Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 16:34

полгода или более

Всем читателям моего отзыва, ПРИВЕТ!

??????????????????????????????????????????????????????

Косметику Kiehls я очень люблю, это один из того небольшого количества брендов, которые подходят моей кожи лица.

Так как на IRecommend отзывы об этой косметики противоположные, я свое знакомство начала с пробников, а уже затем приобретала полноразмерные баночки.

Сегодня расскажу Вам о моем дневном помощнике в уходе за кожей лица о Крем-геле для лица Kiehl's без масел Ultra Facial Oil-Free Gel-Cream.

Гель предназначен для нормальной, комбинированной, склонной к жирности и жирной кожи

Крем находится в красивой синей баночке с крышкой "винт". Ложечке для извлечения крема в комплекте не имеется, нужно приобретать самостоятельно.

На баночке имеется наклейка на русском языке, на которой указана информация о производителе и описание геля

Баночка с гелем изначально имела защитную мембрану.

Консистенция у крем-геля Kiehls гелевая, имеет прозрачно-белый оттенок.

При распределении на кожу легко наносится и быстро впитывается. Расход очень экономичный благодаря своей консистенции, на все лице требуется геля размера с горошинку. Наношу гель после сыворотке-концентрат, интенсивно увлажняющей кожу и разглаживающей текстуру.

Крем-гель для лица Kiehl's без масел не оставляет липкости после нанесения, хорошо увлажняет, убирая шелушения, если они есть, и хорошо освежает кожу. Поры не забивает. С тональными средствами не воюет, тон прекрасно ложится на данный гель.

А вот на жирный блеск в Т-зоне не скажу, что крем повлиял очень сильно, немного дольше кожа остается матовой. Но крем не создает дискомфорт, даже несмотря на то, что в составе есть спирт, на кожу это не влияет.

Я довольна гелем Kiehls без масел, на день он мне отлично подходит, благодаря ему моя кожа не чувствует себя перегруженной. А на ночь я использую немного поплотней кремушек от Kiehls Rosa Arktica lightweight cream.

Рекомендую!

??????????????????????????????????????????????????????

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Быстрая впитываемость
  • Экономичность
Maifkaрекомендует
23.11.2017
Приятная консистенция, на лето мне бы такой подошел )
Отличный крем по описанию
Хороший, впечатляет)
23.11.2017
Впервые читаю про такую марку косметики!
23.11.2017
Я очень люблю гелевую консистенцию. Подобные кремики действительно кажутся более легкими Smile
Больше на гель похож Shock
あなたのことを忠実に!
Шикарный крем!
23.11.2017
Не знакома пока с косметикой Килс, но некоторые средства мечтаю попробовать. Хотелось бы тоже начать знакомство с миниатюр Smile
24.11.2017
Идите в ближайший к Вам бутик и попросите пробники, тех средств, что интересны, и консультанты Вам дадут с удовольствием.
выглядит волшебно, как айсберг Love
23.11.2017
Думаю, мне этот продукт на лето будет отличным товарищем. Спасибо за отзыв, взяла на заметку.
23.11.2017
Мне надо такой на тёплое время года Smile
23.11.2017
Вот только недавно муж вспоминал рекламный ролик из "Ночи пожирателей рекламы". Там про тетку на велосипеде и увлажняющий крем, которым пытались смазать велосипедную цепь. Big smile
24.11.2017
Новая для меня марка, интересно
24.11.2017
люблю легкие прозрачные гелевые консистенции!
24.11.2017
Давно хочу уже попробовать уход от килс )
25.11.2017
На вид больше гель, чем крем. Не пользовалась еще средствами данного бренда
26.11.2017
Это гель, Но он так хорошо увлажняет как полноценный крем, может поэтому производитель так и назвал - крем-гель))
25.11.2017
Знакомая марка..вроде,
у них ценники не низкие

Мне такая текстура подойдёт только на лето
26.11.2017
Да, косметика не бюджетная, но качественная. А сейчас и до завтра (26ноября) у них в первые в истории скидка -20%