Wunderblonde аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 18:38
Достоинства: не вызывает аллергии, низкая стоимость, освежает, отечественного производства, отлично впитывается, увлажняет
Недостатки: увлажняет ненадолго

К отечественному бренду "БИОКОН" отношусь очень положительно, у меня уже был дневной крем, которым я осталась довольна, поэтому с большим интересом и удовольствием решила пробовать крем-гель для кожи вокруг глаз "Натуральный уход", тем более, достался он мне в подарок. Smile

Цена. 25 гривен

Страна производитель. Украина, г. Донецк

Объем. 20 мл

Благодаря натуральным экстрактам лайма и зеленого чая крем–гель идеально ухаживает за нежной кожей век. Уменьшает следы усталости и темные круги под глазами, вызванные негативным воздействием факторов окружающей среды. Препятствует появлению первых морщинок вокруг глаз. Пантенол увлажняет, препятствует сухости и раздражению тонкой кожи век.

Крем предназначен для девушек после 25 лет. Призван увлажнить, снять усталость, убрать темные круги под глазами.

Темные круги у меня, это как индикатор, значит, что-то в организме не так, или заболела, или не выспалась, других причин "синяков" у меня пока нет.

Поэтому, не могу подтвердить или опровергнуть работу крема в данном направлении.

Аромат. Крем имеет очень нежный, приятный и едва-едва уловимый запах лайма и зеленого чая ...

Консистенция. Очень воздушная, мгновенно впитывается, не оставляет при этом НИКАКОГО жирного блеска. Возможно использовать утром, перед выходом.

Состав: Вода, каприлик/каприк триглицериды, масло оливковое, глицерин, циклометикон, цетостеарол, миристил лактат, масло карите, эмульсионные воски, экстракты лайма, зеленого чая, пантенол, кислота гиалуроновая, витамин е, диазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен, карбомер, парфюмерная композиция, натрий гидроксид, боа, альфа изометилионон, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, линалол.

Что не понравилось мне? На мой взгляд, эффект увлажнения очень кратковременный (все индивидуально). Я наношу крем на ночь, а на утро словно его там и не было.

Плюсы.

• быстро и отлично впитывается

• имеет мягкую, воздушную структуру

• охлаждает

• питает и увлажняет

• нежный, незаметный аромат

• цена

Минус.

• кратковременный эффект от увлажнения

Итог. Крем-гель для кожи вокруг глаз "Натуральный уход" биокон я рекомендую именно для девушек лет 25-30, для профилактики преждевременного старения кожи вокруг глаз, для дам постарше необходимо выбирать иное средство.

Wunderblonde рекомендует Крем-гель для кожи вокруг глаз Биокон "Увлажнение+свежесть" из серии "Натуральный уход"

24.12.2015
У меня с Биоконом не заладилось( у меня была их зеленая серия для проблемной кожи.
Плохо, что эффект долго не держится Sad(
24.12.2015
Хорошо что аромат едва уловимый, а то они любят переборщить с отдушками))
24.12.2015
Мне не знакома эта марка!
24.12.2015
Мне не знакома эта марка!
Smile
24.12.2015
я была бы очень рада такому подарку Smile
24.12.2015
Жалко не видела у нас такую продукцию, попробовала бы с удовольствием.
24.12.2015
Не встречала продукцию этого производителя: хотелось бы попробовать Wink
24.12.2015
Нужно приобрести, судя по описанию крем мне подойдет Smile
Никогда не пользовалась их средствами,наверное зря
продукция Биокон довольно-таки хорошая Smile
24.12.2015
Я вообще о такой марке слышала только тут и то пару раз, у нас в продаже ее не встречала. Но моей сухой коже такого эффекта будет мало Smile
24.12.2015
Судя по всему хороший крем!
24.12.2015
У нас Биокон не продают Stare Приятный подарочек, жаль нет желанного эффекта.
24.12.2015
для меня он был бы идеальный, если бы не один большой минус
кратковременный эффект от увлажнения
24.12.2015
Я для себя заметила, что крем- гели или просто гели для кожи вокруг глаз вообще не очень хорошо увлажняют.
24.12.2015
Еще не слышала о этой марке даже, надо ты обратить внимание и попробовать от них что нибудь )
25.12.2015
мне пока рановато с ним завязывать знакомство)
приятный крем)
25.12.2015
Я у Биокона пока ничего не пробовала.
Этот крем-гель по описанию понравился!
Не пробовала
25.12.2015
Мне крем под глаза очень сложно подобрать, у меня к нему куча требований Smile)
Этот мне как-то не очень понравился...
25.12.2015
Хороший крем, жалко, что эффект временный)
хороший крем Love
Легкое увлажнение есть - же хорошо, при его-то стоимости Exclamation Mark
Люблю Биоконн, особенно серию Белоснежка Love
25.12.2015
обидно что увлажнение посредственное все таки Sad
25.12.2015
Заголовок отзыва улыбнул, но мне уже нужен посильнее крем)
25.12.2015
Жаль, что такой не слишком выраженный эффект
25.12.2015
пока не видела в магазинах!
25.12.2015
у меня вот заканчивается мой крем для век,ищу что-то новенькое)
25.12.2015
жаль, что эффект не держится((
26.12.2015
для увлажнения хороший крем Smile
У Биокона есть и неудачи, что поделать.
30.12.2015
Мне у Биокон нравятся только умывашки Laughing out loud
01.01.2016
Очень нравится косметика этого бренда. Было молочко и лосьон. Вообще в восторге. Хочу такой гель прикупить Smile
04.01.2016
Смотрела на такой- хорошо что не купила- мне нужно больше увлажнения и питания.
06.01.2016
благодарю за внимание!