Средство для умывания NIVEA VISAGE «Экстра глубокое очищение с мультиэффектом» 5 в 1 - отзывы

Среднее: 4 (116 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 11.04.13
    PushUp аватар

5 звезд за 5-в-1! Производитель пишет о его достоинствах уже на упаковке: 1 Очищает кожу 2 Освобождает поры 3 Матирует 4 Успокаивает кожу 5 Антибактериальное действие Честно говоря, я согласна с абсолютно всеми обещаниями Нивеи: после применения кожа заметно более матовая, черные точки менее заметны, мелкие прыщики, которые только собрались вылезти, резко пе Читать весь отзыв

• 10.03.12
    Велинесса аватар

Очень рада, что успела купить это средство до того, как прочитала много плохих отзывов здесь, так как доверяю этому сайту. У меня всегда были чёрные точки. Что я только не пробовала - и Clean&Clear против чёрных точек, и Pure Zone от Loreal и т.д. - все они хорошо очищали, отшелушивали, но с чёрными точками вообще никак не боролись. Я давно искала средство "по-жёстче". Читать весь отзыв (5)

• 24.01.13
    helena_2911 аватар

пользуюсь этой умывашкой больше года. очень удобно то, что не надо покупать отдельно средство для умывания, отдельно маску. это средство с большим успехом совмещает их в себе! сначала мне попался пробник в каком-то из журналов, и уже сразу после его использования я поняла что станет моей следующей покупкой. средство мягко отшелушивает кожу, не царапая её, как большинство скрабов. Читать весь отзыв (8)

• 18.11.11
    Juicy Olya аватар

Подруга с работы притащила мне несколько двойных пробников этого средства (этот крем-гель+крем от прыщей). Кожа у меня более менее (тьфу!тьфу тьфу!),но я все равно решила попробовать.Вчера и сегодня оставляла это чудо средство на 5 минут на лице.Жгло! Само средство по консинстенции-обычный скраб,и ничего более. Пахнет приятно,это да. На фото видно,что это средство,к сожалени Читать весь отзыв (2)

• 27.08.12
    Purple аватар

Валялся у меня этот пробник без дела несколько месяцев, очень жаль Если бы попробовала его в апреле-мае - точно купила бы сразу же полную версию (сегодня, кстати, хотела посмотреть цену на него, и не нашла среди кучи нивеевских умывалок в "Золотом яблоке"). Читать весь отзыв (14)

• 15.03.13
    Б_а_р_б_и аватар

Для начала, вот что пишет производитель: Ваша кожа страдает от загрязнений? Глубокое очищение - это первый шаг к красивой коже. Глубокое очищение 5-В-1 от NIVEA Visage имеет преимущества 5 продуктов и начинает действовать моментально благодаря его многофункциональной формуле, обогащенной экстрактом магнолии. Читать весь отзыв (1)

• 20.08.12
    Dahlia аватар

Ровно год назад я в первый раз купила это средство для умывания, и даже написала первый мой отзыв о нем. С первых дней он мне безумно понравился. Почему? Читать весь отзыв (1)

• 18.06.12
    ZHANNA MeD аватар

Примерно месяц назад приобрела это прекрасное и можно сказать - "уникальное" средство от Nivea - Pure Effect "5 в 1". Читать весь отзыв (6)

• 31.03.13
    Елена2310 аватар

Данным очищающим средством пользуюсь уже давно, это уже четвертый тюбик. Средство очень нравится. С ежедневным очищением справляется на отлично. Но 5-в-1 я его назвать не могу, т.к. не выполняется один пункт, а именно то, что он способствует сужению пор и удалению черных точек. У меня никакой разницы за год использования нет. В остальном все отлично. Читать весь отзыв

• 23.03.14
    Елена_Леночка аватар

Привет, умницы-красавицы))) Сегодня расскажу про свой опыт использования данного средства на протяжение 2 месяцев, без дифирамбов, но и без откровенной ругани) Нивею люблю, ценю и покупаю постоянно) Кому интересно, в конце приложу ссылки на используемые продукты) Ну а теперь о пятьводномке - начнём с визуального знакомства: Читать весь отзыв

• 05.03.13
    Kolyuchka аватар

Особых проблем с кожей у меня никогда не было, но периодически появлялись черные точки, с которыми я пыталась бороться разными способами. Но вот года полтора назад я нашла в журнале пробник этого средства. Конечно, я его попробовала и осталась очень довольно результатом. Читать весь отзыв (2)

• 06.02.13
    Majusha1 аватар

Мне в магазине при покупке дали пробник Геля для умывания NIVEA nivea visage pure effect 5 в 1 экстра глубокое очищение с мультиэффектом Название у этого средства для умывания очень громкое, длинное. Обещаний тоже много. Только толку от всего этого мало. Читать весь отзыв (4)

