Среднее: 5 (1 голос)

Морозное утро аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 17:07

Доброе время суток!

Прошел еще один месяц. Пришло время сменить средства по уходу за лицом.

За месяц кожа насыщается кремом, и он перестает эффективно работать, поэтому у меня всегда в запасе несколько средств, которые я чередую. Открытые средства, которыми не пользуюсь в настоящее время, храню в холодильнике.

Сегодня убираю одно из любимых средств - крем для лица против морщин термальный Dermophil. Очень жаль с ним расставаться даже на месяц.

Описание

АНТИВОЗРАСТНОЙ

Против морщин

Термальный крем против морщин

Основной крем, увлажняющий и питающий кожу

Содержание: 50 мл

Информация от производителя:

ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ: кожи с морщинами всех возрастов.

СОВЕТ: Адаптируйте применение этого крема к Вашему образу жизни, климату, сезонным изменениям и занятий спортом. Заменяйте его так часто, как только Вы чувствуете необходимость.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: НАКОПИТЕЛЬНОЕ ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ И УКРЕПЛЯЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ, УЛУЧШЕНИЕ ТОНУСА, ЗАЩИТА И КОМФОРТ КОЖИ

Несмотря на то что производитель рекомендует для всех возрастов, крем относится к категории антивозрастных средств, поэтому не стоит использовать его до 25 лет. Конечно, каждый решает сам, но это мое мнение, которое основано на общении с косметологами и специалистами по уходу за кожей.

Основные действующие компоненты

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА БАНЬОЛЬ-де-Л’ОРН (58%): успокаивает, восстанавливает минералогический баланс кожи, очищает и выводит токсины; мгновенно снимает ощущения дискомфорта.
БИО-МЕДИАТОР S: снижает активность образования токсинов, подготавливая кожу к восприятию активных ингредиентов с первого применения.
МАСЛО АБРИКОСОВОЙ КОСТОЧКИ: стимулирует синтез коллагена и эластина, тонизирует кожу и улучшает цвет лица.
СОРБАИН: комплекс ферментов папайи и лимона - стимулирует обновление кожи на клеточном уровне.
ВИТАМИНЫ А и Е: улучшение общего тонуса кожи.
АЛЬГИЗИУМ С:нейтрализует свободные радикалы, защищая коллаген кожи от гликирования, предотвращает старение кожи, повышает упругость и улучшает внешний вид.
МИНЕРАЛЬНЫЙ ЭКРАН: защита кожи от факторов внешней агрессии.
СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЧАСТИЦЫ: сияние кожи.

Производитель

Срок годности крема

Опыт применения

Этим кремом периодически пользуюсь уже в течение полутора лет. За это время он завоевал мое доверие и стал одним из любимых средств по уходу за кожей лица. Кожа у меня, как у многих жителей больших городов, обезвоженная и сухая.

В моем возрасте уже нужно пользоваться антивозрастными кремами против морщин. Мне повезло с генетикой, поэтому моя кожа не склонна к образованию морщин. Поэтому не могу сказать, насколько крем эффективен в борьбе с ними. Но я заметила, что кожа при использовании этого крема становится более плотной и упругой.

Когда только начала пользоваться кремом, обратила внимание, что цвет лица стал свежее. Честно говоря, не могу выдержать месяц,поэтому спустя 3 недели возвращаюсь к этому крему. Эффект от него достаточно устойчивый.

Пока не нашла для себя крем лучше.

Мне нравится легкая и нежная текстура крема.

Он быстро впитывается, хорошо увлажняет и питает кожу. Ощущается присутствие термальной воды в его составе.

Сочетаю его с кремом для ухода за кожей вокруг глаз.

Стоимость: примерно 1100-1200 рублей в магазине "Элизе" без учета скидки.

Другие средства от Dermophil

Морозное утро рекомендует Крем для лица DERMOPHIL против морщин термальный

24.04.2016
Именно этот крем не пробовала, но имелось несколько других средств этой фирмы, очень нравились. А сейчас как-то не попадается на глаза косметика этого производителя.
Саш@ Корн, средства этой фирмы покупаю в магазинах ЭЛИЗЭ или АШАНЕ. Конкретно этот крем покупала в ЭЛИЗЭ. В последнее время действительно встречается реже.
26.04.2016
Косметику этой марки не пробовала, было бы интересно сравнить с моим любимым Bionherm, но не попадается на глаза нигде Sad