Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 14:48

Солнечного всем денечка! ❤❤❤

Хочу рассказать вам сегодня о приятном и ароматном крем-геле для душа "Прополис и комплекс 4 алтайских масел" от марки "Таёжный травник". Мне он понравился.

Пузатый флакончик объемом 270 мл. оформлен в стиле марки. Он устойчивый, совсем не пытается упасть и симпатично смотрится на полочке в ванной.

У крем-геля откидная крышечка, крепкая, ее легко открыть одним пальцем. Дозатор аккуратный, удобно дозировать нужное количество средства.

Описание с официального сайта выглядит следующим образом:

С возрастом наша кожа теряет свою упругость за счет замедления процессов увлажнения кожи и роста волокон, участвующих в создании кожного каркаса. Также на потерю упругости могут влиять резкие скачки веса, переутомление, стресс, некачественные косметические средства.

Улучшить состояние и замедлить процесс потери эластичности кожи теперь в наших силах.

Для деликатного очищения и дополнительного ухода за кожей наши косметологи разработали натуральный таёжный крем-гель для душа, в основу которого лёг проверенный временем народный рецепт поддержания тонуса и упругости кожи.

Эфирные масла в формуле крем-геля для душа раскрывают целебные свойства под воздействием горячего пара и оказывают аромотерапевтический эффект при проведении банных процедур.

На оборотной стороне также имеется описание и состав на русском языке. Все полезности находятся в первой половине состава, думаю, для крем-геля для душа это хороший показатель.

О моей коже: она вредная. Очень тонкая, чувствительная, реактивная и склонная к сухости в любое время года. В геле для душа для меня важно, чтобы не было аллергических реакций и ощущения сухости, стянутости после его использования. Данным крем-гелем для душа я пользуюсь уже более месяца и готова поделиться своими впечатлениями.

❀ Геля для душа очень приятная, действительно, кремовая консистенция. Она в меру жидкая, достаточно концентрированная, поэтому расход получается очень умеренный.

❀ У крем-геля приятный натуральный аромат трав с очень легкой, прям таки едва уловимой ноткой прополиса. В душе этот аромат расслабляет и успокаивает.

❀ Гель дает легкую пенку, не ядреную, хорошо очищает и легко смывается. Пленки на теле не оставляет.

❀ Во время использования не было замечено аллергических реакций, раздражений, это важно. Значит, гель можно отнести к клану гиппоаллергенных продуктов.

❀ Гель не сушит кожу. Комментарии, я думаю, тут излишни.

Думаю, положительных моментов для геля для душа предостаточно. При этом его стоимость радует: около 100 рублей за симпатичный флакон объемом 270 мл. Купить можно в Ленте, Парфюм-Лидере, Подсолнухе. Полный список магазинов можно посмотреть тут. К покупке смело рекомендую!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Меня зовут Лана, буду рада видеть вас в своих скромных отзывах.

Всем желаю здоровья, мира в душе и добра! ❤

sommessoрекомендует
14.04.2015
Приятный гель по описанию) попробовать захотелось
14.04.2015
Я бы тоже такой гель попробовала.
14.04.2015
Хочу такой для своей вредной кожи Smile
14.04.2015
Я тоже в последнее время полюбила гели для душа)
Чередую с натуральным мылом)
Эта серия,по твоим отзывам, мне дааавно нравится! Laughing out loud
14.04.2015
Новенькое что то. Пока у нас не видела
я такие различные средства для купания обожаю Smile
14.04.2015
А мне больше крем-мыло в душу запало Laughing out loud
приятный гель у меня был с травами, уже не помню как назывался- 7 или 12 трав ))
Смотрю, Таежный травник набирает обороты.
14.04.2015
Хорошо, когда гель легко смывался с кожи без остатка. Этим может не каждый похвастаться.
Лана, ты уже таежный спец. Smile Столько всего перепробовала.
14.04.2015
Даже прочтя название, мне захотелось его купить.
14.04.2015
Хочу попробовать эту серию, мне кажется не плохая продукция.
14.04.2015
Как мне хочется поскорее познакомиться с этим травником!
14.04.2015
Какая все таки замечательная серия! Я уже на многое глаз положила. Wink
отличный Exclamation Mark
14.04.2015
мне очень понравилась продукция данной марки! Love
14.04.2015
Уже давно посматриваю в сторону Таёжного травника, и отзывы на эту продукцию очень хорошие Smile
Какой классный гель. Big smile
14.04.2015
попробовать очень хочу. Часто вижу Травника в магазине,а купить не решаюсь)
Я уже заочно влюбилась в таежного травника. Smile
14.04.2015
Читая твой отзыв, уже захотелось принять душ с этим гелем для душа! Big smile
14.04.2015
Отличный гель, главное, что полезен для кожи Laughing out loud
14.04.2015
Мне очень нравится мыло от этого бренда! Не ожидала такого качества и отличных свойств от этой новой марки. Серию крем-гелей тоже обязательно попробую Smile
14.04.2015
Консистенция такая приятная на вид))
14.04.2015
хорошая у них косметика, видимо))
многие хвалят Smile
14.04.2015
У меня после гелей с СЛС неприятное ощущение на коже (отвыкла). Хорошо, что вам подошел! Цена отличная.
14.04.2015
Все что мне надо от геля, в этом есть. Хочу Smile
14.04.2015
что-то новенькое для меня.
14.04.2015
Ох уж этот Таёжный травник, доберусь я до этого мужжжчины Big smile
14.04.2015
Приятный гель. Правда, я сейчас по твердому мылу убиваюсь, а как надоест, надо будет этот гель купить.
Хороший гель и оформление у него такое интересное, нравятся необычные)
Пробовала, понравился!)) И в самом деле приятный такой гель Smile
14.04.2015
цвет и аромат приятные так точно Innocent
14.04.2015
Не видела его в продаже( Неплохой наверное гель)
14.04.2015
Запах прополиса обожаю Innocent если увижу такой гель, точно куплю Smile
15.04.2015
Судя по описанию очень приятный гель Smile
15.04.2015
Сейчас как раз пользуюсь мылом этой марки - просто чудо! Glasses До геля обязательно доберусь Smile
15.04.2015
Хочется попробовать, надо у нас поискать)
15.04.2015
таежный травник продается в нашем магазине "лента" - но я как то не присматривалась к нему. он для меня из разряда агафьи и чистой линии... нужно будет опробовать
15.04.2015
а я давно хожу засматриваюсь в магазине на Таежного Травника и пока боялась брать, т.к. не хотелось получить пересушенную шелушащуюся кожу... Теперь понастоящему стало интересно. Спасибо за отзыв!
Ещё 10 комментариев