• 16.08.11
    Ланиана аватар

Поставить можно только 2 звезды, так как единственное хорошее что он делает( и то непонятно как ) это скрабит кожу. Все. Девочки, я не буду рекомендовать это средство, по нескольким причнам: 1. Очень ядерный скраб. Дерет. Мелкие острые гранулы. 2. В составе явно какой-то химикат- после него печет лицо, а нежная область губ особенно. 3. Читать весь отзыв (8)

• 24.02.14
    nemoemore аватар

У меня будет достаточно много постов про продукты марки Nivea, потому что наши сложные отношения длятся очень долго. Сложные в том плане, что я отчаянно пытаюсь полюбить эту фирму, но она мне каждый раз не подходит, просто в разной степени.  Читать весь отзыв

• 16.12.13
    NatalieConnors аватар

Данное средство попало мне в руки, когда я прогуливалась по Рив Гошу. "Давно я себе ничего не покупала для лица. Нужно себя побаловать)", - подумала я и кинула данной продукт в корзину. Цена (лично для меня) завышена, но решила раскошелиться. Тогда, когда еще покупала стоил он в районе 200 руб. Читать весь отзыв (2)

• 16.08.12
    Lampochka аватар

Попался пробник этого средства в сентябрьском космо мини. Очень понравился запах, свежий, приятный, и не обычный мятный, а нежно-свежий. Консистенция очень кремовая, поцарапать кожу невозможно, поэтому, думаю, подойдет для чувствительной кожи. Читать весь отзыв (1)

• 03.05.13
    natalie_chay аватар

Пробник этого средства мне выдали в магазине, сама я бы его я, наверное, не купила никогда. Читать весь отзыв

• 07.05.12
    Sofo4ka аватар

Увидела в магазине новинку. купила продукт напомнил мне Гарньер. запах более приятный, текстура тоже, для моей жирной кожи отлично подошел.Хорошо очищает,можно сказать,до скрипа))убирает блеск, макияж тоже смывает хорошо. цена приемлимая. вобще к Нивеа для лица отношусь не очень положительно, но это средство мне подошло! в общем ставлю 5! Читать весь отзыв

• 26.03.12
    Beretta1986 аватар

У кого жирная, склонная к жирности кожа, имеются черные точки либо прыщики, то это средство для вас. Я им пользуюсь в качестве скраба и маски для лица. Как гель для умывания он мне не очень подходит, так как люблю умывать и глазки, а этим средством этого делать нельзя. Что мне нравится: 1. Читать весь отзыв (1)

• 22.03.13
    Vедьма аватар

Проходя мимо нескончаемых полочек с косметическими средствами, мой взор остановился на тюбике Геля для умывания NIVEA visage pure effect 5 в 1. Читать весь отзыв

• 23.03.13
    BR аватар

Доброго времени суток Всем, кто заглянул. Я думаю, а точнее знаю, что уже просто все успели перепробовать средство 5 в 1 от Nivea, но т.к. Читать весь отзыв

• 23.03.13
    Bad Wolf аватар

Я просто обожаю косметику нивея, и уже очень много лет для лица покупаю только их крема и умывалки. И естественно, как только узнала о новом средстве, сразу же купила. У меня комбинированная кожа, и т-зона это моя вечная проблема, кожа там не просто жирная, она ужасно жирная. Читать весь отзыв (3)

• 02.04.13
    KsenyaBo аватар

Пару недель назад приобрела Nivea Visage 5-в-1. Пользуюсь я им утром и вечером. Читать весь отзыв

• 02.06.12
    Fj аватар

Получила в подарок пробник Геля для умывания NIVEA visage pure effect 5 в 1 экстра глубокое очищение с мультиэффектом и в тот же вечер испробовала на себе... Скажу сразу, что к косметике этой фирмы у меня особой любви не было никогда. И вот, намазав на лицо средство 5-в-1 в качестве маски, у меня появились сомнения в правильности моих действий. Кожу начало жечь ОЧЕНЬ сильно! Читать весь отзыв (2)

• 18.01.12
    АлгелочеК аватар

Этот гель мне подарили. И я очень обрадовалась т.к. люблю испытывать различные крема, гели и т.д. Ну гель мне понравился, он выполняет свою прямую задачу: очищает кожу от грязи и жирного блеска, но кожу не иссушает. Пользоваться им очень удобно. Я использую его вместе с дневным кремом против прыщей той же серии. Читать весь отзыв (6)

• 04.09.11
    Nastya Drokova аватар

Всегда, прежде чем совершить покупку из уходовой косметики, я посещаю этот сайт. В основном он играет решающую роль в выборе продукта. Но на этот раз покупку я сделала совершенно спонтанно. И только придя домой я прочитала отзывы и была удивлена:) .Прочитав их раньше, я бы не купила эту умывалку от nivea:) Но все же хорошо, что все так вышло! Читать весь отзыв

