Среднее: 4 (166 голосов)

helga_di аватар
Опубликовано 5 Март, 2012 - 12:50
Пользуюсь давно, как-то по привычке. "Привыкла" считать сиберику безопасной, с натуральными ингредиентами. В сущности - повелась на рекламу. Второй флакон уже использую. Но недавно поймала себя на мысли, что крем этот вообще ничего не дает моей коже! Она как была сухая, так и осталась. Даже временного облегчения нет. Впрочем, нет и ухудшения. Думаю, там в креме нейтральные компоненты какие-то, которые ни пользы, ни вреда не приносят. По крайней мере по ощущениям. Мажешься и мажешься... вроде как ухаживаешь за кожей. В большинстве своем дешевые кремы - все такие. От них редко бывает аллергия именно потому, что там в них НИЧЕГО И НЕТ. Мое личное мнение, спорить ни с кем не собираюсь. Но намерена серьезно поискать какой-нибудь хороший крем, буду пользоваться отзывами с этого сайта, полистаю. Надо наконец-то осознанно подойти к проблеме ухода, а не тупо вестись на рекламу.

helga_di не рекомендует Дневной крем для лица Natura Siberica для сухой кожи "Питание и увлажнение"

• Крем понравился!

30.05.2011
    Maria_P аватар

Крем  Natura Siberica  очень понравился, покупала  его в аптеке два  года назад. Стоит крем   примерно 140р., за  флакон  объемом  50 мл. Обычно  покупала  крем  для   комб-ой кожи  от   Natura Siberica , но его  не  было.

• НАИКРУТЕЙШИЙ КРЕМ!

03.09.2012
    awesomgirl аватар

Nutura siberica, из этой косметики я пока приобрела только средство для мытья волос, и этот крем. Крем меня порадовал действительно. Дневной крем для сухой кожи лица, питание и увлажнение .Формула содержит комплекс растительных керамидов, полипептиды и гиалоруновую кислоту.

• Крем для лица Natura Siberica вызывает аллергию

11.03.2012
    omela аватар

После использования шампуня Natura Siberica,я поняла то мне данная марка не подходит,от шампуней у меня чешется голова и выпадают волосы,но альтернативы ночью в круглосуточном гипермаркете я не нашла и по-этому решила рискнуть и попробовать крем для лица Natura Siberica для сухой кожи.Упаковка…

• Просто потрясающий крем для сухой кожи!

03.03.2012
    AGUSCHA аватар

Это лучший крем для сухой кожи!!!!!!!!!!!!!! Мой любимый крем и незаменимый! Пользуюсь им уже года 2, и дневным и ночны, я забыла что такое стянутость кожи, шелушения и прочие радости сухой кожи. Отлично увлажняет, хорошо и быстро впитывается, идеально подходит для макияжа.