Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 15:22

C этим кремом меня связывают самые теплые воспоминания. Как и многих, меня в детстве каждое лето отвозили к бабушке в деревню и забирали обычно в конце августа. Я всегда очень скучала по родителям и с нетерпением ждала их приезда. И как сейчас перед глазами стоит картина: родители уже приехали, мама сидит на диване в широкой бабушкиной сорочке, мажет кремом руки, а потом обнимает меня..они с бабушкой долго разговаривают, а я рядышком засыпаю.

Почему именно эти воспоминания сподвигли меня купить крем, когда увидела его в этом милом оформлении в магазине.

• Место покупки: сеть гипермаркетов "Green"
  • Стоимтость - 6,9 бел. рублей (~3,57$ или 214 рублей) за 250мл

Новогодние лимитки Nivea вижу на полках магазинов каждый год и каждый раз у них донельзя красивое, сказочное оформление. Но вот что не меняется из года в год - это их жестяная баночка, которую так приятно держать в руках Smile

Универсальность универсальностью, а я покупала данный крем исключительно для рук. Работаю на улице, и никакие перчатки меня к сожалению не спасают.

Обещания производителя, применение, состав:

Честно, сама не ожидала, что у крема будет такой неплохой состав.

Текстура ну очень жирная, тяжелая.

Увлажнять руки - да, наносить точечно на сухие участки кожи тела, лица - да, наносить на все лицо в качестве увлажняющего крема - нет, нет, нет! Ну или потом просто не стоит удивляться раздражению на лице и закупоренным порам.

Запах приятный, вообще люблю все-все нивеевские запахи. Smile)

Защитную пленочку я успешно удалила :)

При распределении по коже рук крем тает и довольно быстро впитывается (если конечно не наносить толстенный слой).

Пробовала увлажнять кожу тела, не понравилось. На сухую кожу руки заболят распределять крем Laughing out loud , а на влажную он у меня начинал скатываться. Все-таки для этого дела люблю что-то более жидкое и легкое.

Но зато крем очень хорошо питает ноги, пяточки. Обычно наношу на ночь, одеваю носочки и утром у вас мягкие, ухоженные ножки.

Кремом я осталась довольна и могу смело его рекомендовать!

Расход на самом деле довольно экономичный и я думаю хватит его очень надолго! Smile

Спасибо за просмотр! ♥

О других продуктах Nivea:

НОВИНКА от NIVEA! Универсальный крем для лица!

СУПЕР УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ от NIVEA!

Достоинства
  • Быстро убирает шелушения
  • Делает кожу мягкой
  • Милая упаковка
  • Приятный запах
  • Спасает сухую кожу
Недостатки
  • Тяжеловат
lilYankaрекомендует
03.02.2017
Ни разу не покупала Нивея. Хотя много раз держала в руке, но упаковка слишком большая была, а потом как-то расхотелось, находила ароматные питательные крема. Нивея по-моему не имеет запаха, хотя это тоже хорошо.
03.02.2017
Есть такой, мое спасение на зимний период )
03.02.2017
Нюсеныш, запах есть, но совсем легкий, ненавязчивый) а я люблю большие упаковки, но они конечно только для домашнего использования) в сумочку на прогулку такую банку не закинешь)))

tanyusha_13, и мое тоже Smile
03.02.2017
У этой марки хорошие кремы!
И оформление такое милое, зимнее Smile
очень хороший крем,когда-то пользовалась чаще,чем сейчас)))
03.02.2017
Ирсула, уже из-за одного оформления хочется, чтобы баночка у тебя на полке стояла:)
Хочу купить этот крем чисто из-за дизайна. Мне их новогодние крышечки очень нравятся.
Правда как кремом пользовалась Нивеей лет 8 назад последний раз.
04.02.2017
В холода очень хорошо подходил, но всё же перешла на другой крем, тоже от Nivea)