.Пользуюсь им уже третий год. Читать далее

• Хит для сохранения загара

15.11.2009

Вот уже более 5 лет с удовольствием пользую это чудо-средство, активно сохраняющее загар на очень и очень продолжитнльное время . екстура этого крем-геля действительно супер- легкая и реально тающая на теле. Имеет универсальную направленность и хорошо как для лица так и для кожи всего тела. Читать далее (1)

• Отличный результат.

08.01.2011

Супер средство, пользуюсь после загара на чистую кожу лица и тела, очень быстро впитывается, легкая консистенция, можно пользоваться так же после солярия или после автозагара, крем выравнивает загар, делает его ярче, дольше сохраняет цвет, содержит витамин F, который увлажняет и освежает кожу, успокаивает после принятия солнечных ванн раздраженную кожу, очень приятный на ощупь крем, главное резуль Читать далее

• Приятно намазать мужа!

08.01.2011

На юге мы пользуемся средствами для защиты от загара Флоресан, и мне все нравилось. Поэтому купила еще и крем гель для сохранения загара этого же производителя. И не пожелела. Мой муж может намазаться защитным кремом только перед выходом, а потом не хочет. Поэтому я всегда переживаю, что он может обгореть. Поэтому после надо его хоть чем-нибудь намазать. Читать далее (1)

• Отличное средство!

08.01.2011

Купила,не рассчитывая на успешный результат.Нанесла после солярия и результат меня ,честно говоря, удивил.Загар держится очень долго!Отличный крем-гель!Да ещё и за такую предельную цену!!Я очень рада!!Не смогла сдержатся и купила про запас.Всем совету!Посоветовала своим подругам,друзьям,родственникам и они теперь говорят спасибо за отличное качество этого средства.Мои мнения-только самые наилучшие Читать далее

• Отличный.

01.05.2011

Вообще почти все средства Флоресан являются моими любимыми. Это не исключение. Я хожу в солярий раз в неделю на 15 мин. Раньше ходила 2 раза в неделю по 15 мин. Случайно увидела его, решила купить на пробу, совершенно не разачаровалась, загар действительно "держит", все удивляются, когда узнают, что я хожу в солярий всего раз в неделю. Использую его прямо после солярий и раз в 2 дня. Читать далее

• Отличный крем-гель для сохраниения загара! Мне подошел)

17.07.2011

Купила этот крем чисто случайно, так как забыла дома свой крем для загара. Не теряя возможности получить хороший ровный загар решила приобрести крем гель в обычном магазине мас маркета. И не пожалела совсем. Крем быстро впитыватеся не оствляет следов на одежде..у него приятный запах и плюс к тому вы получите здоровый красивый загар. Читать далее

• Надежная защита от солнца!

08.01.2011

Когда с детьми собирались на море, мне этот крем дала свекровь. Надо сказать что дети у меня белые как сметана, младшему было около 2-х с половиной и конечно я беспокоилась насчет этого крема, но решила всет ки попробовать осторожно. На удивление, крем оказался очень очень хорошим, детки мои не сгорели, хотя в августе солнце было сами помните каким. Но в полдень мы конечно не гуляли, береглись. Читать далее (2)

• Смех да и только.

18.06.2012

Забыв средство для увлажнения при поездке на моря я рванула в ближайший магазин за увлажняющим после загара средством. Продавец очень хвалила Флоресан, буквально разбирают и приходят еще. Почему? Да потому что стоит три копейки и люди искренне верят в чудо. Девочки, милые, прекратите вы верить в "чудо-средство". Читать далее (3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
сам крем
состав