• 18.05.12
    NataShi аватар

Обожаю всё Нивеевское, купила попробовать скрабик – 5 в 1. Интересное заявление! Я лично использую как маску: наношу на лицо, жду пока высохнет, смываю. Итак, консистенция кремовая, зёрнышки в скрабе мелкие, неострые. Бледно-голубой цвет и свежий огуречно-мыльный запах. Подметила странную закономерность: вроде как должен сушить, а получается наоборот. Читать весь отзыв

• 23.07.13
    kangaroo аватар

я его не покупала по плохим и хорошим отзывам, получила на улице пробник достаточно внушительного размера вместе с кремом, крем не помню, а вот средство я оценила с первого применения и поняла что это то, что давно искала. Не очистит он ни чьи поры от чёрных точек - чуда не ждите, как и все другие средства, их и выдавить-то от туда не всегда под силу. Читать весь отзыв

• 04.07.12
    _Роксолана_ аватар

Начну с того, что побудило меня к покупке. Моя кожа имеет несколько проблем: чёрные точки, следы, оставшиеся после жуткого дерматита, постоянно появляющиеся прыщики на лбу, подбородке, на носу и по бокам от него, кожа жирная. Вроде всё. Увидела это средство в одной из миллиона передач о том, как из Золушки делают Королеву. Читать весь отзыв

• 14.09.13
    Катрин 21 аватар

Начну с того, что средство такого плана, у меня есть всегда. То есть скраб для ежедневного использования. Я перепробовала кучу разных, средств этого тип. И есть с чем сравнить. Я никогда не зацикливаюсь на одном, пробую-экспериментирую)   Читать весь отзыв

• 11.09.11
    Molli Moon аватар

Купила это средство благодаря рекламе, хотя на самом деле редко так делаю:) Цена у него приемлемая (примерно 160 руб.). Мне понравился его очищающий эффект. Запах тонкий, ненавязчивай. Очищающие часчтички, которые входят в его состав, некрупные, не царапают кожу. После применения остается ощущение свежести. Средство отлично матирует кожу. Это очень важно для комбинированной и жирной кожи. Читать весь отзыв

• 30.06.12
    Annassko аватар

Пишу свой опыт...У меня жирная кожа склонная к воспалением. Nivea pure effect 5 в 1 экстра глубокое ощющение с мультиэффектом для чистой и матовой кожи ( кстате тут изначально можно зацепится, если он для чистой и матовой кожи вопрос нафига он вообще и может как раз по этому он и был для меня бесполезен...) достался мне в пробнике из журнала Glamour. Читать весь отзыв (4)

• 25.06.12
    Настасья Беззаботная аватар

Прошлым летом брала его пару раз и вот купила снова. Мне кажется для лета самое оно. Средство очень хорошее, тем более я очень люблю Нивею. Данное средство имеет приятный свежий запах, густую консистенцию, как глиняная маска))) На традиционный гель для умывания ну никак не похоже, хотя я использую его только в качестве умывалки. Читать весь отзыв

• 16.02.13
    Petruchka аватар

5-в-1 экстра глубокое очищение с мультиэффектом. Производитель: 1- гель для умывания 2- скраб 3- маска 4- антибактериальное действие 5- не раздражает кожу. Будем разбирать по пунктам. 1- гель для умывания. Ничего такой гель. Умывает. Поры не закупоривает. Единственный минус, для меня, это невозможность ДОсмыть им глаза (естественно, после средства для снятия макияжа). Читать весь отзыв

• 26.08.11
    Dahlia аватар

Я человек очень придирчивый по вопросу об уходе за кожей. Скажу прямо - кожа у меня не подарок: прышики вылезают периодически (причем иногда довольно в большом количестве), сильно лоснится и черные точки на носу. Плюс ко всему у меня бывают частые реакции на "что-то новое". Читать весь отзыв (1)

• 11.04.13
    Anastasiya Lama аватар

Всем добра! Проблемной моя кожа никогда не была,но ооочень редко бывают огорчения хд И вот решила я как-то попробовать скраб для умывания,и выбор остановился на этом. Мне он очень понравился,наношу я его на 3-5 минуты,потом смываю. Кожа лица после него такая мягкая. Пользуюсь им сравнительно недавно,пока большего сказать не могу. Но мое первое впечатление было именно такое,мне понравился !!! Читать весь отзыв

• 10.01.12
    kate oleander аватар

Сначала я пользовалась этим скрабом без всяких претензий.Познакомилась я с ним благодаря пробничку.Мне понравился в скрабе очищающий эффект,после использования кожа стала мягче и не шелушится лицо от частого использования. Читать весь отзыв (3)

