Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 16:35

♡♡♡ Всем доброго времени суток ♡♡♡

С гелями Palmolive я знакома уже очень много лет. Всегда радует разнообразие ассортимента и увлажняющие свойства гелей для душа. Конечно же состав не идеален, но в принципе о натуральности марка Palmolive никогда и не заявляла.

Осенью так хочется насладиться фруктовым ароматом, кремовой консистенцией, именно поэтому мой выбор пал на Гель - крем для душа "Персиковый Щербет, далее речь пойдет именно о нём.

Крем-гель Palmolive Гурмэ СПА "Персиковый щербет".

От производителя:

Гель обволакивает тело нежной пушистой пеной, безупречной свежестью и чистотой. После применения средства кожа становится бархатистой и упругой, на ней исчезают раздражения, сухость, шершавость.

Гель бережно очищает кожу, обогащая ее влагой, витаминами и питательными веществами. Активные компоненты средства смягчают кожный покров и делают его шелковистым. Водные процедуры с уходовым средством «Персиковый шербет» восстанавливают силы и придают бодрость. Гель также великолепно снимает напряженность и избавляет от усталости. После душа вы почувствуете себя превосходно и будет радоваться каждому мгновению.

Искупайтесь с гелем для душа «Персиковый шербет» от Palmolive. Насладитесь нежным ароматом и подарите телу чистоту.

Цена: 38 грн

Объем: 250 мл.

Где купить? Заказывала тут

Внешний вид

Красивый, обтекаемой формы флакон. Удобно держать даже мокрыми руками. Сама упаковка прозрачного цвета, через нее можно увидеть содержимое геля для душа.

Консистенция

Кремовая, похожая на сгущенное молоко, густая, чтобы вылить гель необходимо надавить на флакон, за счет своей густоты расход получается очень экономичным. Пенится хорошо, создавая кремовые пузырьки.

Аромат

Пожалуй, самое чудесное в этом геле для душа это его запах. Манящий, сладкий персик. Окутывает тело фруктовым ароматом. Пахнет очень натурально. Во время купания все ванная комната наполняется сладким ароматом. К моему счастью на коже запах персика остается таким же сладким, как и во время использования. Держится на коже еще около 2 часов.

Эффективность и Опыт использования

Обеспечивает надежный уход, отлично очищает кожу при этом совсем не сушит. Придает шелковистость благодаря своей мягкой текстуре. Кожа становится более упругой и увлажненной. После применения настроение улучшается на все 100%.

Персиковый щербет гель который, несомненно, понравится всем любителям сладкого. Мне он очень понравился, жизнерадостный и уютный. Я обязательно буду пробовать другие варианты из серии Гурмэ СПА.

В заключении отзыва мне хочется выделить основные плюсы Крем-гель Palmolive Гурмэ СПА "Персиковый щербет"

нежно и бережно очищает кожу,

обладает чудесным ароматом персика,

имеет кремовую текстуру,

не остается на коже после смывания,

не сушит и не стягивает кожу,

доступная цена .

Мои другие отзывы на гели для душа

Гель для душа Le Petit Marseillais «Ваниль»

Гель для душа Le Petit Marseillais «Белый Персик и Нектарин»

Гель для душа NIVEA Эффект бани

Спасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Мягкий
  • Нежный
  • Обалденный аромат
  • Ощущение нежной гладкой кожи
  • Стойкий аромат
  • Хорошо пенится
Somniaрекомендует
05.11.2015
Палмолив славится своими гелями для душа Smile
05.11.2015
У этих гелей обалденные ароматы Smile
Ради одного запаха бы взяла такой гель!
Вкусняшка этот "Персиковый щербет" Big smile
05.11.2015
очень люблю этот гель, хотя не люблю персики и абрикосы вообще
05.11.2015
Не встречала ещё эту персиковую прелесть! Laughing out loud
05.11.2015
люблю гели для душа от палмолив из этой серии) этот мне тоже понравился)
05.11.2015
люблю гели Палмолив, особенно кокосовый))
Истинное наслаждение Sexy
05.11.2015
Аромат действительно бесподобный! У меня из этой серии жидкое мыло "Персиковый щербет"
Люблю гели от Палмолив нежной любовью Smile
Часто вижу его в Магните
05.11.2015
Название вкусное, на вид гель вкусный, но мыться им мне совсем не хочется. Smile
05.11.2015
Все что связано со словом щебрет, мне уже нравится)))
05.11.2015
У Палмолива такие упаковки притягательные что хочется хватать не глядя.
05.11.2015
Палмолив гели очень нравятся, особенно кремовые.
05.11.2015
Гель с запахом персика мне точно понравится.
Присмотрюсь к нему
Хорошие гели у Палмолив! Но такой еще не пробовала Smile
Я большая поклонница гелей Палмолив Smile
05.11.2015
Тоже таким сейчас пользуюсь, очень нравится)
ммм... персиковый Shy
05.11.2015
Очень люблю гели для душа палмолив) обажаю клубничный и мятный, а такой еще не пробовала
Зимой такие ароматы самое то! Exclamation Mark
05.11.2015
Нужно срочно его попробовать Big smile
05.11.2015
давно хочу попробовать спа-гели, но пока есть запас)
05.11.2015
Не знала, что у них есть что-то с персиком, теперь простой обязана отыскать Big smile
05.11.2015
Густой, как жирный йогурт. Палмалив отличный гель)
Очень неплохая Палмоливская серия) Я сейчас кокосовый купила- по запаху просто тащусь)
Теперь хочу такой тоже)
люблю их ароматы
05.11.2015
Очень ароматный и приятный гель. Smile
05.11.2015
признайтесь честно - поете песенку палмоив в дУше? Laughing out loud
Такого геля от Палмолив еще не видела. На заметку Smile
05.11.2015
Аромат просто невероятно соблазнительный у него Love У палмолив очень вкусные гели
OceanSoul, Big smile словно гимн
Увлажнения с приходом зимы так не хватает, надо бы взять его на пробу.
05.11.2015
Очень приятный аромат этого геля, мне очень нравится! Love
05.11.2015
Представляю, какой чудесный у него аромат. Love
05.11.2015
о палмолив мий нижный гель))))))))))) вообще мне тоже они нравятся
05.11.2015
замечательный гель,у них ароматы обалденные! Love
Ещё 65 комментариев