Алена888 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 14:48
Достоинства: коже комфортно, не закупоривает поры, приятный запах, увлажняет
Недостатки: быстро заканчивается, хотелось бы тюбик с дозатором!

Крем Ля Рош Позе Гидриан Лежер мне посоветовал косметолог! И в принципе линейку Ля Рош позе! Думала будет толкать свою, какую нибудь дорогую косметику, но нет! К моей комбинированной коже, она посоветовала крем Гидриан Лежер. Сказано, что он для чувствительной кожи и я долго сомневалась, а подойдет ли он моей коже! Но все таки, решила и купила его!

В аптеке от стоит около 800-900 рублей. Думаю один раз точно можно попробовать купить.

Но жаль, что тюбик всего 40 мл. И значит закончится он быстрее.

Купила его в начале лета. Вообще всегда увлажнение покупайте на лето, а зимой перед выходом на улицу, лучше питательный. И вот купила я Гидриан Лежер, приятная упаковка, тюбик конечно маловат.

Крем ложится хорошо, не жирный, не растекается. запах легкий, не резкий. Думаю подойдет всем по запаху. После нанесения не растекается, ложится приятно, липкости нет.

После весь день кожа чувствует себя отлично. Нет чувства стянутости. Т зона тоже чувствует себя хорошо, покраснений никаких не появляется.

Но к вечеру появляется на лице блеск и приходится пройтись пудрой.

И конечно тюбик в 40 мл быстро заканчивается. Если использовать утром и вечером, то хватит а месяц. Если использовать только по утрам, то хватит на месяца два.

И крем часто плюется, когда пытаешься выдавить крем. Это конечно тоже не приятно, он вылетает в разные стороны.

В будущем конечно еще буду его покупать. Но в конце весны. лета и начало осени. Он просто супер подойдет. А вот на зиму нужен крем питательный, по плотнее.

Алена888 рекомендует Крем для лица La Roche Posay Hydreane Legere Увлажняющий для чувствительной кожи

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
  • супер

01.07.2012
    макбет аватар

Люблю очень аптечную косметику!Особенно когда достаются пробники в подарок!Этот пробник 15 мл, скажем и не маленький!Подход как увлажнение для чуствительной кожи!Мне он понравился всем.А для мам ы вообще стал незаменим!Все подруги стали спрашивать чем пользуется, так посвежело и разгладилось…

• Ля Рош - Хорош)

06.05.2014
    Лилия Микаэлис аватар

Это не первый мой крем данной марки, предыдущий был для жирной кожи (если кому то интересно вот ссылка на отзыв) irecommend.rucontentpochuvstvovala-bolshu... . Но крем для жирной кожи со временем стал для меня слишком легким и кожа просила большего увлажнения, поэтому я купила крем уже для…

• Для противовеса агрессивным средствам таким,как скраб, кислоты и прочее.

27.09.2016
    LSGrec аватар

Всем привет! В этом обзоре я хотела бы поделиться своим впечатлением о креме от ля рош: Мне он достался в пробнике в наборе, который раздавала аптека "первая помощь". Я набрала таких наборов штук шесть в разных аптеках.

• Есть и плюсы и минусы. Хорошего больше)

12.08.2016
    ШОМЫРТ аватар

Заказывала через официальный интернет-магазин, что и вам советую. Во-первых, в аптеке стоит дороже (когда я смотрела было 1300, а по инету около 900 руб) и во-вторых, там можно наткнуться на подделки. Прислали курьером и через 3 дня он был уже у меня. А теперь кратко плюсы и минусы.