Mogwai аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2011 - 15:07
Недостатки: вызывает жжение, густой, жирный, на утро глаза отекли, плохо впитывается
Если в двух словах об этом креме - то это ужас-ужас.
Честно говоря, с кожей вокруг глаз у меня всегда были проблемы, сколько себя помню. Буквально лет в 13 были уже темные круги и маленькие мимические морщинки. Такое видимо строение и разрез - глаза глубоко посаженны, сосуды близко к коже расположены. Так что я с детства к этому привыкла и особо не парилась, никогда никакими кремами не пользовалась.
А сейчас вот чувствую - надо.
То ли возраст уже (28), то ли зима просто - но кожа вокруг глаз как-то уж совсем не айс выглядит, и сохнет к тому же.
Взяла этот крем, надо же с чего-то начинать.
Заявлен он просто как питательный, про морщины и темные круги ничего не написано.
Ладно, вечером вчера намазалась.
Крем не понравился мне сразу. Очень густой, жирный, какого-то сомнительного желтоватого цвета. Ложится плохо, не впитывается вообще. Запах правда приятный, медовый какой-то.
Секунд десять кожу вокруг глаз жгло и щипало, но пока я думала смывать или нет, прошло.
Легла спать с этой жирной гадостью на глазах на свой страх и риск.
Пробуждение мое было прекрасным. Из зеркала на меня смотрела женщина лет на пять старше, которая к тому же несколько дней, простите меня, пила не просыхая.
В общем, таких мешков под глазами у меня не было никогда.
Да, наверное это что-то вроде алергической реакции, но вообще-то я не алергик, больше ни на что такой реакции у меня никогда не было.
Хорошо еще что у меня хороший тональник, и более менее удалось все это замазать.

Mogwai не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз L'OREAL Роскошь питания

• alikaalina аватар

alikaalina 11 Ноябрь, 2011 - 15:30
    если вам щипало,как вы пишете,то нужно было его немедленно смыть,у вас могла быть аллергия на любой компонент крема да еще и похлеще,а вы вместо этого еще и спать легли вместе с этой ерундой.тем более,что там не написано,что он ночной.кожа дала вам сигнал,что не нужно,а вы сделали все для того,чтобы на утро на вас смотрела эта старая тетка.ну зато будете знать в следующий раз,а потом то хоть прошло все?
  • Bass аватар

Bass 4 Март, 2012 - 05:35
    согласна с предыдущим комментарием. Во-первых- факт, что аллергия, а во-вторых, вы его видно еще и не пожалели, а тщательно намазюкали, раз отёки были
  • Lisa Alisa1 аватар

Lisa Alisa1 9 Октябрь, 2012 - 13:41
    Ни один крме нельзя наносить непосредственно перед сном!!!! Тем более питательный! Такие средства наносятся не менее чем за 2 часа до сна. Иначе отёки обеспечены (что собственно у вас и произошло). И помимо всего прочего - если у вас ярко выраженные морщины, то уже нужно что-то значительно серьёзнее Лореаля и крема, направленного лишь на питание (ну либо нужно добавлять антивозрастную сыворотку под крем). Просто этот крем в первую очередь именно для очень сухой кожи без серьъёзных мимических морщин.
    А то, что щипало - это плохо, возможно подделка, а возможно индивидуальная не переносимость какого-то из компонентов.

• Самый ужасный крем для глаз! Вызывает отеки!

23.03.2012
    Красотулька аватар

Здравствуйте, спасибо что заглянули на мой отзыв! Сейчас подробно расскажу про этот крем и его свойства. Начну с упаковки: крем упакован как стандартный крем от L'oreal - стеклянная баночка и завинчивающаяся крышечка. Ничего необычного.Теперь про сам крем. Читать далее (1)

• Жирный, но нежный... :-) + ФОТО

08.10.2013
    lolita_nabokova аватар

Вкратце о своей коже - она достаточно сухая, в том числе и под глазами, а тем более с учетом того, что макияж с глаз приходится смывать каким-нибудь гелем-умывалкой, и крем для кожи вокруг глаз - это мой постоянный спутник и союзник. Читать далее

• Отличный крем)

06.02.2012
    Еленkа аватар

Крем суперский, мне ооочень понравился, по консистенции он жирный, для меня это плюс т.к кожа сухая. Впитывается не быстро, минут за 20 наверное, поэтому макияж сразу наносить нельзя нужно немного подождать, а вот при использовании на ночь - в самый раз - на утро кожа увлажненная и взгляд очень… Читать далее