Опубликовано 11 Март, 2016 - 22:13

Доброго времени суток!

Состав

Думаете, что в названии отзыва явный переизбыток прилагательных высшей степени? Напрасно! Каждый раз, принимая душ с этим волшебным гелем, в моем воображении возникает небольшая кастрюлька заварного крема, щедро сдобренного ванилью. Я просто обожаю заварной крем! А Вы? Smile

Дизайн флакона

Признаться, аромат, это не единственное достоинство этого средства. Мне нравится его текстура, приятная и кремовая. В принципе, зимой обычно и хочется чего-то более густого по консистенции и с намеком на увлажнение. Но опять же, мы же понимаем, что задача любого геля для душа, прежде всего, очищать кожу от загрязнений. Увлажнение в эту схему не слишком вписывается, правда? Smile

Что еще? “Пенообразование” умеренное. Расходуется подобно аналогам. Существенных отличий не заметила.

Важный момент - это состав (данные официального сайта).

Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cocamide dea, sodium chloride, cocamidopropyl betaine, lauryl glucoside, glycereth-2 cocoate, styrene/acrylates copolymer, benzophenone-4, disodium edta, citric acid, sodium methylparaben, dmdm hydantoin, fragrance, ci 14720, ci 19140.

Вывод: Отличное соотношение “цена-качество”. Исключительный аромат. Состав так себе, но я успокаиваю себя тем, что на теле средство не более нескольких минут. Smile Не сушит кожу. Рекомендую. Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Пенится
  • Приятная кремовая текстура
Недостатки
  • Хочется съесть
Natalina_MGрекомендует