Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 14:48

Крем Ля Рош Позе Гидриан Лежер мне посоветовал косметолог! И в принципе линейку Ля Рош позе! Думала будет толкать свою, какую нибудь дорогую косметику, но нет! К моей комбинированной коже, она посоветовала крем Гидриан Лежер. Сказано, что он для чувствительной кожи и я долго сомневалась, а подойдет ли он моей коже! Но все таки, решила и купила его!

В аптеке от стоит около 800-900 рублей. Думаю один раз точно можно попробовать купить.

Но жаль, что тюбик всего 40 мл. И значит закончится он быстрее.

Купила его в начале лета. Вообще всегда увлажнение покупайте на лето, а зимой перед выходом на улицу, лучше питательный. И вот купила я Гидриан Лежер, приятная упаковка, тюбик конечно маловат.

Крем ложится хорошо, не жирный, не растекается. запах легкий, не резкий. Думаю подойдет всем по запаху. После нанесения не растекается, ложится приятно, липкости нет.

После весь день кожа чувствует себя отлично. Нет чувства стянутости. Т зона тоже чувствует себя хорошо, покраснений никаких не появляется.

Но к вечеру появляется на лице блеск и приходится пройтись пудрой.

И конечно тюбик в 40 мл быстро заканчивается. Если использовать утром и вечером, то хватит а месяц. Если использовать только по утрам, то хватит на месяца два.

И крем часто плюется, когда пытаешься выдавить крем. Это конечно тоже не приятно, он вылетает в разные стороны.

В будущем конечно еще буду его покупать. Но в конце весны. лета и начало осени. Он просто супер подойдет. А вот на зиму нужен крем питательный, по плотнее.

Достоинства
  • Коже комфортно
  • Не закупоривает поры
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Хотелось бы тюбик с дозатором!
Алена888рекомендует