Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 10:40

Сегодня мой отзыв о невероятном креме от фирмы "TeanDe". Раньше была не знакома с товарами этой корпорации. Получила его в подарок! И теперь в полном восторге. Начнем по порядку.

Крем упакован в обычный тюбик с крышечкой и довольно широким горлышком (из-за чего выдавливается сразу много крема...дозировать практически невозможно). Конечно же это рекламный ход, рассчитанный на то, что клиент быстро вымажет этот крем и купит себе новый. Масса 80 грамм.

Название "Солнечные оливки" как бы готовит покупателя к какому-то особому запаху данного крема для рук. И действительно крем пахнет очень интересно... свежестью со сладким привкусом и в тоже время очень приятными цветочными нотками.

Крем довольно долго впитывается, оставляя на руках эффект жирности. Из-за этого я предпочитаю использовать его именно на ночь. А не например в течении рабочего дня, когда просто хочется подпитать руки. Для этих целей мне подходит другой кремчик, о котором я уже писала:

И тот и тот с запахом оливки, но ощущения на руках абсолютно разные. И эффект я думаю тоже. Поэтому я отнесла крем от фирмы "TeanDe" к категории ночных кремов.

Вполне подходит на ночного питания кожи ваших рук, поэтому всем рекомендую его.

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Придает коже рук мягкость
Недостатки
  • Горлышко широкое
  • Оставляет на коже ощущение пленки
Sana_Suprunрекомендует