• 10.03.14
    Китти Галор аватар

Призаться честно,не люблю я умывалки,которые дают обильную пену,поэтому это средство стало для меня панацеей И то,если бы не пара пробников,я бы о её существовании не знала. В составе нет никаких пенообразующих агентов,зато есть белая глина,находящаяся на втором месте в списке состава. Со слов производителя: Читать весь отзыв (3)

• 05.12.12
    Рафаэлка аватар

Чистую, матовую кожу лица хочет иметь каждая!!! В этом мне помогает именно NIVEA. Читать весь отзыв

• 28.03.13
    Assol1902 аватар

Я в восторге от этого геля для умывания! Отлично очищает кожу от загрязнений и хорошо смывает остатки косметики. Что особенно нравится, так это то, что он очень мягко, но вместе с тем эффективно очищает кожу. После использования этого геля нет чувства стянутости и сухости. Читать весь отзыв (1)

• 09.07.13
    French_Kote аватар

Для более интенсивного и глубокого очищения кожи использую только это средство. Его можно применять как гель для умывания, скраб и маску. Я использую его как скраб.   Читать весь отзыв

• 04.10.12
    Natalie777 аватар

Все началось с журнального пробника, а закончилось тем, что в магазине я все-таки решила приобрести этот гель для умывания. Не жалею! Главное его достоинство в приемлемой цене. Не плохая, учитывая со сколькими проблемами он сразу борется. Конечно, многие его качества - рекламный ход. Но! Он действительно хорош и выполняет многие функции, заявленные на упаковке. Читать весь отзыв

• 12.01.13
    konfeta_m аватар

Купила вчера. Делюсь впечатлениями от использования) Уже попробовала наносить в качестве умывалки - очень понравилось! Кожу не сушит (возможно, первое впечатление обманчиво), отлично матирует, очищает. На упаковке написано, что помимо всего прочего еще успокаивает кожу. Читать весь отзыв

• 27.01.13
    Das_Ist_Frau аватар

Хорошая вещь. Особенно для тех, у кого проблемная кожа или периодические высыпания на лице в виде прыщей. Читать весь отзыв

• 16.05.13
    sun_yulya аватар

Всем, всем привет)))) Недавно я зашла в Рив Гош и там была акция на нивею, покупаешь на 150 р. - полотенце в подарок, на 300 - кружка. Так как я любитель подарков я сразу приступила к изучению того, что стоит на полках магазина. Девушка (представитель Нивеа) - посоветовала мне крем-гель 5в1, сказала, что он ей помог. Читать весь отзыв

• 24.03.13
    Anilin аватар

Вчера купила это "средство", сегодня решила испробовать. нанесла на 5 минут на лицо, избегая области губ и глаз, смыла - всё ок. проходит 15 минут, лицо покраснело, пошла сыпь и начало чесаться!!! потом я стала как помидор, это обещанный равномерный цвет лица?!? к тому же, все поры стали на лице огромными, и появились как пигментные пятна (постакне, которые исчезли несколько месяцев назад!) о Читать весь отзыв (1)

• 17.03.13
    Koroleva22 аватар

Этот гель у меня в ванной оказался случайно, сама я бы его не купила , и стоял он у меня месяца 3 , и стоял бы еще неизвестно сколько , если бы в моей жизни не произошло интересное событие - я перестала пить противозачаточные таблетки)) Спустя неделю после окончания приема мое лицо помолодело лет на 7 , то есть я превратилась в юную школьницу , у которой все лицо в прыщах. Читать весь отзыв

• 07.10.12
    Grette аватар

Честно скажу, перепробовала много разных средств по борьбе с прыщами, черными точками, жирной кожей. Кожа на лице у меня очень проблемная. Помогали некоторые только отчасти. Купила себе Nivea, привлекла реклама и отзывы в интернете, решила попробовать. И не разочаровалась. Скажу так, что это точно лучшее средство с таким обширным воздействием. Читать весь отзыв

• 27.03.13
    tina wetta аватар

Купила это средство увидев рекламу и посмотрев отзывы. Моя кожа не склонна к акне, но иногда прыщики всё-же появляются. Так вот, регулярно пользуясь этим средством, я заметила что несовершенства почти перестали появляться! И так о средстве: это действительно 5 в 1, так как гель и очищает, и тонизирует и отшелушивает очень хорошо! Читать весь отзыв (1)

• 05.01.14
    albsasha аватар

Всегда пользовалась аналогичным продуктом 3 в 1 Чистая кожа от фирмы Гарньер и как бы все устраивало, так нет,мне все мало,я в магазине увидела Нивею 5 в 1. Ну 5 же лучше чем 3)) Читать весь отзыв