Среднее: 4.6 (641 голос)

волковчонок аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 14:09
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, питает
Пользуюсь им как правило зимой так как для моей кожи он жирный, у меня довольно таки нежная кожа и зимой пр даже маленьком морозе начинет шелушится, и спасаюсь только этим кремом, по цене доступный, и по качеству меня вполне устраивает,так же можно купить во многих магазинах, так же хорошо то что она для лица и для тела это очень удобно,и экономично, теперь зимой я под защитой NIVEA Soft

волковчонок рекомендует Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

• Любимый крем всей семьи

06.08.2012
    happy owl аватар

У брата зимой с кожей проблемы были - шелушилась, покраснения появлялись. И начал он пользоваться этим кремом. А я его как-то сразу и не признавала. А потом закончился мой крем и пришлось спасаться тем, что было.

• Чудо, так чудо!

22.11.2010
    Анна_93 аватар

Обожаю этот крем) Баночки улетают с мимолётной скоростью) Пользовались им раньше... потом как-то перестала, перешла на другие! А сейчас начался период холодов, кожа стала очень сухой, сплошные шелушения, раздражения... решила снова вернуться к использованию этого крема, о чём ни капли не пожалела!

• Отличный крем 3 в 1 (+фото)

27.02.2012
    Celeste аватар

Этот интенсивный увлажняющий крем с маслом жожоба и витамином Е от Nivea мне очень понравился. Он подошел для моей кожи! Теперь покупаю его частенько. Кстати, нужно отметить, что цена у него дешевая.Крем Nivea Soft имеет густую и нежирную консистенцию, легко впитывается.

• Очень нравится!

22.02.2012
    youllichka аватар

Перепробовала кучу кремов. Остановила свой выбор на этом. Очень качественный крем. Приятная консистенция. В меру жирная, впитывается быстро. Кожу делает мягкой и гладкой. Хорошо увлажняет. Кожа долго остается мягкой и увлажнённой. У крема лёгкая текстура.