4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Leno4ka1410 аватар
Опубликовано 4 Август, 2012 - 19:10
Достоинства: притный запах и текстура
Недостатки: остается ощущение сухости
Не один год пользовалась кремом для ног Сто рецептов красоты, но решила попробовать что-нибудь новенькое. Увидела в магазине эту серию, и решила взять на пробу данный крем. Цену точно не помню, то ли чуть меньше 100 руб. то ли чуть больше, но за объем 150 мл. очень даже дешево.
Крем не жидкий и не густой, средней консистенции. Чем пахнет сложно сказать, но вполне приятно. Немного желтоватого оттенка. Ну, что могу сказать по проводу его действия. Обычный крем, впитывается достаточно быстро, не надо пол часа сидеть свесив ножки. Но я б скорей его назвала не смягчающим, а увлажняющим что-ли, если я мажу им не на ночь, то после впитывания остается небольшая сухость. Может это у меня кожа такая, но только смягчающие или питательные кремы не вызывают сухость, а этот видимо не совсем для меня. В целом крем не плохой, могу порекомендовать, если у Вас не слишком сухая кожа.
На фото:
1 и 2 тюбик с кремом
3 сам крем
Прошу прощения за качество фото, довольствуюсь телефоном)))

Leno4ka1410 рекомендует Крем для ног Зелёная планета смягчающий заживляющий

• Достойный крем за свою цену.

23.12.2014
    lyuba1802 аватар

Кремами для ног пользуюсь постоянно. Выбираю каждый раз что-то новое. Увидела на полке этот крем. Он меня привлек красивым оформлением самого флакона и я решила попробовать. Данный крем мне понравился. Приятный, едва уловимый аромат. По консистенции не жирный, не липкий.

• Мягкие ступни

27.04.2013
    Yaнчик аватар

Крем хороший. Постоянно боролась с огрубевшей кожей на ступнях, но все было напрасно((( пока не нашла этот чудо крем. Кожа на ступнях стала нежной. Никаких трещин и отшелушенной кожи нет. Крем очень приятно наносить, он хорошо впитывается, увлажняет кожу и имеет приятный запах.