Среднее: 3 (20 голосов)

Крем именно для взрослой кожи век

Emerald Tornado аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 09:52

Прочитав отзыв, в котором обнаружила общие с автором проблемы, я не стала покупать этот крем, зачем идти на риск, если знаешь, что случится. Но крем купила мама, поэтому, будучи в гостях, я им заинтересовалась. Цена крема - 42 рубля, объем - 25 мл. Расход у него экономичный, лежит у нас этот тюбик уже месяца 2 точно.

Пятью заявленными травами являются: "золотой корень - заметное сокращение морщин вокруг глаз; чистый экстракт петрушки - сокращение кругов и мешков под глазами; молочко овса - интенсивное питание и смягчение; ромашка лекарственная - успокаивающее действие, снятие раздражений и покраснений; цветы клевера - глубокое увлажнение". По своей коже знаю, что не всегда экстракты растений действуют так, как о них пишут. Крем раздражения не вызвал ни у мамы, ни у меня, никаких покраснений и припухлостей век.

Для кожи женщины 44 лет крем подошел идеально. Морщинки и правда разгладились, кожа немного посвежела, темные круги посветлели. Кожа век действительно становится более увлажненной, проходит сухость. Все месяцы, пока мама пользуется этим кремом, она не жаловалась ни на качество, ни на эффект. Понятное дело, в 44 года кожа на 25 выглядеть не будет,но поддерживать её в хорошем состоянии можно.

Молодой коже век (21 год) такой крем не нужен, исходя из моего опыта. Он приятный, легкий, круги осветлил, но этот самый лифтинг-эффект кожу натянул как будто. Некомфортное ощущение, словно кожу век куда-то оттягивает. Поэтому не надо покупать этот крем тем, кто моложе 37-40 лет; на мой взгляд это именно полноценный крем для более взрослой кожи.

Emerald Tornado рекомендует Крем для век Чистая линия Антивозрастной крем-лифтинг для век "Сила 5 трав"

• Cubierto de flores аватар

Cubierto de flores 22 Апрель, 2012 - 11:34

Emerald Tornado,
    Ой, ну в 21, конечно, коже такой крем не нужен, я считаю. Smile

• Emerald Tornado аватар

Emerald Tornado 22 Апрель, 2012 - 14:15

Cubierto de flores, главное намазаться Laughing out loud. Просто с кремами для век от ЧЛ у меня проблема, какие-то подходят, какие-то нет, решила узнать, что будет с этим.

• Shabby аватар

Shabby 22 Апрель, 2012 - 23:13

Я приобрела маме, тоже потихоньку пользуюсь,
    но крем для век с ромашкой, мне понравился гораздо больше Wink

• Emerald Tornado аватар

Emerald Tornado 30 Апрель, 2012 - 14:00

Shabby , а мне с ромашкой не подошел Sad

• Specialist аватар

Specialist 15 Январь, 2013 - 23:00

Спасибо за отзыв. Мне в 31 год думаю как раз подойдет Smile . Кожа век уже совсем даже не как в 26. Увы-увы.